Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Не одолжит ли кто стойки?


kdvp

Рекомендуемые сообщения

Задумал прокачать свои стойки:) задние сделаны а вот с передними засада

Поэтому ищутся на время (1-2 недели) передние стойки на форестер можно убитые (только что бы снять штатные и воткнуть одолженные чтобы выкатить машину с подъемника) идеально с SH9 но в принципе можно с любого форя

Одолжившему с меня пиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал прокачать свои стойки:) задние сделаны а вот с передними засада

Поэтому ищутся на время (1-2 недели) передние стойки на форестер можно убитые (только что бы снять штатные и воткнуть одолженные чтобы выкатить машину с подъемника) идеально с SH9 но в принципе можно с любого форя

Одолжившему с меня пиво:)

А что ты с ними делаешь? Интересно просто.

На время стойки спроси у Пилигрима - убитые может и найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял. Простите, за глупый вопрос, что значит прокачать?...

 

По Сабж - таких стоек в любом субаровском сервие есть... Мои недавно выкинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумал прокачать свои стойки:) задние сделаны а вот с передними засада

Поэтому ищутся на время (1-2 недели) передние стойки на форестер можно убитые (только что бы снять штатные и воткнуть одолженные чтобы выкатить машину с подъемника) идеально с SH9 но в принципе можно с любого форя

Одолжившему с меня пиво:)

А что ты с ними делаешь? Интересно просто.

На время стойки спроси у Пилигрима - убитые может и найдут.

 

 

Ничего не понял. Простите, за глупый вопрос, что значит прокачать?...

 

По Сабж - таких стоек в любом субаровском сервие есть... Мои недавно выкинули.

На основе оригинальных Синицын сделает более лучший:) вариант (любой жесткости + возможность регулировки клиренса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Проходили - делали мне под заказ пружины. Получилось хорошо, но с пятого раза. И не так бюджетно как думалось, и затрахались с переборкой стоек. Но поимел именно то, что хотелось.

 

Подход перфекционистский, и сложный.Удачи!

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Проходили - делали мне под заказ пружины. Получилось хорошо, но с пятого раза. И не так бюджетно как думалось, и затрахались с переборкой стоек. Но поимел именно то, что хотелось.

 

Подход перфекционистский, и сложный.Удачи!

Синицин всем делает подвеску и ралистам тоже, так что нет никакого перфекционизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На основе оригинальных Синицын сделает более лучший:) вариант (любой жесткости + возможность регулировки клиренса)

а какая цена у Синицына?

возможность регулировки клиренса - подкачкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основе оригинальных Синицын сделает более лучший:) вариант (любой жесткости + возможность регулировки клиренса)

а какая цена у Синицына?

возможность регулировки клиренса - подкачкой?

 

Регулировка вставками (шайбами)

По цене лучше узнавать у автора тк у каждого могут быть свой особенности (ориентировочно 5-7 тыс.руб. за стойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А! Проходили - делали мне под заказ пружины. Получилось хорошо, но с пятого раза. И не так бюджетно как думалось, и затрахались с переборкой стоек. Но поимел именно то, что хотелось.

 

Подход перфекционистский, и сложный.Удачи!

Синицин всем делает подвеску и ралистам тоже, так что нет никакого перфекционизма :)

 

Я к тому, что проще купить готовый кит. А изготавливать "под себя" и есть лучше лучшего. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...