Перейти к контенту

пакатухи 25!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

Фига тут туса развернулась!!!!!

Ребзы, не нашел время сбора. Наберите завтра кто-нить заранее 8-905-789-32-22

если получится, подъедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 188
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олень, время сбора 11,00 наплощадки нисан дженсер на лобачевсого
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща подумаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, даааа мы это очень любим.

может еще к нам кто присоедениться такой же любитель лазить где попало ;)

Вот я и присоединился к вам случайно сегодня. :D Наобум заехал, а вы там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отчёт будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Шикарно покатались. Аахха, я домой приехала по уши мокрая :)Вначале когда мы приехали, ни кого ещё не было, и трасса была жутко "жёсткой", даж по началу аккуратничали ездили :), но уже после пары кружочков раз, осмелели :)

Самая "главная гора" пробовалась одним смельчаком (Сфинкс), но покорить нынче её не удалось :) но где наша не пропадала, ещё "не вечер" так сказать :)

Эмоций кучу получила, СПАСИБО!!!

Буду стараться за эту неделю решить все проблемы со своей :) и в следующий раз приеду на ней, пусть она и "овощ" но сегодня я видела как такой "овощ" ездил :) Мы ещё ого-го-го даже можем ;)

Так же спасибо за подарочек мне :) Улитку ;) приклею на свой Атмо и буду ездить всех вводить в заблуждение ;) ахаахаха, пусть ищат где же у меня спрятана "ноздря" :-))))))))))))))

ааххах, и у Леньки в машине маслины раскидала :), ахааххах, теперь будет собираться по солону :) :) :)

Спасибо за шашлык шашлычникам, был вкусный :)

Спасибо всем кто все таки до нас доехал, было приятно Вас всех видеть ;) надеюсь не в последний раз ;)

 

отчёт будет? ;)

а то как жо :) Фото-видеорепортаж

 

Пы.Сы.: Леониду (Сфинкс) отдельное СПАСИБО, за услуги "маршрутно-турбо-субо-форя" от места до места :)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну молодцы!

Респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог приехать только к четырем. Подъехал к месту, мимо меня проехали два турбофорика (чОрный и золотистый с чОрной высокой ноздрёй), не заметив меня особо. ну вот и все впечатления от поездки((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, опа, а ты на чем был? мы не могли мимо проехать. всех кого видели, встречали маханием руками из окошка.....:( вот ёлы :( и уехал да? Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На красном легасе с черной водительской дверью и черным передним правым крылом, на горке стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, Вован, да и нечего там было делать, там какие то сумасшедшие на фориках собирались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, честно я не видела :-(. Как жаль.....мы видимо уже уезжали...

 

Олень, Вован, да и нечего там было делать, там какие то сумасшедшие на фориках собирались

:rofl: :rofl: :rofl: у меня дежавю....где то я это уже слышала про нас :rofl: :rofl: Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смог приехать только к четырем. Подъехал к месту, мимо меня проехали два турбофорика (чОрный и золотистый с чОрной высокой ноздрёй), не заметив меня особо. ну вот и все впечатления от поездки((((

Это мы с Кактусом поехали уже домой... Но действительно ни кого не заметели. А где мы вас не заметили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олень, Вован, да и нечего там было делать, там какие то сумасшедшие на фориках собирались

Да куда мне, Макс)))))Я ещё на лысой резине)))) Вот стыд был бы если бы я не поднялся обратно))))

 

Смог приехать только к четырем. Подъехал к месту, мимо меня проехали два турбофорика (чОрный и золотистый с чОрной высокой ноздрёй), не заметив меня особо. ну вот и все впечатления от поездки((((

Это мы с Кактусом поехали уже домой... Но действительно ни кого не заметели. А где мы вас не заметили?

 

Я стоял на горке и вы проезжали слева от меня! Потом я переехал ещё одну горку и увидел треил из которого парни стреляли из пневматики, попер за вами, но не догнал. Ехал просто медленно, подвеска жоская! Изменено пользователем Олень
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фотки будут сегодня после 11 или завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ауди так и не приехали :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нас сумашедшими назвали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео с телефона:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нас сумашедшими назвали!

да ладно вам, я же в шутку, был бы у меня клиренс повыше сам бы с большим удовольствием полазил, а так ..............по стариковски кряхтя кое где прополз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, :D без смайликов, даж не сразу и поймешь, что не сурьёзно то

 

ole-ole-ole, Хорошие видюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, :D без смайликов,

так сложилось, что не люблю я смайлики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять нас сумашедшими назвали!

да ладно вам, я же в шутку, был бы у меня клиренс повыше сам бы с большим удовольствием полазил, а так ..............по стариковски кряхтя кое где прополз

 

Да ладно!Моя машина тоже так считает!Больной я больной!

 

Тоже чоль видюху кинуть

Изменено пользователем сфинкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем belkus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...