Перейти к контенту

Родители первоклассников, а как провели 2 апреля?


Echo

Рекомендуемые сообщения

А есть у нас такие, кто 1 сентября отправляют своих детей в 1-й класс?!Как в вашем городе\школе прошел сегодняшний день? Изменил ли процесс приема документов в выбранную Вами школу, отношение к этой школе?После утреннего стресса меня долго на работе отпаивали коньяком, кормили пирожными и валерьянкой.Похоже отходить начала только сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, Ирина, Анна Викторовна во флудилке отписалась, что все прошло гладко!

А какие проблемы встретили Вас?

Неужели все так ужастно?(

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, Я этот ужас проходила в прошлом году!Крепись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня идёт пацан......а в чём беда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, Ира, что такого невозможно-валерианочного сегодня было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Устроить ребенка в школу!В том году месяц по спискам каждый день люди отмечались,что ты есть в этой очереди,если не пришел на перекличку усе вычеркнули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, откуда такой маразм? ПОхоже, это свойственно в данном вопросе только Питеру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, наверно!У нас детей больше ,чем мест в школы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANDRA, а так бывает? а куда остальных девают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Незнаю, на окраинах города наверно есть места!Печалька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Незнаю, на окраинах города наверно есть места!Печалька!

А разве уже отменили право записи в школу по признаку места проживания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот проблема то как раз у тех, кто хочет в школу не по месту проживания.У меня рядом с домом две школы, лицей и простая. До лицея мне 400м, а до простой 600м. Наш дом почему то прикреплен к простой школе.Я как "заботливая" мамаша хочу, чтобы мой мелкий пошел в лицей, а туда и прикрепленных набилось столько , что у "просто желающих" шансы не очень велики.При этом недалеко есть супергимназия, в которую хотят дети (точнее родители) прикрепленные к нашему лицею и они подают документы в обе школы...Когда я вчера утром пришла в актовый зал школы весь зал был забит народом, что куда и как было непонятно, и наверно, это и выбило меня из колеи. Я была готова все бросить и топать в нашу простую дворовую школу, лишь бы подальше от этого дурдома. Но взяв себя в руки и призвав мужа для поддержки поняла, что всю эту суматоху создает стадо родителей, которые сами толком не подготовились, и других нервируют.Так что теперь я спокойна как в танке, жду 23 апреля с результатами зачисления. Без школы не останемся ))Спасибо всем за поддержку ))По результатам отпишусь.P.S. Меня просто удивляет, почему в нашей стране даже из такой простой процедуры умудряются сделать полный хаос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, ну как почему? обычная провокация "для заноса" подарка чуть раньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Echo, ну как почему? обычная провокация "для заноса" подарка чуть раньше ;)

Уралец, я об этом думала, но решила, что делать этого не буду.

У соседей, у которых дети ходят в эту школу, по этому вопросу проконсультировалась и они утверждают, что это практически невозможно, не берут...

Возможно потом поборами замучают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берут, страшно. Проверка на проверке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тема очень щекотливая....скажу по опыту своему про сад. я когда родила, через месяц встала на очередь в сады. мне нужно было чтобы в 1.5 года я вышла на работу а сынуля ходил уже в ясли. ясли хорошие, но маловато для нас по занятиям. и параллельно ходим на развивалки. и тогда же я встала на очередь в сад, в который мы пойдем в 2.5. он один из лучших садов в районе. я ходила каждый полгода отмечалась. никаких ни взяток не платила. ничего никто не примет у вас поверьте. там комиссия и все через нее. ну м.б. у кого и получилось. но сейчас все дорожат местами. зп более менее подняли учителям и воспитателям, поэтому нафиг нафиг им подставляться. это и касается школ. я уже знаю в какую шк отдам ребенка.ECHO держись!!!!! это этап, который надо пройти и забыть. Главное что в списках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...