Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Планы на выхи!


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

А вот колечки походу у Димы в двиге не в красную армию! :D

как и что там проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 751
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сфинкс, идешь и пляшешь :))))(Так коля сказал)все у димке впорядке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, нормально все у тебя... Вон как меня утащил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, нормально все у тебя... Вон как меня утащил :)

 

оки оки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, Правильно Дань!!!!!резина у тя не айс )ты всем фору дашь)))десять очков вперед, заткнуть за пояс, уступить, дать сто очков вперед, перещеголять, обставить, превзойти, затмить, перекрыть, обскакать=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, Правильно Дань!!!!!резина у тя не айс )ты всем фору дашь)))десять очков вперед, заткнуть за пояс, уступить, дать сто очков вперед, перещеголять, обставить, превзойти, затмить, перекрыть, обскакать=))))))

 

нда.... он ж щас короной об потолок ударится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMH, ну Димка :))))он же у нас такой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMH, даже не дума морочиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, идешь и пляшешь :))))(Так коля сказал)все у димке впорядке......

У Димке все хорошо так же как я пляшу! :D

 

А вот колечки походу у Димы в двиге не в красную армию! :D

как и что там проверить?

 

Диманыч!У тебя два варианта:забить,как советуют преведущие араторы! :D Двига у тебя долгожитель и чудес не бывает!Но может она еще и побольше наших походит! :D

Ну,либо показать специалистам.Иногда дымить машина перестает всего лишь после замены маслосьемных колпачков.Или со смесью чейнить.В общем сам решай! :D

 

TMH, даже не дума морочиться...

А сам бы дымил или заморочился? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ты вспомни у меня было тоже самое когда я до отсечки докручивал на лобачевского! Где то даже видос был

вот на 38 секунде

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что у Димки нормально двигло работало! ровно! просто погазовали хорошо. :)ЗЫ. рад был всех видеть! а еще радостнее от того ,что жена довольная была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ты вспомни у меня было тоже самое когда я до отсечки докручивал на лобачевского! Где то даже видос был

вот на 38 секунде

Ну у тебя тоже двига много прошла!Чтож теперь за машиной не следить?А может форик без каталиков так и должен дымить на больших оборотах?Лучше перебдеть чем не добдеть! :D

У меня с блуофом не меньше дымил!И когда ремень грм перескочил на один зуб!Но я не забил и исправил.

Может в старый двигатель и не стоит лезть без нужды и просто катать пока катается.Каждый решает сам.

 

а мне кажется, что у Димки нормально двигло работало! ровно! просто погазовали хорошо. :)

ЗЫ. рад был всех видеть! а еще радостнее от того ,что жена довольная была)

Работает ровно и вообще ему пора памятник ставить!(мотору) :D Проехал не по субаровски много!Надеюсь еще проедет не мало! Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ты вспомни у меня было тоже самое когда я до отсечки докручивал на лобачевского! Где то даже видос был

вот на 38 секунде

Ну у тебя тоже двига много прошла!Чтож теперь за машиной не следить?А может форик без каталиков так и должен дымить на больших оборотах?Лучше перебдеть чем не добдеть! :D

У меня с блуофом не меньше дымил!И когда ремень грм перескочил на один зуб!Но я не забил и исправил.

Может в старый двигатель и не стоит лезть без нужды и просто катать пока катается.Каждый решает сам.

 

а мне кажется, что у Димки нормально двигло работало! ровно! просто погазовали хорошо. :)

ЗЫ. рад был всех видеть! а еще радостнее от того ,что жена довольная была)

Работает ровно и вообще ему пора памятник ставить!(мотору) :D Проехал не по субаровски много!Надеюсь еще проедет не мало!

 

а я надеюсь, что его двигло еще долго будет работать и не доставлять забот) Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Лёнь, у него в работе дрыгателя ничего не изменилось, поэтому нечего в него лезть... а чтоб на евро автомате ремень перескочил надо с 8-ого этажа упасть на машине... короче нечего жути нагонять!!!

Sergio_Lukianni, мне думается что сфинкс опечатался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Лёнь, у него в работе дрыгателя ничего не изменилось, поэтому нечего в него лезть... а чтоб на евро автомате ремень перескочил надо с 8-ого этажа упасть на машине... короче нечего жути нагонять!!!

Sergio_Lukianni, мне думается что сфинкс опечатался...

:o :o :o !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Фигасе!Я только заметил! :D Это очепятка! :D

Катать ему вобщем и катать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чего, какие планы у кого? есть желание активно провести выходной с лопатами и мангалом? =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мангал ещё может быть, лопаты отпадают 10000%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, мож тогда мангал нах? по старинке в роллоф? =.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, :super_smilies018: :super_smilies002: :super_smilies003: :super_smilies053:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, "за" что? =.)) за роллофф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свежий воздух хочу... мясо хочупоехали на карьер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на свежий воздух хочу... мясо хочу

поехали на карьер..

А вы че в репин не едите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в ресторан не хочу... на свежий воздух хочу

 

я в ресторан не хочу... на свежий воздух хочу

если заберете- отвезете.. то ч поеду :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...