Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Где лобовое поменять ?


gorreri

Рекомендуемые сообщения

Поймал на Скандинавии камушек от встречной фуры. Где стекло брать, какое, где вставлять, на что смотреть ? Присоветуйте, кто менял. Форик SG5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь китай, дешево и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, рекомендую Мобискар на Химиков, 2

Очень понравилось как стекло установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, традиционно - в Созвездии. Предварительно созвон. Где б ни ставил - особое внимание приклеиванию зеркала. А так - абстрагируясь - мест полно; было б в ниличии с полосой и обогревом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде понял. А еще вопрос от ламера - Форик SG5 штатного обогрева лобового нет. Есть смысл его вкрячивать или забить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Есть! Это наверное предидущий хозяин уже на безобогревочное поменял ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо делать ? © Где выключатель должон быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где выключатель должон быть ?

совместно с обогревом зеркал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Дядько !? = а у меня отдельной штатной кнопкой! Это обогрев места парковки щеток .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, так у тебя сф.. а на сг совмещёнка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, хорошо тем, у кого раздельно :(

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я сколько крови Борисычу выпил, что у мя обогрев зеркал не работает - а я его включал кнопкой обогрева заднего стекла, тормоз... :super_smilies063:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я сколько крови Борисычу выпил, что у мя обогрев зеркал не работает - а я его включал кнопкой обогрева заднего стекла, тормоз... :super_smilies063:

ни разу не сомневался в твоей способности сначала выпить кровь, а потом разобраться в матчасти... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде понял. А еще вопрос от ламера - Форик SG5 штатного обогрева лобового нет. Есть смысл его вкрячивать или забить ?

Игорь, посмотреть разъем под пластиковой накладкой правой (пассажирской) стойки. Может, он не подключен.

Я так отключила себе обогрев лобового(хотя он работоспособен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вроде понял. А еще вопрос от ламера - Форик SG5 штатного обогрева лобового нет. Есть смысл его вкрячивать или забить ?

Игорь, посмотреть разъем под пластиковой накладкой правой (пассажирской) стойки. Может, он не подключен.

Я так отключила себе обогрев лобового(хотя он работоспособен).

 

Спасибо, только я лучше дядько Пилигрима попрошу глянуть и иже с ним. У меня кретинизьм автотехнический. А, кстати верно, там орлы сигнализаторщики крепление сломали и жидкой резиной заменили. Наверное в этом дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, :rolleyes:

gorreri, заменишь - скажи где :)

suby, зачем?! почему?! - отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, так у тебя сф.. а на сг совмещёнка...

Ага, отдельной для лобового.

дык отпотевание зеркал (на дверях) сераввно на кнопу обогрева пятой двери

 

ни разу не сомневался в твоей способности сначала выпить кровь, а потом разобраться в матчасти... :D

Для разбора матчасти уже полки в стеклянном шкафу прогибаются от вещдоков расп...ва отдельным поем мы оду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, зачем?! почему?! - отключили?

Да не сдался мне этот обогрев ни разу. Толку от него... Так было удобно на SF- боковые зеркала вместе с задним стеклом обогревались. Логично же. А подогрев лобового отдельно (разве что для удобного тресканья стекла в морозы - был опыт). Вот и оставила только обогрев боковых на кнопке. Компромисс :) Изменено пользователем suby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, так у тебя сф.. а на сг совмещёнка...

Ага, отдельной для лобового.

дык отпотевание зеркал (на дверях) сераввно на кнопу обогрева пятой двери

 

ни разу не сомневался в твоей способности сначала выпить кровь, а потом разобраться в матчасти... :D

Для разбора матчасти уже полки в стеклянном шкафу прогибаются от вещдоков расп...ва отдельным поем мы оду...

 

Ничо не зна - это не ко мне; а субару-параноик :) чуть что покажется - я бегом занятым людям надоедать :D

 

suby, ну да; есть в этом логика... на XV вообще по-уродски сделали - все на одной кнопке :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Недавно поменял на своем SG 5 2007г. Лобовое стекло очень доволен.

Цена вопроса: Стекло с подогревом Бор стекло 2380р Замена 1500р и зеркало в аккурат приклеили. Обращался к знакомым, за что благодарен им. Сняли и поставили весь пластик, не сломав не одного клопа, шумов встречного ветра и течи нет. (Правда стекло и установка в разных местах). По времени, стекло на заказ 7 дней, установка 1 час. Но я оставлял машину на весь день. Итого 3880р под ключ.

Если кому интересно могу дать контакты. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Менял стекло в Меге на Парнасе-быстро, чисто, аккуратно, очень понравилось как ребята работают. При желании-могу дать контакты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warrioyar, дай, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gorreri, Отправил инфо в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

warrioyar, сколько стоит,есть ли в наличии стекла и какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял стекло в Меге на Парнасе-быстро, чисто, аккуратно, очень понравилось как ребята работают. При желании-могу дать контакты ;)

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...