Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Где лобовое поменять ?


gorreri

Рекомендуемые сообщения

gorreri, Отправил инфо в личку!

Спасибо конечно, но есть места и получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый выбирает, где ему лучше, пожалуйста! ;)

Изменено пользователем warrioyar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Piligrim ака Алексей, так у тебя сф.. а на сг совмещёнка...

и у меня СФ, отлично работает от отдельной кнопки, я доволен.

 

Я по совету форумчан поставил китайское (Хуговское) с подогревом и солнцезащитной полосой, и я очень доволен качеством стекла!

 

А Мобискар на Ленинском вклеивал мне стекло трижды!!! Текло по периметру вклеенного лобового стекла, так что весь пол был мокрым после дождя или мойки., дважды после установки к ним приезжал....

 

Но нужно отдать должное, ни чеков ни бумажек всяких бюрократических не требовали....

 

Друг на диллерской станции по гарантии на гарантийной Камри поменял лобовое стекло, в дождик машина плохо себя вела, он снова к ним через мойку..., с мойки машину выкатывали на руках, весь ковролин мокрый, насквозь намокли и умерли мозги., хорошо что гарантийная, хорошо что диллер!!!

 

После замены лобового стекла, я рекомендую первую мойку машины понаблюдать изнутри заглядывая под торпеду в момент водяной атаки под давлением на лобовое стекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил в Автоглассе(экс-Мобискар) Чистенько, быстренько, с гарантией. 5300 со стеклом. Доволен, бум посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа ботаники! Обогрев в зоне покоя щеток не имеет ровно никакого значения, так же как дебильные датчики света и дождя. Это все придумки производителей, чтобы состричь денег с овец-потребителей. Обогрев всего стекла (форд-фокус) - полезная опция, но такое стекло значительно дороже. Советую поставить простой Пинкилгтон. Дешево и сердито. Оригинал по качеству хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Прохоров, сколько ездишь на XYG-е? Почему спрашиваю - озаботился заменой лобового. В феврале 2011 предидущий хозяин моего авто менял; было поставлено хуговское же. Взяд я авту с совершенно свежим стеклом. По трассе езжу мало, на сухую не тру. На сегодняшний момент все стекло в мелких выбоинках (правда, камни хорошо держит, не отнять - сколько ловил, только одна каверна) - в солнечную погоду ужас. Собираюсь ставить Бор - будем посмотреть. Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...