Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Пейнбол 21.04.2012 БлокПост "Коровники"


Barbus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники, достигнута предварительная договоренность с клубом "БлокПост" на организацию и проведение игры.

До вторника нам надо подтвердить или отказаться. Минимальное количество людей 12 человек. Вынес в отдельную тему, потому, что в основной мало кто смотрит. :D

По площадке. Изменилось многое. Одна площадка стала попросторней, на других поменялась конфигурация. Из новшеств - на площадке появилось много автомобилей, в них тоже можно прятаться.

 

 

Итак предварительно заявили об участии.

 

1.Barbus + 4?

2.DeNskyline +1

3.VovanSurgut +(2 или 3)

4.ТурЫст +1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной возможно + 3, ближе ко вторнику буду знать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной возможно + 3, ближе ко вторнику буду знать точнее.

Денис, чем больше, тем лучше... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас написали что могут в ВСК только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, нас ждут в субботу в 12.00 можно приехать немного пораньше. Бутерброды, чай, сахар, можно взять мясо для шашлика, но тут уже каждый как хочет. При любых погодных условиях игра состоится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал ВКонтакте, может ещё желающие появятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я перенес планы на вторую половину дня, мне надо в районе 15-16 освободится , сколько примерно играть будем ? Со мной похоже только один человечек сможет все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я перенес планы на вторую половину дня, мне надо в районе 15-16 освободится , сколько примерно играть будем ? Со мной похоже только один человечек сможет все же.

Денис, начало в 12.00 Так что будем играть пока не закончится желание или шары, но их можно докупить... ;) Жесткого ограничения нет, так что смотри сам. 3 - 4 часа ты успеешь поиграть. Сценарии будем выбирать на месте, в зависимости от количества народа.

 

Предлагаю назначить время сбора на 11.30, чтобы в 12.00-12.15 начать играть. Я думаю, что полчаса хватит, чтобы переодеться и размяться.

 

Я собираюсь подъехать туда в 11.20. Телефон для связи 965 -19 - шестьдесят один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были, душевно поиграли. :D Спасибо всем, кто приехал! Было очень жарко. Форики не подвели!!! Имел неосторожность играть против них, так сказать усиливая все время проигрующего соперника, ребята со стороны, 6 человек, пожалел. Клубней было 8 из них два мальчишки по 12 лет первый раз играющие... Форики не проиграли ни разу, даже не смотря на все мои старания. Досталось мне от души... 18 синяков, не считая шишек, жена отвела душу по полной. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досталось мне от души... 18 синяков, не считая шишек, жена отвела душу по полной. :D :D :D

Гы..Barbus, Саша - НАШ ЧЕЛОВЕК! :friends:

Так я понимаю, что завтра ты ползать не смогёшь, не будешь в Орехово рыбу кушать. Азиз жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, очень понравилось, и настрелялись отлично и пообщались от души, огромное спасибо за угощения !!!

 

До этого играл только в Кронштадте и как то не зацепило , может маркера такие у них , но больше на шары похоже, разрывались в стволе и летали как хотели, а вот тут очень понравился прокат, достался хороший маркер, очень точно стрелял одиночными на прицеливание на дальние дистанции как итог, за 2 первых игры 6 фрагов сразу и вот такая ситуация меняет отношение к игре, даже появилось огромное желание, что то купить ))

 

Наши противники не смотря на то что не разу не выйграли, очень не честно играли, был момент когда было попадание в голову, оттерка, потом попадание в голову еще раз , оттерся , судья после сказал , что видел, но зачем мешать стрельбе , но хорошо что были хоть они, интересно поиграли , а то нас собралось не так много..

 

Азис, нашел я наконец видео у тебя "вконтакте", очень порадовало с музыкой из "Трех Мушкетеров" , просто 5+ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Фото будет, или не до того было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой так в машине и пролежал, было желание поснимать игру, даже с опаской поймать в объектив шарик, но судья мне сказал , что снимают только они...

Вован Сургутt вроде снимал , они даже фотик потеряли на площадке и нашли только через час примерно, а на той площадке где потерялся фотик игры шли xD

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку...

 

В Орехово буду!!! :D

 

Азиз жив, играл против меня, так что, я думаю, весьма даже в целости. Берег я его, знал, что нужен на завтра. :rolleyes:

 

Фоток мало... В первых миссиях решил взять на себя роль фотогафа, снимать некогда стало, все решили, что чувак в розовой жилетке - супер враг. :D Прилетело со всех сторон, после пятого попадания, не выдержала душа поэта, свалил с площадки. :D Немного фоток общего плана залью чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По порядку...

 

В Орехово буду!!! :D

 

Азиз жив, играл против меня, так что, я думаю, весьма даже в целости. Берег я его, знал, что нужен на завтра. :rolleyes:

 

Фоток мало... В первых миссиях решил взять на себя роль фотогафа, снимать некогда стало, все решили, что чувак в розовой жилетке - супер враг.

Не добили тебя, Barbus :D Ну уж приезжай завтра....будешь стоять... :p

Фотоотчет подождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не добили тебя, Barbus :D Ну уж приезжай завтра....будешь стоять... :p

:D Посмотрим.

 

IMG_1959.JPG

 

IMG_1961.JPG

 

 

IMG_1964.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, молодцы! :good:

Жаль, работа помешала поддержать вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же вы таких злобных хомяков нашли, у нас некоторые уже забоялись с вами играть. :D

Вон как Андрея изувечили, жуть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же вы таких злобных хомяков нашли, у нас некоторые уже забоялись с вами играть. :D

Вон как Андрея изувечили, жуть... :D

Ну нет, наши клубни самые стойкие клубни! Никто никого не изувечил :D Он сегодня с удовольствием демонстрировал один синяк (другие не показывал, жена была рядом :D :D :D ) Пациент ЖИВ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же вы таких злобных хомяков нашли, у нас некоторые уже забоялись с вами играть. :D

Где нашли?.. Это мЭстные. :D :D :D А вообще все правильно, "бей своих, чтобы чужие боялись". :D Но зато можно народ на большие игры выводить. Нашего полку прибыло, так что жертвы стоили того. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проявили немного пленок и я решил устроить миниотчетец... :D

 

Dpkxsb8tv7Q.jpg

 

frGnyANo4wM.jpg

 

P_8HMpQmUT8.jpg

 

R9T1fhvwlII.jpg

 

stsJQ0kOqlg.jpg

 

T2j1J34nfDY.jpg

 

x822A_wlix0.jpg

 

XtL5SI0QTi0.jpg

 

 

И штурм, единственная миссия, когда Форестеры играли вместе. Мы выбили террористов за 2 минуты. :D

BHCDT8YxMGk.jpg

 

GWPN1x9lKFM.jpg

 

ie80zUtV6ok.jpg

 

36pUczzkdLI.jpg

 

FgwI7okFR5A.jpg

 

 

 

 

 

rAOSsIXy4FA.jpg

 

Вот как-то так! ;)

T2j1J34nfDY.jpg

Mo_OpVxB9pk.jpg

yn_2CJdKWAg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, ай, молодца!

Синяки не в счет, главное - удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, ай, молодца!

Синяки не в счет, главное - удовольствие :)

Да уж. Удовольствия в эти выходные было море. На работу просто не хотелось. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...