Перейти к контенту
  • 0

Диски мечты ..


DeNskyline

Вопрос

Всегда хотел BBS LM, нашел объявление на СТИ форуме о прадаже таких 17 дисков, это составная ковка, ценник за бу 41 тыс, немного параметры вылета пугают 7J ET 19/35 5*100 D=60.1 , еще и в городе Магнитогорске находятся вот пофотошопил немного на авто , может не стоит оно того ?post-7803-1334524687_thumb.jpg post-7803-1334524369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что значит ET 19/35 - непонятно - это раз (не разноширокие-ли, может там не только 7j в объявлении)Зачем нужны составные диски если нет пакета разной ширины проставок - это два.Вообще - безумно дорого (хотя они может так и стОят) - эт-триПо-моему смотрятся не очень - диски скорее для суперкаров - это четыре.Но если очень хочется - БЕРИ! Надо себя любить и себе позволять мелкие приятности )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DeNskyline,

Классные катки! Я бы взял. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только вот самовывоз из Магнитогорска как то не радует ) Вот я тоже не пойму, что за вылет такой ОоЕсли Форьку занизить, смотрится получше post-7803-1334525695_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Симпотишно смотрятся :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

дорогонах.. но смотряццо неплохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотреться может и смотрятся,а оправдают ли надежды воочию,вопрос??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DeNskyline, Выглядят здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А у меня кованные КРАМЗ "Сармат" уже 6 лет и как новые !!!!)))) Стоковые литые за это время стали похожи на какашку ( стоят на зимней резине). А КРАМЗ делает катки для истребителей , автодиски у них ширпотреб. Но качество........!!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только вот самовывоз из Магнитогорска как то не радует ) Вот я тоже не пойму, что за вылет такой Оо

 

Если Форьку занизить, смотрится получше

 

post-7803-1334525695_thumb.jpg

 

Вот какие тебе диски нужны http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=39976, стояли у меня на ГРБ, неубиваемые, тем более партнер клуба и ценик адекватный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BBS злые диЦки, слов нет. Выбор одобряю !Смотрятся прикольно. Светлая полоска обода - как на ОЛД-Таймерах 30х. ^_^

 

Однако -

1) составные ... (замучаешся восстанавливать ессичё) И разница в цвете обода и спиц - делает колесо оптически менее ... радиусным что ли ... .

2) Что с вылетом ? 35 - маловато ...

3) 7 - на лето пошире чутка надо б.

 

Ценник за хорошие БУшки - обычный. Если готов такие деньги отдавать , то вот BBS в НАШИХ параметрах прямо через три дня. В продавце уверен. Сам у Олега брал неоднократно. ТЫЦ

 

Ну и вот, в те же деньги легендарные и ИМХО не менее прочные и жОсткие (уж и открытые люки и гранитные поребрики у меня на таких были ...) ТЫЦ 2

 

А вааще если готов подождать, можно и прямо отсюда ТЫЦ 3

 

Ну и вот ещё, в помощь к фотошопу. ;) (можно катать туда-сюда, менять фон, время года и т.д.) ТЫЦ 4

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Michail тот же человек продает http://www.24auto.ru/board/parts/1456381/ но как я понимаю это просто литье от OZ racing ?

 

Азис Спасибо за ссылочки, тут ТЫЦ3 прямо какие то сладкие цены , мне в принципе не к спеху, зимную хаку 2 все равно выбрасывать пока на ней катаю, только вот могут приехать и кривые диски гарантий особо нет наверно ? ..

Прога по подбору конечно удобная, только вот в отличии от ФШ в ней нет моей аэрографии..

 

Кста диски еще смотрятся потому как между спиц черный фон, в реале возможно уже не так смотреться будут, все же BBS RS LM больше смотрятся на VW и BMW

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот как то так с prodrive :)

 

post-7803-1334576589_thumb.jpg

 

post-7803-1334576684_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

DeNskyline, На третьей ссылке есть цены за одно колесо, есть за комплект и недешОвинькие совсем ... ессно, некоторые в лучьшем качестве, некоторые в худшем... На цену можно ориентироваться, на кривой перевод текста или лучьше перевод заказывать. Я оттуда брал комплектик ... правда прямо с Яхи и опять ж через Олега. Хорошие пришли. А были случаи, другие брал , тоже РЭЙЗы через СТИ-клаб из Москвы. На картинке - супер, приехали - выглядят тож супер, но ... просто свеже - покрашенные. Пара вааще на 5ку на станке, а пара на 4с "-". Подбивают ... <_>

Конечно проще здесь найти, сразу на станке крутануть перед покупкой. Но так можно пол жизни искать ... Зато надёжно.

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Я свои Коссеи продавал с резиной на Легась, дык када наконец покупатель вынул деньги, я сам предложил до шинки прокатиться. В итоге чуть не опозорился. В объяве писал, что все диски ровные, т.к. сам на них ездил, а на станке один "побивал". В результате я сам смотался с ним на Ваську, отстучали с нагревом и только тогда я его отдал человеку. В деньгах потерял, зато - не стыдно.

Я раньше тоже от тонкоспицевых тащился.

IMG_0775_3.jpg

 

У меня на Форике Коссеи К 1Z райсинг были, а потом более брутальные полюбил. Щаз на ТЕ-37 и зимой и летом.

На мой взгляд они больше Форику подходят . ИМХО !!! И даже турбо-Легась на Рэйзах.

IMG_3980_1.jpg

Уж какие тока к нему не прикладывали много-тонкоспицевые, а на этих - ОГОНЬ просто ! (фотка не наглядна- ракурс дрянь и машина грязная.)

 

С прочностью тут не всё однозначно - в тонких спицах металл лучьше проковывается и несёт нагрузку лучьше вроде ...

(Это мне спецы из АвиаТехнология рассказывали. У меня 4 комплекта АТшек было - диски-песня! Особенно "облегчёнки", которые на экспорт в Японию щли ! ) С другой стороны, уважаемый Володя Vi свои СЕ 28 тоже гнул не раз ...

 

ПродрайвЫ - Хороши ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем, извините, можно ли поставить диски R16/ 6,5 полка, ET55. А то у меня осталась от Легася Ковка BBS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно ли поставить диски R16/ 6,5 полка, ET55. А то у меня осталась от Легася Ковка BBS.

а куда поставить то...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

можно ли поставить диски R16/ 6,5 полка, ET55. А то у меня осталась от Легася Ковка BBS.

а куда поставить то...???

 

На Форик SG5 2007Г.В.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Форик SG5 2007Г.В.?Я купил проставки 6 мм и поставил катки с вылетом 55, всё ок. Хотя можно ставить и без проставок, тоже ничего не будет цеплять - пока не пришли ездил так, резина 225/55 17".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Камрады, решил прикупить дицки на свой форь (см. профиль). Размерность R17 5x100 7.5J вылет50. Встанут нормально или тереть будут? И с какими лучше параметрами зимнюю резину на них ставить? Заранее благодарен.Фото за мной - если налезут конечно:)

Изменено пользователем Zavod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мечты , мечтами , решил остаться в стоке, правда диски прошли очень крутую покраску..

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5206/132771993.f/0_79d16_84a8865d_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я купил проставки 6 мм и поставил катки с вылетом 55, всё ок. Хотя можно ставить и без проставок, тоже ничего не будет цеплять - пока не пришли ездил так, резина 225/55 17".

на SG9 вроде в перечне допустиных размеров нет такой резины...

там есть 225/50/17. или я что-то не понимаю?

кстати, как на таком профиле едется по сравнению с 225/50/17 а также со стоковым 215/55/17?

на мой взгляд должно быть мягче, но рулежка хуже должна стать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу вынести на суд Субаристов, не перебор-ли с золотом? конечно не ковка, но бюджетно и оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

может кто подскажет, что можно сделать с затертыми заглушками центрального отверстия, они из пластика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Игорь это 16 ? Какие то мелковатые они , хотя возможно ракурс фото такой, по мне так золото с цветом твоего авто не смотрится..

Изменено пользователем DeNskyline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66,золота много не бывает ,а вот с большими заглушками почему то всегда проблемы.(у сына и друга така же хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...