Перейти к контенту

RJ-TEAM [Мы делаем ГОНКИ!]


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 135
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

сфинкс, :D ну ты на фоте получился прям выпиши буд-то, или с будуна :)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, :D ну ты на фоте получился прям выпиши буд-то, или с будуна :)))))))))))))

это мое нормальное состояние!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы классно оттенулись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто есть Вконтакте.ком, группа AutoParty выложила заезды 20-21.04.2012 фоторафии и ещё тут мальца тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чето нас там нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видева хде..? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видева хде..? О.о

надо было приезжать и самому все смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кто то поедит в суботу на гонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, опять на драг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А видева хде..? О.о

надо было приезжать и самому все смотреть!

 

Лёня, издеваешься, да..? С льющей рейкой, с вибрацией после 100 км/ч мне на гонки соваться..? Нет, спасибо, я не убийца своей машины.. На понедельник, вот, записался в плеяду.. Они моего мальчика поставят на ноги.. То есть на колёса.. =] А тогда уже велкам!! :super_smilies041:

Изменено пользователем Tashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ян давай уже делайся скорее. мы тебя уже ждем с неторпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кого интересуют гонки. 8мая RJ team устраивает гонки японцы против всех. так что у кого есть желание надеюсь увидеть на этом мероприятии и отстоять наших любимых фориков. мы уже не однократно доказали что наши фори едут и по грязи и по асфальту гораздо лучше остальных. так что ждем всех на это мероприятие. а то нас всего 3-4 человека на форях кто отстаивает наши машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кого интересуют гонки. 8мая RJ team устраивает гонки японцы против всех. так что у кого есть желание надеюсь увидеть на этом мероприятии и отстоять наших любимых фориков. мы уже не однократно доказали что наши фори едут и по грязи и по асфальту гораздо лучше остальных. так что ждем всех на это мероприятие. а то нас всего 3-4 человека на форях кто отстаивает наши машины

8 поеду с удовольствием=)

а сеня ничего не намечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кого интересуют гонки. 8мая RJ team устраивает гонки японцы против всех. так что у кого есть желание надеюсь увидеть на этом мероприятии и отстоять наших любимых фориков. мы уже не однократно доказали что наши фори едут и по грязи и по асфальту гораздо лучше остальных. так что ждем всех на это мероприятие. а то нас всего 3-4 человека на форях кто отстаивает наши машины

8 поеду с удовольствием=)

а сеня ничего не намечается?

 

сегодня тоже гонки. набирай ближе к 21.00 будем собераться потихоньку.8925-738-29-03
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ех...завидую белой завистью....а я ща вот собираюсь в поход....вещи уже упаковала.....буду жариться в пробках сегодня до Егорьвеска :( ех...

Буду ждать фото и видео отчета о ваших погонялок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, а где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, а где?

скорей всего на краснопресненской набережной. но еще у них на гонках не был так что точное место сказать не могу. в 22.00 буду там так что звоните если что. 8925-738-29-03.

но думаю что на набережной не трудно их будет найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист Жень, да какие гонки? щас вся москва к вечеру встанет до 12 ночи все будет стоять мне кажеца! =.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коль да каждое лето гоняем так что все будет супер да и гоняем не по проспектам. всегда там где машин мало или вообще нет. мы же не безбашенные как нас на лобачевского назвали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такаяя значит тема. отменились гонки у клуба в который мы собирались так что все жилающие едим в клуб АВТОПАТИ. место сбора у входа ВВЦ. это метро ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяки :)

так чуть чуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, ооо, а мы там же не были да? куда от ВДНХ рванете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тракторист, ооо, а мы там же не были да? куда от ВДНХ рванете?

были мы у них. когда с мечуринского уехали из за дождя. на дмитровке гонялись и потом на алтушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...