Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

есть пара вопросов по приобритению


casper-irk

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Суть дела в том,что встал вопрос о смене авто и форик один из вариантов.1)Про стук.Тут мне пара сервисмэнов сказали что в фориках sg5 и далее уже нет проблемы с 4м цилиндром(как я понимаю это двигатели ej205 и далее за ним идущие) правда ли это? в поисках был на многих форумах,но как то это нигде не всплыло.2) Сумма около 550 т.р реально ли найти форь от 2003 года живым? сразу говорю рассматривается турбо и на механнике.3)Расход, тут у многих вообще какие-то цифры как на короллках.Чет с трудом верится.Можно ли иметь расход ездя чуть быстрее потока летом в 13-15 литров, зимой 14-18?Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

casper-irk,п.1.бывает приходит.почитай форум.

п.2.почему бы нет.у меня 2000 и ходит.турба,автомат.в год до20тыс.наматываю.нынче будет с поездкой под 35т.

п.3.можно.если тапку давить не любишь.у меня даже может и поменьше жрёт.почитай"у кого какой расход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.Пичалька, а то я уж думал что много пропустил чего .с турбой и на мехе и не давить на газ.ну как то хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

casper-irk,да и с приобретением субаря поймёшь,что бенз,это и не главное вообще............. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...