Перейти к контенту

Tiguan BlueMotion авто для города


Рекомендуемые сообщения

An-Mishel, и, главное - синенький! ;) :rolleyes:

 

Ярд, удачи в эксплуатации :) фольцы - весьма достойные аппараты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд, я с Вас удивляюсь! :D Имея 3-х литровый BMW и ... вдруг Тигуан :pardon:

Нет, если только как "почувствуйте разницу", то тогда конечно ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярд,Поздравляю с приобретением. Нравится?и забей на всё и все........... :D

Спасибо :D

 

Ярд, я с Вас удивляюсь! :D Имея 3-х литровый BMW и ... вдруг Тигуан :pardon:

Нет, если только как "почувствуйте разницу", то тогда конечно ... :D

Есть не только БМВ ИКС, но еще и ML 300 CDI в 164 кузове :)

 

Pit Тигуан пришел на смену боевому коню пассату Б5+

http://s019.radikal.ru/i643/1205/11/e6d1f2ad579b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D "У богатых свои причуды."© :D Хороший автопарк. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, Так ещё когда с приобретением ML поздравляли было понятно про автопарк. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

ИТОГ! За 24000 км пробега Tiguan так часто ломался, что радовало, что есть гарантия. Но когда по гарантии получил отказ на ремонт за счет гарантии производителя. Оплатил ремонт из своего кармана и продал Tiguan. Пересел на Мерс и больше решил не испытывать судьбу) Покупая фольц Российской сборки, будьте бдительны можно получить «кота в мешке».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.. Чем же он так выбесил за столь смешной пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, Что было:

Пробег 3000 км – Замена ветрового стекла, треснуло днем у дома.

Пробег 5000 км – Замена переднего правого привода, щелчки.

Пробег 10000 км - Три регулировки замков дверей, скрип резинок при езде по неровностям, до 10000 км по гарантии, после 10000 км за свой счет, плюнул или смерился со скрипом.

Пробег 17000 км – Опять появились щелчки в приводе, передний левый привод по гарантии менять не стали, чтобы убрать щелчки посадили на герметик в цапфе. Помогло на 3000 км, после щелчки начали опять проявлять себя.

Пробег 24000 км - Отвалился кронштейн глушителя на трассе, по гарантии ремонтировать отказались. Оплатил сварочные работы.

 

Решил пока он весь не рассыпался пора продавать.

http://a.d-cd.net/f599aeu-480.jpg

http://a.d-cd.net/3259aeu-480.jpg

http://a.d-cd.net/a799aeu-480.jpg

http://a.d-cd.net/9999aeu-480.jpg

http://a.d-cd.net/4159aeu-480.jpg

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал....А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал....

А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!

Посмотрим, что будет дальше.

Пантовозки-присутствие денег,Всё остальное пространство-это мы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно.... что и у немцев уходит то супер качество.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал....

А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!

Посмотрим, что будет дальше.

Не знаю как сейчас, но мерином 2010 года очень довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс ... не ожидал, ей Богу. Наслышан за проблемы ДСГ, но что б прям вот так, все плохо с "немцами" ... куда катится мир. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГ! За 24000 км пробега Tiguan так часто ломался, что радовало, что есть гарантия. Но когда по гарантии получил отказ на ремонт за счет гарантии производителя. Оплатил ремонт из своего кармана и продал Tiguan. Пересел на Мерс и больше решил не испытывать судьбу)

 

Покупая фольц Российской сборки, будьте бдительны можно получить «кота в мешке».

а я знал, что это гавно! молодец, что продал! ;)

 

Ну вот и финал....

А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!

Посмотрим, что будет дальше.

и не только мерены! ауди и бмв тоже не блещут надежностью новые... B)

 

Упс ... не ожидал, ей Богу. Наслышан за проблемы ДСГ, но что б прям вот так, все плохо с "немцами" ... куда катится мир. :unknw:

мир катится к одноразовым блестящим побрякушкам! и от этого как-то печально..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир катится к одноразовым блестящим побрякушкам! и от этого как-то печально..

Похоже на то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал....

А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!

Посмотрим, что будет дальше.

Не знаю как сейчас, но мерином 2010 года очень довольны!

 

Возникла мысль поменять Юлькин Паджеро на Гелик. С Паджеро за три года проблем не было, но Гелик давняя мечта. Так с нескольких сторон активно отговаривают. Говорят стало много косяков, в основном с электрикой, которые решаются не за дешево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ни разу не мое дело, но т.к. гелик - это моя мечта, вякну: гелик и падж абс. разные авто. Это раз. Два: как говорят сведующие люди (и я им верю) все приличные авто выпущены до 2000 года, когда машины делали инженеры, сейчас - менагеры. Ну это лирика. Насколько я понимаю, речь идет о новом гелике - тогда все вопросы решишь по гарантии ;) Будешь падж продавать - обращайся, будет мне о чем подумать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и финал....

А говорят, что мерины тоже стали шалить в качестве!!!!

Посмотрим, что будет дальше.

Не знаю как сейчас, но мерином 2010 года очень довольны!

 

Возникла мысль поменять Юлькин Паджеро на Гелик. С Паджеро за три года проблем не было, но Гелик давняя мечта. Так с нескольких сторон активно отговаривают. Говорят стало много косяков, в основном с электрикой, которые решаются не за дешево.

 

Про Гелик.

1. Нужно понимать, что большинство его купивших очень быстро его и продают очень специфичный автомобиль. Давно на его смотрю, но пока не решаюсь.

2. Гелик до 2001 года покупать не желательно, т.к. в нем никакой пасивной безопасности не было, плюс очень плохие тормоза.

3. Из чего выбирать 2001-2008 или 2008-2012, 2013 модельный ряд мне уже не нравится внутриятней, а зеркала стали маленькими.

4. Еще нужно понимать, что расходы на содержание этого боевого коня в разы выше чем на Паджеро и ТЛК.

5. Можно писать долго, если кратко, если покупать, то принимать его со всеми его нестатками и большими расходами на содержание)))

 

KRAPIVA, ни разу не мое дело, но т.к. гелик - это моя мечта, вякну: гелик и падж абс. разные авто. Это раз. Два: как говорят сведующие люди (и я им верю) все приличные авто выпущены до 2000 года, когда машины делали инженеры, сейчас - менагеры. Ну это лирика. Насколько я понимаю, речь идет о новом гелике - тогда все вопросы решишь по гарантии ;) Будешь падж продавать - обращайся, будет мне о чем подумать :)

Новый Гелик покупать расточительно, много теряет за первый год владения. Еще дизельные версии на Россию не идут. Бензиновые версии по транспортному налогу очень "приятные".

Изменено пользователем Ярд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс ... не ожидал, ей Богу. Наслышан за проблемы ДСГ, но что б прям вот так, все плохо с "немцами" ... куда катится мир. :unknw:

Да там столько всяких косяков, что устанешь темы читать, и это всё в свежих тачках! http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=53 Так что... - только Япония! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...