Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

День рождения клуба


Рекомендуемые сообщения

СПИСОК ОБНОВЛЕН. ПРОВЕРЯЕМ, УТОЧНЯЕМ.

 

Завтра уже заказываем еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 500
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

TatKu, найдём неадекватное решение...

Я в ваших решениях и умениях нисколько не сомневаюсь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, уточняем: warrioyar + 1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совесть не позволяет пропустить сие мероприятие.. хоть камни с неба, хоть работа в выходные... Будем :-)

 

Чувички - 2 штучки :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, О! Какие люди! Так давно не виделись, что уже и образ твой светлый забывать стали :D

Хорошо-то как !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверил сегодня альтернативный Мурманке маршрут: от Володарского моста через Рыбацкое до Приладожского дорога заняла 1 час. Возвращался через мост - из города вечером в ВСКр пробка около километра. В раздумьях о субботнем маршруте ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уточняюсь. будем в количестве 2 -х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите Krasnaya. И может будет +1, пока под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите Krasnaya. И может будет +1, пока под вопросом.

Саш, а сам-то ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChuVika, будем очень рады, давно не виделись. :)

 

 

Krasnui, а ты вне зачота, в смысле внезапно нагрянешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Дорогая моя, подскажи плиз. Там где мы будем отдыхать есть водоём какой нить? я таки решила не снимать хату, а хочу с палаткой там переночевать, и в вс домой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, там есть какая-то хм... речка, ручей даже. Но водоемом я бы ее не назвала. И за качество воды не ручаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, поняла. спасибо. Значитсо воду с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, хм, однако ночью у нас еще достаточно прохладно. Сегодня было +4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TatKu, пасибка за беспокойство, приятно, мы и при -1 на первомайские ездим :), в этот раз (в этом году) была нулевая температура ночью Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему неадекватов прибавилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы объехать все пробки и ремонты в районе ремонтируемого Ладожского моста поеду из Гатчины по "бетонке", не доезжая Кировска поворот направо, проезжаешь мимо мемориала "Синявино", затем Синявинских карьеров и птицефабрики "Северная" и выезжаешь на трассу "Кола" уже за Синявино. На бетонку можно заехать и с трассы "СПб-Москва". Желающие присоединиться, особенно с южных районов, пишите . ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно мне в личку написать контактных лиц телефоны, тех с кем мне можно держать связь, на случай если заблужусь :), Светин телефон у мну есть :) его достаточно будет?

 

Fisherbeer, хм...с южных районов, я так понимаю я к Вам с южного района буду ехать? (подъезжать к КАДу буду со стороны Шушары). правда я не знаю во сколько я там буду, как дорога...Ты примерно в какое время будешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisherbeer, хм...с южных районов, я так понимаю я к Вам с южного района буду ехать? (подъезжать к КАДу буду со стороны Шушары). правда я не знаю во сколько я там буду, как дорога...Ты примерно в какое время будешь там?

После Тосно уходишь на бетонку и не заметишь, как будешь на месте. Зачем тебе КАД? Так в любом случае быстрее. Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, ааа, пасибка. Я просто всегда через КАД перемещалась скоко раз не ездила. Пасибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fisherbeer, хм...с южных районов, я так понимаю я к Вам с южного района буду ехать? (подъезжать к КАДу буду со стороны Шушары). правда я не знаю во сколько я там буду, как дорога...Ты примерно в какое время будешь там?

После Тосно уходишь на бетонку и не заметишь, как будешь на месте. Зачем тебе КАД? Так в любом случае быстрее.

 

тыб лучше на карте нарисовал где куда уходить ;)

меньше шансов заблудиться будет ;)

 

по мне если 1 вопросец решу то буду, но одна

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
а раз уж кое-кто отказался, то тогда уж сам Бог велел приехать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточнюсь.Буду+1+0,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://trassa.narod.ru/piter/tranzit/a120.jpg

Едем по Московскому шоссе в сторону Петербурга. После Тосненской объездной следует взять вправо и, проехав под мостом, уйти направо по знаку "Гатчина – 49, Кировск – 50. Нам на Кировск, то есть въехав на путепровод налево. На карте видно, что путепровод(мост) находится примерно на 655-й км "Москва-Спб". Ola-la, если устроит, то могу ждать вас на путепроводе с 11.00 до 11.30. Телефон скину в личку... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nea, обязана быть!

:D :D :D

 

Ola-la, лови телефон, но учти, что я не очень ориентируюсь в южных направлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма +1, ты что, Герыча привезёшь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...