Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Тубовый Форик 2л. Дёргается при наборе скорости.Подскажите плиз.


Nemec132

Вопрос

=@ :help: Знатоки,подскажите,пожалуйста :

Купил я себе 3 месяца назад Форестер 2002 года 2 литра турбо 177 л.с. Сразу поменял свечи,фильтра все кроме салонного,масло,ну и так кое-что по мелочи! Возил сразу на диагностику движка и подвески, дабы узнать реальный ли пробег в 155 тыс.на ней. Всё сказали хорошо,никаких ошибок,пробег реальный! Но вот в чем дело: на протяжении всех Трех месяцев,замечаю, что машина дёргается при нажатии педали газа, что самое интересное не на низах,а примерно тысяч с Двух.

НАПРИМЕР: Еду на Пятой, держу Три тысячи оборотов, на спидомерте 120, Начинаю топить педаль в полик-машина начинает ускоряться,но с какой-то периодичностью как будто проваливается, тоесть скорость хоть и постоянно растет,машина то тянет то ненадолго притупляется...

Подскажите,пожалуйста,что ето может быть ? и как это лечиться ???!!! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

диагностика бензонасоса по трем показателям - давление, производительность, обратный клапан, если фильтр поменян.99% он кончается, судя по симптомам и пробегу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, ;) ок! спасибо большое! сгоняю проверю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nemec132, смотри клапан обратного воздуха на кулере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

о у меня тоже так было .. но вроде прошло .... я подумал из-за плохова бенза

клапан обратного воздуха на кулере

- это где ? Изменено пользователем unkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind, на интеркулере есть патрубки воздушные и клапан обр.воздуха,остальное соты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хорошо , посмотрю я на него и что все исправитсо ))) ? что с ним зделать то надо почистить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

unkind,у меня он не держал давление турбины,тупо почти был всегда открыт и значит растёт расход бенза и плохо набирает обороты.менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну у меня расход порядка 15-16 л .. я считаю это нормой для 260 лс. , и еслиб он не держал то тогдаб он всегда вяло разгонялся .... а он какбы рвыками разгоняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...