Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

дергается


Saint

Вопрос

атмосферный мотор, автомат, в баке 10 литров топливапри плавном неторопливом разгоне все окВопрос 1. (по теме) как только "педаль в пол" после 3000 об. машина начинает дергаться как при недостаточном количестве топлива и не разгоняетсятак и должно быть? насколько я помню раньше таких проблем не было...Вопрос 2: (может и по теме)после езды по пробкам, через 15-20 мин, обороты на D с нажатой педалью тормоза поднимаются до 1000, если поставить в нейтраль - 1700... при этом по компу температура ОЖ 97С... если немного проехать, t ОЖ падает до 95-92 и обороты возвращаются к норме...вопрос 3: (по теме)че делать? :)П.С. вв провода, свечи, катушка зажигания, бензонасос, все фильтры - новые

Изменено пользователем Saint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может и не в тему, но все же! Я тут с проблемой мучился очень долго, машина не ехала на оборотах от 2500-3000об. все перепробовали, все пререковыряли, а оказалось что расходомер, ну тот что стоит сразу после воздухана, в нем должно быть две нитки,а у меня осталась только одна, вторая куда то делась, может и сгорела, так вот, комп ошибку не показывал, одна нитка то живая, но и путем бенз не лил, второй то нет! Смесь на оборотах 2500-3000 была что то в районе 25, поменяли расходомер и уаля! Я опять счастлив! ДАННАЯ ПОЛОМКА НЕ ДИАГНОСТИРОВАЛАСЬ НА ПРЯМУЮ, ЧЕК НЕ ГОРЕЛ ОШИБОК КОМП НЕ ВЫДАВАЛ! СКАНЕРЫ ТОЖЕ СОСАЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...