Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Лось на Мурманке


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа!!!! Кто уконтрапупил Лося на синем Форике на Мурманке????? Все живы (кроме лося), хотя подушки не сработали. Про восстановлению не подлежит - сомнительно ( видел видео в новостях), хотя для страховки может и не подлежит. А где же труп молодого, безвременно ушедшего, сохатого???? Герои отзовитесь!!!! Это же повод для клубной встречи!!!! А то поедаете всякие неликвиды...... В данном случае я бы приехал первым!!!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, шутник, однако.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим!!! Я просто имел 3 таких случая. Вовремя реагировал. Последний случай был в Финляндии в мае 2008. Лось был огромен!!! Старый матерый самец. Мы клубком катались по дороге. Я сорвал Форик в занос и сделал 2 полных оборота на дороге вокруг лося. Задние ноги (он взбрыкнул) прошли 10 см над капотом и почти по лобовому. Вообщем у меня не царапины ( а страху!!!!!). Ехавшие сзади финны моментально остановились и очень удивлялись почему я жив. Да здравствует Форик !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый матерый самец. Мы клубком катались по дороге.

Уже интересно. Может у меня слишком богатое воображение... ;)

Я сделал 2 полных оборота на дороге вокруг лося.

Представляю, как лось был счастлив...

Вообщем у меня не царапины ( а страху!!!!!). финны очень удивлялись почему я жив.

А лось?

Да здравствует Форик !!!!!!

А лось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! А лось грохнулся прямо в кусты через дорогу. Как бомба!!! И побежал дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан! В смысле ЛОСЬ!У меня приятели долго доказывали страховой, что сбили своим Крузаком собаку в Ленобласти. На Финку Каско не распространялось. ;) А пониманию с стороны страховой мешал четкий отпечаток огромного копыта на капоте. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA,Гера сбил собаку на дороге,ремонта на 90т.р. насчитали.Представляю,что после лося было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валя! Смотри новости Спб.! Там все наглядно, насчет лося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще считается после встречи с лосем в лоб то тотал и авто и лось... т.к. у лосей длинные ноги и как раз когда столкновение, то весь удар приходится в ноги бампером... а вот.. тушка летит прямо.... в лобовое............у моего знакомого мазда 6 под списание. слава богу все живы. ездит только на джипах теперь. ну не только поэтому причине))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, а с чего ты взял что это Форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rurick, а с чего ты взял что это Форик?

Ага, это ващета был чирок. и видео есть с его регистратора.

 

Изменено пользователем Alek@Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во... и мне показалось что это чирок старенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид сбоку под углом справа и зеркало с повторителем...... А вид борта слева - чирок. Извиняюсь. Телевизионная картинка ввела в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

мда...

???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

???

 

лось на мурманке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лось на мурманке...

Опять???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда...

Некропостишь?Или снова? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некропост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...