Перейти к контенту

Оглашены цены на новую Subaru Impreza


EVA

Рекомендуемые сообщения

http://images.drom.ru/images/4/8900/48080.jpg

 

В дилерских сетях уже стали озвучивать цены на новую Subaru Impreza 2008 модельного года. Показательно, но на фоне практически неудержимого роста цен есть и приятные моменты. Так, по сообщению инфорагенств стоимость Subaru Impreza 2008 модельного года дешевле, чем ее предшественница !Цены в Украине нам не известны, но вот на других рынках наблюдается следующая пропорция:

 

Так 4-дверный седан с 2,5-литровым двигателем обойдется в $16,995, что на $1,000 ниже стоимости моделей 2007 года. Модель Subaru Impreza WRX с 2,5-литровым турбодвигателем в 224 л.с. подешевела на $645 и ее стоимость начинается от $24,350. 5-ти дверный хэтчбэк WRX будет продаваться за $24,850. Стоимость спортивной версии Impreza Outback - от $19,995.

 

 

отсюда www.autoconsulting.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помесь тойоты с маздой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помесь тойоты с маздой...

передок как то в этом ракурсе крайслер себринг напоминает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передок как то в этом ракурсе крайслер себринг напоминает.

И от Чпокуса чего-то есть :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от Чпокуса чего-то есть :huh: .

народ усё проглотит.... трибека вон какое чмо и покупают ведь. хотя я за старую импрезу руками и ногами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ усё проглотит.... трибека вон какое чмо и покупают ведь. хотя я за старую импрезу руками и ногами

:))) ТрибЯка в принципе не чмо:))) есть совсем немного:))) Но мне нравится :blush: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю, мне внешне трибека оч. нравитсо, а вот внутри у нее прошлый век, даже удивился увидев там жесткие скрипучие панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) )) ТрибЯка в принципе не чмо:))) есть совсем немного:))) Но мне нравится :blush: :D

ну её с  производства то тю тю... в конце года новая появится. манагеры говорят, что изменится перед, попа и дрыгатель, будет 265 конец и момент поднимут. на словах вроде более качественный салон. у нас сосед по даче на трибеке ездит - пластик в ней полное гумно - в форике и то лучше, честно. при постукивании напоминает ведро пустое.... мне внутри трибека по дизайну ничё так понравилась - самолёт, но пластик.... и жалуется соседушка, что едет она не очень, а по сравнению с турбофориком не едет совсем. посмотрим, что изменится в новой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...