Перейти к контенту

SubaruШКА 2,0 Атмо-Бардо


Рекомендуемые сообщения

Когда искал инфу о том, как бардачок открыть, узнал, что есть выездные конторы, которые выезжают на место и делают ключ под замок.А вообще да, дубликат обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда искал инфу о том, как бардачок открыть, узнал, что есть выездные конторы, которые выезжают на место и делают ключ под замок.

А вообще да, дубликат обязательно.

Об этом как правило думают после того как ключи потеряют! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того, как однажды зимой на стоянке, когда завёл машину и стал сметать снег, ценртральный замок взял и закрылся.....А в машине остался ребёнок 2-х лет со включенной музыкой....А у него ни сил, ни понимания как открыть дверь(на ВАЗ-2111 это иногда даже взрослому тяжело).....Я стал носить ключи и брелок сигналки отдельно друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, как вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

^_^^_^

875f6c8s_960.jpg

46df6c8s_960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Оль, шо сделалИ? :) опять ламашь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, не поняла вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, не обращай внимание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, поняла вопрос. Нет ещё не сделали

Я щас пока вне строя, у меня машинка на приколе по причине: замена заклиневшего суппорта переднего правого (тот, что мне в Питере ребятки чинили), передних тормозных дисков, так же колодок, сальников колена и распреда и всех сальников приводов и прокладок, а так же задний правый ступечный подшипник

 

Как только все это осуществлю, я в строю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, так это "несвежие" фото ? :)

 

матрос, цЫц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, две последние фотки. это когда я с Драйверистами на р.Москва ездила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, две последние фотки. это когда я с Драйверистами на р.Москва ездила :)

Изменила нам с драйверистами! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, всё очень просто, Драйверисты готовы перечься среди недели днем, а вы собираетесь исключительно в выходные дни, а у меня в месяц выходные получаются одни за весь месяц, и я эти выходные посвящаю семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, всё очень просто, Драйверисты готовы перечься среди недели днем, а вы собираетесь исключительно в выходные дни, а у меня в месяц выходные получаются одни за весь месяц, и я эти выходные посвящаю семье...

И это правильно! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, да я уж понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, так бы прямо и сказал бы, что "лишняя" я в вашей тусовке ))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, так бы прямо и сказал бы, что "лишняя" я в вашей тусовке ))))))))))))))))))))))

Че за бред?Надеюсь ты шутишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ну если кучу скобок улыбающихся для тебя малы для определения шутки или нет :), то говорю: Конечно это в шуточно-игривой форме было написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, ну если кучу скобок улыбающихся для тебя малы для определения шутки или нет :), то говорю: Конечно это в шуточно-игривой форме было написано :)

Ну и чудненько! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полёт "шмеляКорсы" )))))

 

21 января 2013 года, мне необходимо было поехать на работу, а моя Субарушка стояла в автосервисе на подъемнике :), колодки ей меняли, тормозные диски и суппорт (об этом позже в другом блоге).

И поэтому я попросила своего друга на ОпельКорса выручить меня.

Он охотно согласился, мы заехали за моей напарницей и поехали.

Все дела сделали на работе и поехали домой, как тут вдруг я обнаружила уже въехав, что оставила свой телефон на работе. Мы не долго думая, развернулись и поехали снова на работу. А до работы моей доехать из Зелика можно лишь одним способом. По Лениградскому шоссе, в районе Перепечина развернуться и ехать в сторону области. И вот мы проехали Сходню, ехали в правом ряду, и Корсе захотелось обогнать внедорожник идущий впереди нас, и мы начали перестраиваться из правого ряда в левый. Машина подскользнулась, жопу занесло, водитель Корсы начал выкручивать руль, и нас понесло в бочину внедорожника который мы начали обходить. Я сидела и молила бога, чтоб мы его не задели, иначе будет…конец…за внедорожником шла фура на всем ходу…и в левой полосе Газелька…можно представить что бы было, если бы кто-то из них нас зацепил бы…

 

Каким то не вообразимым путем, мы не задели внедорожник, а четко "пролетели" перед его мордой, при этом не задев ни грамма его. И улетели в Бруствер …

http://a.d-cd.net/822ba28s-960.jpg

 

Что самое интересное, реально понимая что этот полет был секунды, а по ощущениях внутри мы летели минуты четыре наверное. В полной тишине. Ни кто не кричал, не орал и не паниковал.

Был удар мордой в Бруствер, от чего машину немного приподняло вверх, жопой "процарапали" сугроб

http://a.d-cd.net/94b7a28s-960.jpg

 

и наклонившись вниз машина полетела в кувет :), и тут БАААААХ (по ощущениях, как в бассейне, когда прыгаешь в воду) и уже снег засыпал все лобовое и машина заглохла :).

Тут же начали спрашивать друг у друга, все ли живы.

Напарница, сидевшая на заднем сиденье, пострадала больше всех. Она сидела не пристегнувшись за сиденьем пассажира. Со своего места, где она сидела, она головой летела в противоположную сторону в стекло, ударилась темечком и коленкой…Ей стало плохо, начало тошнить, в глазах побелело, начала голова кружиться и видела все размыто. Я старалась постоянно с ней разговаривать и предлагать глицин под язык. Она вся позеленела, её бросало то в жар, то в пот…Она открыла дверь и начала дышать свежим воздухом, нашли бутылку воды в ногах и она попила маленько воды. Отпустило её. И мы начали думать, как выбираться.

Со стороны водителя дверь была заблокированна снегом :).

http://a.d-cd.net/b22ba28s-960.jpg

 

Все вылазили справой стороны, водитель через пассажира.

http://a.d-cd.net/862ba28s-960.jpg

 

Внедорожник, которого пытался объехать Корса, без остановки поехал далее.

Остановились пару Газелей, спросив все ли живы.

Я позвонила другу-клубню, чтоб приехал нас вытащил. Он согласился.

Пока ожидали когда он приедет. Остановился Камаз с краном.

http://a.d-cd.net/7eaba28s-960.jpg

 

И предложил свою помощь, сказав, что как то сам улетел, и простоял почти четыре часа, ни кто даже не остановился и не предложил помощь (Россия блин…). В итоге, он нас выдернул. Спасибо ему огромное за это, даже не взял вознаграждение.

http://a.d-cd.net/3c2ba28s-960.jpg

 

Чтоб машину было легче вытаскивать, Водитель Корсы сел за руль

http://a.d-cd.net/c62ba28s-960.jpg

 

Далее приехал клубень, он же по совместительству Автослесарь и мой коллега, и начали осмотр авто.

В итоге получился вот такой список :) из 15ти позиций:

http://a.d-cd.net/b9aba28s-960.jpg

 

После чего, поставили бампер на место, чтоб машина могла ехать и автослесарь уехал.

За напарницей приехал молодой человек и повёз её в Травму, где ей поставили сотрясение и сильный ушиб коленной чашечки, а так же выбит был палец (поставили ей его на место).

 

От удара, переднее левое колесо у нас сдулось и мы принялись его менять. Только достали запаску и подняли машину на домкрат, как ту подъехала Нива, с надписью на капоте и на пятой двери РАТ Российское Автомобильное Товарищество — Своих не бросаем!

http://a.d-cd.net/f47ba28s-960.jpg

 

Вышел молодей человек, спросил: улетел? вытащили? отойдите, щас все сделаем.

За считанные минуты он заменил нам колесо, всё своё снаряжение убрал и уехал

http://a.d-cd.net/a8a7a28s-960.jpg

 

а на наш вопрос, сколько мы ему должна, ответил: это бесплатно. (как позже оказалось, бесплатно потому что, мы его не вызывали, а он проезжал мимо :) и это его личное желание помочь нам :) )

 

 

Ну и собственно немного видео

 

 

Будьте осторожны!

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, что-то много последнее время у тебя приключений :( может обидела кого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После черной полосы,всегда идет белая! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или позавидовал...

Олюшка, кто ничего не делает с тем ничего не происходит, а если жить, то приключения на свою ж.........жизнь всегда можно найти ;)

И все таки, мир не без добрых людей.

 

После черной полосы,всегда идет белая! :D

сфинкс, главное чтоб как в старом анекдоте не получилось: "....я понял, та полоса была белая..." ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, мы ежедневно не ведая этого кого то обижам....сознательно или безсознательно. не так ли?

 

сфинкс, спасибо

 

Echo, а я без приключений не умею Ириш...:) узкий круг моих друзей, называют меня accident-girl , что-то в этом есть )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, а помнишь тот день когда у тебя в начале машина не открывалась а потом в тебя два раза вьехали и все это за 1 час :D Мы еще у меня во дворе твой номер искали? :D Я думал что на следующий день ты миллион выиграешь! :D Я думаю у всех такие дни бывают :D Помню один такой у себя :D Сделали мне утром операцию на глаза.Я чуть ли не на ощупь добрался до машины и лег спать.Проснулся в обед,надел темные очки,а-ля мечта комбайнера и потихоньку поехал домой.По дороге в меня чуть не вьехал портер.Всеж таки от таблеток до конца я еще не отошел. :D Не доехав 10 км. до дома у меня вырвало шланг охлаждения акпп!АТФка вся на дороге!Машину до обочины не дотолкать т.к. нагрузки после операции противопоказаны.А главное на другой стороне ленинградки субару сервис! :D Вызываю эвакуатор и в полусне выслушиваю кто я такой от проезжающих :D Отдаю машину в сервис(шлангов у них нет мля!)еду на такси домой.По дороге мне звонит сестра и сообщает что у моего фиата на котором она ехала из Саратова в Москву,в районе Тамбова стуканул двигатель! :D Но!Я вообще на судьбу был не в обиде!Операция прошла успешно и к вечеру я уже смотрел телевизор! :D Вывод:в череде мелких неприятностей надо осозновать что они,неприятности,всеж таки мелкие!А в общем все не плохо! :D Всем пис! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...