Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Нужен совет или помощь


Рекомендуемые сообщения

господа Питерцы, нужен совет или помощь. У меня собака , ротвейлер (девочка , три года,юный чемпион России, чемпион России). Нужна случка, которая может быть возможна в середине июля. В это время я планирую в очередной раз выехать в подмосковье в отпуск. Самый лучший питомник ротвелей под питером, под названием " Черный легион". С собакой и доставкой проблем нет, ( Спасибо моему форику), проблема в нашем размещении.Надо где -нибудь переконтоваться три дня. У меня двое малышей , сын- 4 года и дочка- 2 года. Кто поможет с размещением или просто советом, где пережить эти 3 дня, желательно недалеко от питомника. Посоветуйте пожалуйста. Просто не знаю в какую ветку писать, не ругайте.Адрес питомника: Адрес: Александра Матросова ул., 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет и помощь. Я был лучшего мнения о питерских. Сколько летал - всегда помогали. Ну всяко спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не обижайся.

Обычно в своем городе отелей не знаешь - ни к чему как-то )))

Ну а свободной жилплощади наверное нет ни у кого.

Описываться в теме "я не могу" - толку мало.

 

А вообще странно: ул. Александра Матросова в центре города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь,но я не москвич)),а попробуйте дозвониться до ПИтомника и узнать у них где рядом есть гостиница или т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

slavis, Слава,москвичи тут каким боком?

Betman3871, Есть поисковик по съёму жилья,набрал нужное и вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Betman3871, Андрей прав, легче всего по инету поискать. Я вот тоже мест (гостиниц) куда пустят жить с собокой не знаю! :(

Надо тупо обзванивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник ничем по размещению помочь не может. Я перезвонил своим друзьям, но они помогут только в Пушкине. просто у меня детки. Их не оставишь ни с кем. Ладно, придумаю что-нибудь. Спасибо всем.

 

Жалко просто. Порода знаменитая, но таких собак уже нет. У меня в форике вся семья на задке спит без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питомник ничем по размещению помочь не может.

Улица Александра Матросова - это почти промзона, там поблизости нет нормальных квартир, не говоря о гостиницах.

 

Когда ко мне приезжают гости я для них снимаю квартиру посуточно. Ищу тут. Или по инету. Летом пик туристического сезона, гостей много, так что с ценами не сладко. Однокомнатная квартира от 1500 в сутки, все упрется в собаку. Если ты ее оставишь на весь период в питомнике, то это одно, а в квартиру многие просто откажутся пускать и не докажешь, что она, собака, хорошая. Это в кратце.

 

ПыСы. Если честно, даже не знаю чем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Разобрался! Это улица не Александра Матросова в Петербурге у Кантемировского моста, а ул. Матросова в Володарке.

Хозяева питомника - топографические кретины. )))

http://www.black-legion.nm.ru/contact.htm

 

Тогда Пушкин не так уж и далеко.

Ну а отель лучше в Стрельне, Петергофе (Петродворце) ну или на Юго-Западе

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа Питерцы, нужен совет или помощь. У меня собака , ротвейлер (девочка , три года,юный чемпион России, чемпион России). Нужна случка, которая может быть возможна в середине июля. В это время я планирую в очередной раз выехать в подмосковье в отпуск. Самый лучший питомник ротвелей под питером, под названием " Черный легион".

Ну я русский еще не забыл,но ты то...))) где логика... :D

 

Блин! Разобрался! Это улица не Александра Матросова в Петербурге у Кантемировского моста, а ул. Матросова в Володарке.

Хозяева питомника - топографические кретины. )))

http://www.black-legion.nm.ru/contact.htm

 

Тогда Пушкин не так уж и далеко.

Ну а отель лучше в Стрельне, Петергофе (Петродворце) ну или на Юго-Западе

Ща тепло...можно и в палатке ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Он шел на Одессу, но вышел к Херсону" © )))

 

Вот правильная ссылка (гугль, сцука переправляет к Кантемировскому)

 

А здесь получается ближайший отель

(какие глючные эти сервисы, блин...)

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, тогда вообще никаких проблем, от Пушкина до Володарки по новым развязкам - 20 минут не нарушая.. Так что, если есть друзья в Пушкине - оптимальный вариант. Отели в пригородах летом - заполнены и недешевы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради траха собаки,на что только люди идут,а дома ее нелбзы трахнуть т.е случить <_< ,там у вас что нет пародистых собак таких же?

Изменено пользователем slavis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради траха собаки,на что только люди идут,а дома ее нелбзы трахнуть т.е случить <_< ,там у вас что нет пародистых собак таких же?

Если у вас собак трахают, то у нас водят на случку. У нас эта порода практически вырождается, по этому случка породистых- только с питомником. А для особо знающих географию, поясню. В Москву из Мурманска ехать через питер по любому. Так вот иногда бывает, что города встречаются по дороге. Я думал- это очевидно, но видно проблемы у человека с логикой, коль такие вопросы надо объяснять.

 

А в остальном всем огромное спасибо. Столько советов, что думаю найду подходящий вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...