Перейти к контенту
  • 0

код ошибки P0302


wadpit

Вопрос

Всем привет! Проблема такая - еду себе потихоньку, никого не трогаю и вдруг бац, лампа круиз контроля замигала, чек загорелся, загорелась лампа антизанос перечеркнутый. У меня Форь 2008 года. Поездив день заметил - расход увеличился, машина стала потупее, подергивается. К другу на диагностику - показала ошибку P0302, ошибку сбросили, поехал. При торможении машина стала подглыхать, сдаю потихоньку задним ходом, вообще глохну, плавного трогания с места не получается, только с дерганием. Помогите, подскажите кто что знает. И, кстати, ошибка больше не высвечивается пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

wadpit, когда сбрасывали ошибку сделали сброс ЭКУ, нужно чтобы мозг выставил ХХ, дпя этого на холодную заводишь машину, не нажимая на педаль газа, не включая кондиционер дать прогрется двигателю до рабочей температуры. Попробуй мб поможет :)

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

P0302 Нарушен порядок зажигания 2 цилиндра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

это я знаю, только не знаю что именно - проводо, катушка. при резком торможении машина глохнеткстати, ошибка опять появилась, поменял попробовал провода 2 и 4 цилиндров, сейчас поезжу, посмотрю что высветится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...