Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

замена штатной подвески на врх


Harrison

Вопрос

Доброго времени суток! Кто то менял подвесон на сф5 ?? Есть возможность поставить с лисы врыкса.реально ли это вообще и какого будет ? Возможно ли поставить пружины от врыкса на мои стойки каяб? Опять же чем грозит и какой эффект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Доброго времени суток! Кто то менял подвесон на сф5 ?? Есть возможность поставить с лисы врыкса.реально ли это вообще и какого будет ?

Возможно ли поставить пружины от врыкса на мои стойки каяб? Опять же чем грозит и какой эффект ?

Тоже интересует данный вопрос, но уже на SG9. Сильно ли будет занижение при использовании пружин WRX вместе с KYB ultra SR?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да гамно этот врыкс ))) отпала эта идея после того как владелец врыкса сел ко мне и сказал- " куя она у тебя жёсткая "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, Насколько я знаю у нас схожая подвеска с импрезой, так что может влезет. Я в следующем году плотнее займусь этим вопросом. Пое..тся придется но поставлю.

 

Но то что эффект будет ощутим это стопудово!

 

Да гамно этот врыкс ))) отпала эта идея после того как владелец врыкса сел ко мне и сказал- " куя она у тебя жёсткая "

А схерали она у тя такая жесткая?)Че стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Знаю одно- При установке коротких пружин на "длинные" стойки ход этой самой стойки сойдет на нет. В теме "Роняем SH9" я писал по этому поводу. Если же хотите низкую подвеску, ставьте подвес целиком от STI. По SF кузову можно поискать инфу в субаветке на дроме по нику "Тираныч", а по SG вроде Тагир делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Harrison, Насколько я знаю у нас схожая подвеска с импрезой, так что может влезет. Я в следующем году плотнее займусь этим вопросом. Пое..тся придется но поставлю.

 

Но то что эффект будет ощутим это стопудово!

 

Да гамно этот врыкс ))) отпала эта идея после того как владелец врыкса сел ко мне и сказал- " куя она у тебя жёсткая "

А схерали она у тя такая жесткая?)Че стоит?

 

Kyb стоят какие не помню)) но получилось жосче чем штат врыкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...