Перейти к контенту

"Преимущества" Субару реальные и мнимые


Dager

Рекомендуемые сообщения

дааа... судя по рейтингу.... ездим быстро, но не долго))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я сам читал где то, но не видел здесь и обсуждения этой бодяги тоже не видел.а ссылочку в студию?

Вот вам и ссылочка новой редакции этой статьиСубару миф или реальность? Версия от февраля 2007г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменения не большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изменения не большие

Да ничего нового, просто была цель у Тойотоводов обосрать субу.На счет постоянного полного привода бред, у меня все колеса крутятся постоянно-мне пофигу как там распределяется момент(соответственно привод полный),пусть афтар на СР-В какой-нибудь зимой покатается.А по поводу низкого центра тяжести, он пишет полный бред хочется попросить его привести пример на какой машине с достаточно комфортной подвеской можно преодолевать крутые повороты на большой скорости и.тд.Вообще все рассуждения напоминают Андрюшу с его НСГВ.Могу про Бентли или Ламбо негатива надергать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле если беспристрастно - верного там много. ничего они не обосрали, якобы пытались развенчать мифы об исключительности субару, у них это даже получилось. Но в Харизму не насрали

 

крутые повороты на большой скорости? я на инфинити 45-й вчера пробовал - мне понравилось... а X5 не пробовал? ^_^ это про паркетники. а про седаны вообще молчу - я на пыжике 407 в повороты так ввинчивался, что на этой бы в жисть не рискнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые повороты на большой скорости? я на инфинити 45-й вчера пробовал - мне понравилось... а X5 не пробовал? ^_^ это про паркетники. а про седаны вообще молчу - я на пыжике 407 в повороты так ввинчивался, что на этой бы в жисть не рискнул.

Ну извини это уже другая ценовая категория-Кайен с РР Спортом еще забыл.Так там электроника всем управляет. Про седаны разговора то-же нет- и опять или зубодробильная подвеска или валкость.Да и не важно это.Мне Форик и вообще Субара нравится и мне все равно приукрасили там в рекламе что-то ФХАИ или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек никогда не ездил на Субаре, порет полную чушь, двигатель крутит до 7500, если переключаться на 3000 (они так на тойотах ездят?), то наверное короткая.Даже на автомате (4ре передачи) у меня на 140 км/час на тахометре 3.5, что говорить про ручку с 5й передачей?Да, зато на Витаре на скорости в 160 на тахометре 5.5, т.е это в принципе максимум Витары.

На скорости 210 км\ч на тахометре 5700 - Турбо АКПП 07 м.г. :) проверено позавчера :rolleyes: очень порадовало !!!!! управляется отлично !з.ы. юбилейное сообщение получилось :) Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорости 210 км\ч на тахометре 5700 - Турбо АКПП 07 м.г. :) проверено позавчера :rolleyes: очень порадовало !!!!! управляется отлично !з.ы. юбилейное сообщение получилось :)

На ручке теже 140 км/ч при 3,5 оборотах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извини это уже другая ценовая категория-Кайен с РР Спортом еще забыл.Так там электроника всем управляет. Про седаны разговора то-же нет- и опять или зубодробильная подвеска или валкость.

 

ну если по цене смотреть, то согласен - в диапазоне до 45000 бачей фиг знает, что лучше едет из паркетников, я не встречал.

кстати какой то тест был форика турбо и бмв х3 , так бомба выиграла во всём, кроме ездовых повадок - они оказались примерно на равных с небольшим перевесом фора. по комфорту там фраза прикольная была - если форик - лесник, то бомба - министр лесного хозяйства)))

 Да и не важно это.Мне Форик и вообще Субара нравится и мне все равно приукрасили там в рекламе что-то ФХАИ или нет.

мне тоже, иначе бы не ездил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже, иначе бы не ездил)))

Кстати еще один аргумент:

Посмотрел на немецкую рекламу Субару-один в один как у нас, а закон о фальсификации в рекламе у них работает очень хорошо.

Что-то я не слышал об очередях в суд из обманутых FHI бюргеров :rolleyes: или у них другие авто продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати еще один аргумент:Посмотрел на немецкую рекламу Субару-один в один как у нас, а закон о фальсификации в рекламе у них работает очень хорошо.Что-то я не слышал об очередях в суд из обманутых FHI бюргеров :rolleyes: или у них другие авто продают.

И про полный привод на АКПП вот статеечка:Здесь много всего интересного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все эти статьи - ...добольство.Давайте осенью,в говны, и зимой на снег и лед со змейкой ,пригласим тойотоводов РАВ-4,старых,с полным приводом и новых с подключалкой и все проверим в реале.Мало ли что они написали в своей статье.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пригласим тойотоводов РАВ-4,старых,с полным приводом и новых с подключалкой и все проверим в реале.

Вот это будет самое сложное действие во всем тесте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Висел тут недавно на подъёмнике, так проверил привод во всех режимах: крутится всё одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из отзывов на АВТОМАРКЕТЕ:"Шумы в салоне, каждый будет лечить по своему. у меня: - обмотал все замки (скобы) изолентой; - стучит люк при открытой штроке, говроят не личится. - стучат стекла водителя и переднего поссажира, хитро стучат, если часто открывать то стучат, а если 20 минут не открывал то не стучат, тож не лечится. - эти же стекла скрипят (опять же, если открывать), фокус прост, надо смазать направляющую (вопрос на 5 минут), обшивка двери снимается легко. вообще эти безрамные окна неизвесно что больше "+" или "-". - в общем где то, что то скрипит и стучит. как говорит наш водитель -- музыку погромче и ничего не слышно."Ну откуда у лудей такие траблы???! Я, как будто, на другой машине езжу :super_smilies046:P.S. Надо побольше обшивки снимать и всякую херню в машину ставить, всё заскрипит и застучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекла, наверное, стучат когда закрываешь с открытыми стеклами, а иначе как они могут стучать, тем более об резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из отзывов на АВТОМАРКЕТЕ:"Шумы в салоне, каждый будет лечить по своему. у меня: - обмотал все замки (скобы) изолентой; - стучит люк при открытой штроке, говроят не личится. - стучат стекла водителя и переднего поссажира, хитро стучат, если часто открывать то стучат, а если 20 минут не открывал то не стучат, тож не лечится. - эти же стекла скрипят (опять же, если открывать), фокус прост, надо смазать направляющую (вопрос на 5 минут), обшивка двери снимается легко. вообще эти безрамные окна неизвесно что больше "+" или "-". - в общем где то, что то скрипит и стучит. как говорит наш водитель -- музыку погромче и ничего не слышно."Ну откуда у лудей такие траблы???! Я, как будто, на другой машине езжу :super_smilies046: P.S. Надо побольше обшивки снимать и всякую херню в машину ставить, всё заскрипит и застучит.

у меня из сверчков только бесящий меня скрип сзади на неровностях, что не понял, то ли сидение, то ли крепление ремня, но надо делать, нервы не вдерживают. остального по описанию нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из сверчков только бесящий меня скрип сзади на неровностях, что не понял, то ли сидение, то ли крепление ремня, но надо делать, нервы не вдерживают. остального по описанию нет

А задний номер как прикреплен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оконный уплонитель самоклеющийся. пока не гремит - только когда дверь багажника закрываешь, бряцает, а на ходу нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я номер не клеил, он до сих пор болтается, но я под него приклеил к двери фетровые подушечки от стульев - уже год тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот извращенец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот извращенец :D

Гы! :super_smilies037: А не ставил сигналку, не делал шумку, не менял музыку и т.д. и у моего Форя ничего не скрипит и не трещит.Единственный косяк с люком: он у меня позвякивал в горах Сочи, когда был полностью открыт, а машина карабкалась в гору по булыжникам, постоянно ловя диагоналку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Гости

у моего кстати тоже... каким был куплен, так и езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так и надо! С прибытием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы! :super_smilies037: А не ставил сигналку, не делал шумку, не менял музыку и т.д. и у моего Форя ничего не скрипит и не трещит.Единственный косяк с люком: он у меня позвякивал в горах Сочи, когда был полностью открыт, а машина карабкалась в гору по булыжникам, постоянно ловя диагоналку.

Это у всех, либо задвинь его чуть, что бы не стучл, либо забей на это :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...