Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Шум в районе переднего колеса.


Rockman

Вопрос

Привет всем. Возвращаясь из Крыма, услышал характерное циклическое жужжание, как будто переднее левое спущенное колесо шлепает по асфальту. Особенно слышно при езде накатом. Сначала подумал - резина шумит по шершавому покрытию, но обычно звук ровный, постоянный. А тут что - то новое.Теряюсь в догадках - что это? На движении, рулении никак не сказывается. Упреждая юмористов: давление в колесах нормальное, повреждений нет.Буду благодарен за конструктивные соображения по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а пыльник шруса цел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тут на подъёмник нужно... крутить и слушать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем. Возвращаясь из Крыма, услышал характерное циклическое жужжание, как будто переднее левое спущенное колесо шлепает по асфальту. Особенно слышно при езде накатом. Сначала подумал - резина шумит по шершавому покрытию, но обычно звук ровный, постоянный. А тут что - то новое.

Теряюсь в догадках - что это? На движении, рулении никак не сказывается. Упреждая юмористов: давление в колесах нормальное, повреждений нет.

Буду благодарен за конструктивные соображения по этой теме.

было такое шуршание.перешедшее в гул как буд то летишь на самолете, тоже и на резину думал, и на асфальт, оказалось, подшипник ступичный того, умер. поддомкрать машину и пошатай колесо если люфтит то подшипник. ну или в сервис заедь пусть они поглядят. у меня сразу сказали как подняли колесо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

было такое шуршание.перешедшее в гул как буд то летишь на самолете, тоже и на резину думал, и на асфальт, оказалось, подшипник ступичный того, умер. поддомкрать машину и пошатай колесо если люфтит то подшипник. ну или в сервис заедь пусть они поглядят. у меня сразу сказали как подняли колесо.

у меня схожая проблема. и сама грешила на ступичный подшипник, теперь еще больше уверилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

подшибник на 80 % " интересно он конический или цилиндрический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цилиндрический. Кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

причём двухрядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...