Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Пыльник рулевой тяги


petr353

Вопрос

обнаружил что порван. машина 2.5 прулька автомат 98г. от каких подходит что бы на экзисте выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обнаружил что порван. машина 2.5 прулька автомат 98г. от каких подходит что бы на экзисте выбрать?

никому не говори - иж ода. уже не один раз ставили на сф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

обнаружил что порван. машина 2.5 прулька автомат 98г. от каких подходит что бы на экзисте выбрать?

никому не говори - иж ода. уже не один раз ставили на сф...

 

поподробней цена-фото, размеры??? раз так все секретно в ЛС тогда чего в магазе спрашивать B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

обнаружил что порван. машина 2.5 прулька автомат 98г. от каких подходит что бы на экзисте выбрать?

никому не говори - иж ода. уже не один раз ставили на сф...

 

поподробней цена-фото, размеры??? раз так все секретно в ЛС тогда чего в магазе спрашивать B)

 

блин. идешь в магазин, который торшует тазопромом и происшь пыльник от иж ода. цена - в магазине скажут, мы берем по 60 рублей. фото - сделаешь сам в магазине, размеры там же сними, если хочешь. а по факту - отлично подходят....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

petr353, 2,5 пруль????? а такие бывают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

petr353, 2,5 пруль????? а такие бывают??

в начале страницы http://ivbb.ru/viewtopic.php?f=223&t=1...1&start=625 в который раз спрашивают. я езжу значит есть. а что не бывают, :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

petr353, перекинули двигло от американца??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на самом деле были 2,5 литра форестеры на японском рынке. выпускались с 2000 по 2002. Комплектация T25. только там моторы поинтереснее, чем у американов - четырехвальные с изменяемыми фазами. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на самом деле были 2,5 литра форестеры на японском рынке. выпускались с 2000 по 2002. Комплектация T25. только там моторы поинтереснее, чем у американов - четырехвальные с изменяемыми фазами. как-то так.

ага, и шильдик сзади имеется на хлопушке Т25, Да-да 4 вала, шустрый движок довольно таки. ед. цокает, мож так и цокает на 4 вальных, просто до этого 2 вальная легаси была. цоканье почти не слыхать. хотите завтра сфоткаю и выложу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

B52, petr353, век живи, век учись... я думал про SF много знаю... оказалось ещё до половины не дошел =.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

B52, petr353, век живи, век учись... я думал про SF много знаю... оказалось ещё до половины не дошел =.))

это точно. вот нашел инфу про Т25 http://xwebbest.ru/x_SUBARU/FORESTER/32651/

и фото из под капота...

post-12209-1342698368_thumb.jpg

post-12209-1342698527_thumb.jpg

post-12209-1342698550_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...