Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

нет разряжения


Harrison

Вопрос

Всем привет! Неведома хурма тварится-на холостых датчик буста не уходит в минус и стоит на нуле.давит до 0.4 когда едешь и сдувается до 0.1. У кого какие соображения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

джеки чана нет? все штатное?быть может актуатор гейта зависну или соленоид надува глючит (или жиклер в трубочке к нему-же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нету,всё штат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил титановую трассу 73.нет давки даже при нем,я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я себе поставил датчик зимой.На холостых показывал -0.6.Слышал что должно быть -0.8 но значение этому не предал.С преходом тепла стрелка на холостых начала приблежаться к нулю!Выезжаю утром показывает -0.4 постою в пробке -0.2 а если кандер включить ваще ноль!!!Начал спрашивать субароводов,все как один говорили что это очень плохо.Но матор работает как часики!Заехал к Альпинскому,показал,рассказал.Интересуется что за датчик.Говорю китай!Он говорит:не парься!Датчик говно,мозги датчика под капотам видимо нагреваются и в лучших традициях китайской техники глючат!При таких показателях датчика мотор бы сильно колбасило!А он работает ровно.Немного не по теме,но может камуто поможет.

Изменено пользователем сфинкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень по теме у меня такая ситуация ж , тока вниз не уходит вообще.у меня датчики ламко стоят,думаю не грешат да и что из под капоте идет?шланг буста-всё остальное в салоне.странно что не дует с пустым ввхлопом больше.бенз насос может так влиять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень по теме у меня такая ситуация ж , тока вниз не уходит вообще.у меня датчики ламко стоят,думаю не грешат да и что из под капоте идет?шланг буста-всё остальное в салоне.странно что не дует с пустым ввхлопом больше.бенз насос может так влиять ?

Это точно не бензонасос! :D Датчик механический или электронный?Ну и вообще как машина то едет?Если реально 0.4 дует ты бы точно заметил!Эт наверно лошадей 140 максимум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А датчик раньше нормально показывал или ты его только поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Датчик мех,три года кажет одно и тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Датчик мех,три года кажет одно и тоже))

Так может неправильно подсоеденил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да я его вообще не подсоединял,купил такой.На днях шланг с гейта скину и попробую все шланги на хомуты.Зы 3 дюйма титана это счастье )) звук необыкновенный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал сегоднЯ в акрт и там меня на путь то истиный поставили.датчик был подключен в разрезе шланга на гейт,теперь на блоуоффе в разрезе и всё кажет и давку кажет 0.6-0.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Заехал сегоднЯ в акрт и там меня на путь то истиный поставили.датчик был подключен в разрезе шланга на гейт,теперь на блоуоффе в разрезе и всё кажет и давку кажет 0.6-0.7

Яж говорил!Неправильно подключил!С выздоровлением! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо ))) какой жиклер вставить что бы дула больше? Меньшего диаметра , чем стоит сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо ))) какой жиклер вставить что бы дула больше? Меньшего диаметра , чем стоит сейчас?

Лучше буст контролер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну спрашивать мех или электронный не буду,ответ услышу электронный )))Попробую жиклером-механикой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну спрашивать мех или электронный не буду,ответ услышу электронный )))

Попробую жиклером-механикой )

У меня механический!Это почти тоже самое что жиклеры менять онлайн! :D Но лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...