Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Растяжка передняя, задняя и полумифический треугольник/подрамник :)


Xo4y_3uMy

Вопрос

Народ :)Поделитесь опытом/ощущениями после установки сих девайсов :)Немного хочу жесткость кузова поднять и чуток управляемость :) Но без вмешательства в подвеску - ибо часто езжу по полному г.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Народ :)Поделитесь опытом/ощущениями после установки сих девайсов :)Немного хочу жесткость кузова поднять и чуток управляемость :) Но без вмешательства в подвеску - ибо часто езжу по полному г.... :)

Для упровляемости ставь толстый передний и задний стабилизатор, почувствуешь разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже декларировал, что саму подвеску трогать не хочу!Т.к. минимум треть времени машина проводит либо на отвратительном асфальте либо вообще на гравийках.Именно поэтому я и оставил штатные 16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я уже декларировал, что саму подвеску трогать не хочу!Т.к. минимум треть времени машина проводит либо на отвратительном асфальте либо вообще на гравийках.Именно поэтому я и оставил штатные 16...

Что штатные 16? Колёса что ли? Я про них и не говорил :rolleyes: Меняй только стабилизаторы, перед и зад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не буду... резко уменьшаютЦЦа хода подвески...А они мне НУЖНЫ :) я же уже говорил..... :(Я спрашиваю именно про растяжки!!!! Кто пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не буду... резко уменьшаютЦЦа хода подвески...А они мне НУЖНЫ :) я же уже говорил..... :(Я спрашиваю именно про растяжки!!!! Кто пользовался?

Знаю что вся машина в растяжках у Влада, я пока не добрался до установки..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет всем! Я новый участник,до форестера у меня был х-трейл, я поставил на нем три карбоновые растяжки для усиления жесткости кузова, две под капотом вверху и внизу, одна сзади в багажнике, машина стала лучше управляться на дороге и меньше кренится в поворотах, стало меньше скрипов при езде по бездорожью. Видел на московском сайте такие же растяжки для форестера. я сам из Харькова, у нас к сожалению пока таких растяжек в салонах нет. :lol:

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у нас такое есть, карбоновые верхняя и задние есть, по поводу нижней не знаю, скорее всего люминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да, у нас такое есть, карбоновые верхняя и задние есть, по поводу нижней не знаю, скорее всего люминь.

не подскажете координаты где можно приобрести ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...