Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Здравствуй жопа Новый Год...


Barbus

Рекомендуемые сообщения

По теме: а будет ли легитимна справка из компетентных органов (ну вот на Боровой) что твой естественный фон отличен от 0.00 промилле?.. Надо узнать.

Никаких справок и свидетельских показаний врачей суды не принимают. Стандартный ответ "В законе указано 0 промиле" Иногда удается людям выкрутится на анализе крови, что там 0, но в законе написано в "выдыхаемом воздухе". Основная масса возврата прав через суды - неправильное оформление и хороший адвокат. Кстати мне на Боровой было сказно, что кровь они уже лет 5 не берут, достаточно алкотестера. Мне даже не показали первый замер, не говоря о пломбе и сертификате. Мля, чувствую себя алкоголиком... <_> Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку люблю ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я водку люблю ... :rolleyes:

В виду некоторых особенностей организма не могу пить ничего кроме водки и текилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, да; причем адвокат лучше б присутствовал уже на стадии анализов. Полезно было б изучить регламент, в котором сказано о двух свидетелях всего происходящего. Фишка в том, что все эти действия в 99% производятся с нарушениями регламента.

Анектод в тему: ГИБДДун останавливает авто - сэржант Пэтрэнко, ваааши докумээнты! - Адвокат (фимилия), ваши? - ГИБДД-к: ну вот, я к вам как к человеку, а вы сразу... езжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет давно про алколазер не слышно ничего!?Можно было бы москву в недельный срок от пробок избавить! :D

 

К слову о естественном содиржании в крови алкоголя у некоторых нездоровых людей.Это же ущимление прав больных!Т.е. если у человека язва то он и за руль не может сесть!?Прям геноцыт какой-то!Фашизмом попахивает! Типо если ты больной, значит не полноценный и ходи пешком здаровья набирайся!О как!

Изменено пользователем сфинкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую....

Кстати, мятная жевательная резинка тоже показывает промили! и какая то газировка тоже вроде....

если пришлось выпить вечером не наедайтесь, закусывать в меру. после приема алкоголя выпить побольше воды,желательно через пол часа после алкоголя. тогда за ночь выводится через легкие.

это мне врач советовал.

хотя год назад ехала с дикого бодуна, пипец был выхлоп. стали тормозить, при гайце засунула в рот мятную жвачку и закурила... на предложение дыхнуть дунула в сторону....пару раз... гпожелали хорошего дня и отпустили... видимо гайцу похмелится надо было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде, что о них тут скажешь - СВОЛОТА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно!Гаиров проверяют на алкоголь перед работой?Неужели у всех ноль!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера пили с гаишником))) канистру водки... по теме- сочувствую- по-моему, тебя просто развели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeNskyline, нееее, это уже иначе называется - ВРАГ!

 

chocolate, !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, тебя просто развели...

 

 

По моему тоже, но как, на будущее, от такого защищаться? Связка врач-мент убойная. Два алкотестера, а если еще и понятые - вообще нифига не сделаешь. Есть еще одна идея. Хочу провести эксперимент с парфюмом. Ищу алкотестер нормальный, купить сейчас не могу. :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализ крови что может показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анализ крови что может показать?

В настоящее время для освидетельствия на наличия алкоголя он не требуется. В том и засада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настоящее время для освидетельствия на наличия алкоголя он не требуется. В том и засада.

Впереди зима с "незамерзайками" надышаться ими на раз можно... Даже не знаю, что тогда делать? Выветривается за час, а между тестами - 20 минут. Плюс пока милицейская машина везет - продолжаешь этим дышать.

 

Мне просто отказали... Сказали, что 5 лет уже никто не берет кровь, только у трупов...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить можно до 18:00 накануне, потом физ нагрузка, в зависимости от выпитого, хороший ужин, в 22:00 спать. На горшок перед сном обязательно, или 2 пальца перед ужином.

На утро как огурец. Но если подозрение с утра на пульс (частый очень) - за руль ни ни, только после хорошего завтрака - кровь переходит на борьбу с пищей в желудок и никакая трубка не покажет, опять же вечером провести процедуры.

 

PS. всего должно быть в меру, не переусердствуйте, и берегите здоровье своё и чужое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ясно, что все сделано специально "для кормления". Когда ввели порог в 0,3 промили, гайцы видать жаловаться стали - доходы упали, ну и тут же вернули взад 0,00 и полгода не прошло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить можно до 18:00 накануне, потом физ нагрузка, в зависимости от выпитого, хороший ужин, в 22:00 спать. На горшок перед сном обязательно, или 2 пальца перед ужином.

На утро как огурец. Но если подозрение с утра на пульс (частый очень) - за руль ни ни, только после хорошего завтрака - кровь переходит на борьбу с пищей в желудок и никакая трубка не покажет, опять же вечером провести процедуры.

 

PS. всего должно быть в меру, не переусердствуйте, и берегите здоровье своё и чужое.

С такими процЭдурами нафига пить вообще? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пить можно до 18:00 накануне, потом физ нагрузка, в зависимости от выпитого, хороший ужин, в 22:00 спать. На горшок перед сном обязательно, или 2 пальца перед ужином.

На утро как огурец. Но если подозрение с утра на пульс (частый очень) - за руль ни ни, только после хорошего завтрака - кровь переходит на борьбу с пищей в желудок и никакая трубка не покажет, опять же вечером провести процедуры.

 

PS. всего должно быть в меру, не переусердствуйте, и берегите здоровье своё и чужое.

С такими процЭдурами нафига пить вообще? :D

 

:D Это точно.

ЗЫ: А вообще-то в природе абсолютного нуля не существует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ясно, что все сделано специально "для кормления". Когда ввели порог в 0,3 промили, гайцы видать жаловаться стали - доходы упали, ну и тут же вернули взад 0,00 и полгода не прошло. :D

Причем никаких поводов, кроме как визга журналистов "Теперь можно пить за рулем", не было, даже количество ДТП с участием пьяных - не увеличилось. Сейчас больше под кайфом ездят, он не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вдогонку статья на тему... Знать бы прикуп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

:D Это точно.

ЗЫ: А вообще-то в природе абсолютного нуля не существует. :rolleyes:

 

 

Для этого и была введена норма сперва в 0.3 а затем в 0.15 промилле. Это давалось как раз на погрешности приборов. Сам попал несколько лет назад в эту вилку, ехал с дачи рано утром, перед этим выпил немного но разного,был трезвый но что то внутри чувствовал.Понадеялся на 0.15, попал на пост Ржевка, затем к врачам на Гражданку, надул 0.21, через 20 минут 0.18, при норме в 0.15. Пришлось уговаривать ДПС, сложно было - отрекался как раз врачом - мол протокол уже выписан. Уговорил, но тогда еще видно было что разводят. Там камеры стоят и так просто все быть не должно. В вашем случае - 100 % развод, не может 80 кг мужик с вечерними 100 гр и закуской надуть 0.1 да еще без изменений. Разные способы есть, вплоть до ваток со спиртом в трубке.

 

з.ы. Я ярый противник пьяных за рулем, но что бы совсем не пить всю неделю - не марксисткая утопия. Про 1000 000 штраф скажу однозначно - уроды, платить будет не 1000000 и не работяга на грузовике, а разы меньше но его семья и ментам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...