Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

подходит время ремонта квартиры


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Неумолимо подходит время сдачи дома и соответственно квартиры.

Уже начинаю биться в конвульсиях и с ужасом жду сего дня, когда супруга скажет "Фас!" :)

Это первая наша квартира "с нуля", где "муха не сидела" и ну очень хочется что бы изначально все пошло чин-чинарем.

Вспоминая пройденные квартирные ремонты, а собственно работу бригад производящих ремонт (хотя то же вроде по рекомендации)

не могу сказать, что остались в душе теплые воспоминания (не выходы на работу, редко, но пьянки, инициатива практически отсутстует, как скажешь так и сделают, хотя вроде бы видят, что можно сделать лучше или грамотнее, после окончания ремонта остается куча мелких недоделок, устранение которых ложится на мои хрупкие плечи и т.д. - ну вы меня понимаете)

Вот собственно по этому поводу и обращаюсь к вам за помощью: нужна проверенная универсальная бригада, с головастым бугром во главе!!!

может у кого нибудь есть на примете???

 

 

 

во блин, лоханулся, перенесите пжл темку вот сюда: Общение Санкт-Петербург :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, во главе ФСБ подойдет?)))))))))))))))))))))))

 

мой ремонт как? еесли ок, дам контакт! фирма и человек свой, проверенный. ремонт делает супер и быстро и качественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...