Перейти к контенту

Вроде гонки намечаются


Рекомендуемые сообщения

Перепост с АудиПитер

 

Доброго времени суток!

Приглашаю всех желающих на "Open Russian Race 2012"

В соревнованиях может принять участие любой желающий, кто готов провести выходные в активном отдыхе, за рулём любимого автомобиля и выиграть не только памятные кубки за призовые места, но и побороться за материальные призы(Ipad 3 + подарки от спонсоров) при победе в классе. Зрителей ждёт не только увлекательная борьба на трассе, но и показательное выступление команды по дрифту, мотошоу, батл между сти и ево, картинг, go-go, автовыставка и многое другое. Соревнование пройдёт 4-го августа на Автодроме в Шушарах(5км. Московского шоссе). Более подробную информацию вы найдёте на сайте http://openrussianrace.com/ в соцсети: http://vk.com/openrussianrace Готов ответить на Ваши вопросы по почте: s.smirnov@mm-gr.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, если только посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из москвы едет кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, собрался кто нибудь? Я зарегистрировался. Попробую. Где бы еще шлем надыбать? Мож кто одолжит на денек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно говорил, писАл и т.п. Надо среди своих заехать.

Там не великие деньги.

Надо по поздней осени, когда мощные моноприводы будут очковать - выкупить на день трассу для клуба.

С нашими бегемотиками соревноваться со стихами и эвиками на быстром кольце глупо. Ещё тайм-аттак предложите.

 

Боря, удачи!

Если карта ляжет - постараюсь подъехать- все равно в том районе буду по службе болтаться.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё тайм-аттак предложите.

Он и был. :rolleyes: Масло сожрал, колодки спалил, в финал не вышел. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...