Перейти к контенту

Распорка sti нижняя в подрамник


exist

Рекомендуемые сообщения

http://www.subaruforester.org/vbulle...rm-bars-11388/

 

В данной теме есть и фото,и советы по установке.

Цена там тоже есть....

Лежит в Москве.

8926-594-28-40 Вадим

6000руб

post-2569-1343382250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.subaruforester.org/vbulle...rm-bars-11388/

 

В данной теме есть и фото,и советы по установке.

Цена там тоже есть....

Лежит в Москве.

8926-594-28-40 Вадим

6000руб

 

Ссылка битая. А чем она лучше/хуже П-образной? И это точно на SG кузов или для импрезы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогонах

и почему правила раздела не соблюдаются?

за ссылку конечно спасибо ;) , только она почему-то не на китайском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, а что с правилами не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, а что с правилами не так?

непонятно там ничего, фотка не оригинал и мелкая, б\у или новая распорка не ясно, как с защитой подружится не прикинуть, даже в каком месте ставится непонял.

вообщем загадка со всеми неизвестными и космической ценой, неподумайте что к посту придираюсь, просто как-раз ищу подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чего-то фотка странная.

На днях поставил себе "Растяжка между передними рычагами GtSpec".

Наверное такого вида распорка имеется в виду.

Эффект от неё есть, при прохождение неровностей, меньше дергает машину. П-образный подрамник дополняет. Так что рекомендую.

GtSpec выглядит намного крепче.

post-5908-1343637435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.У меня такая распорочка есть б/у стояла до установки подрамника ,неплохая штука за приемлимую цену,вторая токая же стоит на второй машине(СГ9 СТИ) отдам за 3000р.

 

Еще пару фоток.

post-12435-1343638384_thumb.jpg

post-12435-1343638824_thumb.jpg

post-12435-1343638892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, куда она крепится в крайних точках? И какой в ней смысл?

Есть фото снизу машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

крепиться также как кусковский подрамник в передней части .т.89625021509.

 

А также имеет крепеж по центру .

 

Распирает переднию балку.

post-12435-1344598284_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогонах

и почему правила раздела не соблюдаются?

за ссылку конечно спасибо ;) , только она почему-то не на китайском?

1)Правила раздела говорят о том,что нужно обсуждать все в соответствующих темах,втч сами правила,а не тут :) Я ошибаюсь??

 

2)непонятно там ничего, фотка не оригинал и мелкая, б\у или новая распорка не ясно, как с защитой подружится не прикинуть, даже в каком месте ставится непонял.-----------А если бы я выложил фотографию распорки,которая лежит на ковре или на столе,все сразу было бы понятно???

Как дружить с защитой,как ставить итд,-все можно найти по ссылке,или в гугле,также можно письмо послать в фирму Субару,тк деталь родная. Никто же не пишет инструкцию по установке двигателя или подвески,когда продает ее??

3)кстати,цену(даже если дорого)обычно обсуждать можно в личке,там и торг,и обмен ....На ссылке вы можете найти цену(которая больше моей),по которой буржуи коллективно заказывают эту деталь. Рычаги сти группы Р4 стоят 800 евро за штуку(а их 6 шт),это дорого для куска трубы с ша-эсом,но люди иные думают,что автоспорт вообще дорогая штука и покупают эти рычаги. Опоры стоек группы Н стоят 40 тыс,но это всего-то 4 куска люминия ,точить 2 часа максимум. В любом случае,моя цена меньше той,по которой вы купите эту деталь в Японии или в Штатах. Если кто-то продает за 2 рубля,я прошу обратиться к нему.

4)вообщем загадка со всеми неизвестными и космической ценой, неподумайте что к посту придираюсь, просто как-раз ищу подобное----на этот случай у меня есть телефон.Все расскажу,что знаю с радостью.

 

!!! К модератору: прошу удалить из моего объявления объявление другого продваца,тк это тоже не совсем по правилам(или совсем не...). Создать свое объявление -3 минуты :)

 

 

 

5 дней назад я был у Мякинена в магазине,там цены на заводские детали такие,что можно ....удивиться. Но многие детали есть только у него,а многие и на самом деле дорогие. Даже и мысли не приходит в голову сказать: цены завышены,хозяин-редиска.

В моем случае цена обусловлена тем,что я потратил на эту деталь 360 долларов в свое время,и не хочу продавать ее за копейки,тк деталька редкая(хоть была бы и плохой) и дорогая . Вообще все детали от сти дорого стоят,неужели это не очевидно?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини ,тезка за рекламу, еще не выучил все наши правила ,прошу считать мое обьявление недействительным,если уж когото заинтересовало пишите в личку. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я не так уж и против?за 3 руб ее быстро купят,а потом я свою продам уже без конкуренции....:)

налетайте,3 руб и правда мало для именно этого куска трубы с двумя болтами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,что зла недержиш,а насчет цены наш народ трудно понять ,продаеш за три,просят за два,продаеш за шесть просят за пять.У самого два форика один из них СТИайный как такому хорошую железку некупить?Когда мне нужна была нижняя распорка заказал с Японии и ждал почти месяц и при этом обошлась она мне 6т.р.!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Может есть что в обмен у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...