Перейти к контенту

Принимайте в Субароводы


Евгенджи

Рекомендуемые сообщения

Всем форестероводам привет! я теперь тоже на Субе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, Привет!!!

МОЛОДЦА !!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи,Привет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Поздравляем!!! Делись впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, привет!

С чего пересел, как тебе Форик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, привет! поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, приветик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, привет! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за тёплый приём!

5 лет был Хондоводом- владел Хонда Стрим праворульной,машинка служила верой и правдой 5 лет,только хорошие впечатления от неё,надёжная,одним словом настоящий японец!

Надеюсь Суба будет таким же надёжным другом!По ощущению, конечно ,совсем другой авто-сбитый ,подвеска более ёмкая что-ли, упругая,ну тут и класс авто повыше.Пока только приятные впечатления!Пока гнал из Москвы пришлось и под ливень попасть.и по убитой дороге с колеёй проехать(пробку объезжали в ростовской области) везде проехал :-)правда камень словил в лобовое -теперь трещина пошла-неприятно конечно,но что поделать))

У меня вопрос к владельцам похожих Форей по тех регламену-когда и что менять?думаю масло и фильтр как на Хонде-раз в 10 тыс.бенз тоже скорее всего 92,поправьте если не так?

:mellow: Всем хорошего настроения!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, за тёплый приём!

5 лет был Хондоводом- владел Хонда Стрим праворульной,машинка служила верой и правдой 5 лет,только хорошие впечатления от неё,надёжная,одним словом настоящий японец!

Надеюсь Суба будет таким же надёжным другом!По ощущению, конечно ,совсем другой авто-сбитый ,подвеска более ёмкая что-ли, упругая,ну тут и класс авто повыше.Пока только приятные впечатления!Пока гнал из Москвы пришлось и под ливень попасть.и по убитой дороге с колеёй проехать(пробку объезжали в ростовской области) везде проехал :-)правда камень словил в лобовое -теперь трещина пошла-неприятно конечно,но что поделать))

У меня вопрос к владельцам похожих Форей по тех регламену-когда и что менять?думаю масло и фильтр как на Хонде-раз в 10 тыс.бенз тоже скорее всего 92,поправьте если не так?

:mellow: Всем хорошего настроения!!

Привет. в мануале к форику написано: замена масла и фильтра раз в 12т.км, я на прошлой Легаси менял раз в 5т.км. 12 как то много... на форе наверно буду менять на 7. хуже не будет, да и масло живей. бенз лучше 95й, расход меньше, динамики больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгенджи, приветики ;)...молоточек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...