Перейти к контенту

Subaru в России через интернет


Лешник

Рекомендуемые сообщения

Subaru начнет продавать машины в России через интернет

 

Японская компания Subaru с 27 августа начнет принимать заявки на автомобили Subaru BRZ и Forester tS через сайт subaru.ru. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

 

Для заказа с российского сайта компании будут доступны около 60 спортивных автомобилей Subaru BRZ и 99 внедорожников Forester ограниченной серии tS. Таким образом, отмечается в пресс-релизе, у всех желающих будут равные шансы на покупку машин, вне зависимости от их наличия у ближайшего дилера.

 

Оформить интернет-заявку на покупку машины можно будет с полудня 27 августа. В начале сентября машину можно будет забрать в удобном для заказчика дилерском центре. Планирует ли компания расширять список моделей, доступных для заказа через интернет, не уточняется.

 

Спорткар Subaru BRZ оснащен двухлитровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer и задним приводом. Как отмечается в пресс-релизе, благодаря низкой установке двигателя автомобиль имеет один из самых низких центров тяжести в мире. Рекомендованная цена модели составит 1,43 миллиона рублей.

 

Forester tS (Tuned by STI) поставляется с двигателем Subaru Boxer объемом 2,5 литра, турбонаддувом и пятиступенчатой коробкой "автомат". Автомобиль получил оптимизированную управляемость и аэродинамику, спортивный глушитель и спортивные передние сидения. Розничная цена модели составит 2,13 миллиона рублей. До сих пор модель выпускалась ограниченным тиражом только для японского рынка.

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю спрос на BRZ будет приличный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На subaru.ru новость появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новость невеселая, Forester tS - не что иное как обычный S-эдишн, это не СТИ,

а BRZ как я и думал - овощ-недоприводный

 

думаю спрос на BRZ будет приличный

эт, вряд-ли

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ts чуть легче (х.з. почему), по-другому отстроены двиг и коробка ну и прибамбасики. Это насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, нифига там нет на разницу в 400 000 руб.

+к S-Edition - занижение на 15 мм, распорка, пару растяжек,типа регулируемые стабы,сидушки поприличнее, шильдики на руле, кнопке запуска, на выпускных накладках

кстати говоря: сами япы говорят, что tS - это просто Tuned by STI, а чистА STI версии будут называться STI )))

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, да, он (tS)пониже, чуть легче, обвесы...Интересно: а амортизаторы у S-Edition совсем другие, или те же...А растяжки, наверное, можно будет тоже поставить от STI?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

скоро будет отзыв из первых рук, Миша(Мистификатор) вроде BRZ берет, первую в раше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а BRZ как я и думал - овощ-недоприводный

 

думаю спрос на BRZ будет приличный

эт, вряд-ли

 

а я б взял :rolleyes: знакомая в Штатах взяла в комплект к Форикам и СТИхе - ненарадуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...