Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×

Subaru в России через интернет

Share

Recommended Posts

Subaru начнет продавать машины в России через интернет

Японская компания Subaru с 27 августа начнет принимать заявки на автомобили Subaru BRZ и Forester tS через сайт subaru.ru. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Для заказа с российского сайта компании будут доступны около 60 спортивных автомобилей Subaru BRZ и 99 внедорожников Forester ограниченной серии tS. Таким образом, отмечается в пресс-релизе, у всех желающих будут равные шансы на покупку машин, вне зависимости от их наличия у ближайшего дилера.

Оформить интернет-заявку на покупку машины можно будет с полудня 27 августа. В начале сентября машину можно будет забрать в удобном для заказчика дилерском центре. Планирует ли компания расширять список моделей, доступных для заказа через интернет, не уточняется.

Спорткар Subaru BRZ оснащен двухлитровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer и задним приводом. Как отмечается в пресс-релизе, благодаря низкой установке двигателя автомобиль имеет один из самых низких центров тяжести в мире. Рекомендованная цена модели составит 1,43 миллиона рублей.

Forester tS (Tuned by STI) поставляется с двигателем Subaru Boxer объемом 2,5 литра, турбонаддувом и пятиступенчатой коробкой "автомат". Автомобиль получил оптимизированную управляемость и аэродинамику, спортивный глушитель и спортивные передние сидения. Розничная цена модели составит 2,13 миллиона рублей. До сих пор модель выпускалась ограниченным тиражом только для японского рынка.

источник

думаю спрос на BRZ будет приличный

На subaru.ru новость появилась

новость невеселая, Forester tS - не что иное как обычный S-эдишн, это не СТИ,

а BRZ как я и думал - овощ-недоприводный

эт, вряд-ли

Edited by i66

ts чуть легче (х.з. почему), по-другому отстроены двиг и коробка ну и прибамбасики. Это насколько я понял.

TabletGuru, нифига там нет на разницу в 400 000 руб.

+к S-Edition - занижение на 15 мм, распорка, пару растяжек,типа регулируемые стабы,сидушки поприличнее, шильдики на руле, кнопке запуска, на выпускных накладках

кстати говоря: сами япы говорят, что tS - это просто Tuned by STI, а чистА STI версии будут называться STI )))

Edited by Лешник

Лешник, да, он (tS)пониже, чуть легче, обвесы...Интересно: а амортизаторы у S-Edition совсем другие, или те же...А растяжки, наверное, можно будет тоже поставить от STI?...

• 2 weeks later...

скоро будет отзыв из первых рук, Миша(Мистификатор) вроде BRZ берет, первую в раше

а BRZ как я и думал - овощ-недоприводный

эт, вряд-ли

а я б взял :rolleyes: знакомая в Штатах взяла в комплект к Форикам и СТИхе - ненарадуется.