Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

и еше один


4topolox

Рекомендуемые сообщения

Субарик 99-го года с пробегом 110 тыс.миль. Машина просто супер,не жалею ни минуты что взял,хотя маялся много какую вообще марку взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся! Какой мотор, комплектация, подробности в студию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, велком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, Привет и Вэлкам

не тяни с подродностями... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Поздравляю!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с приобретением ;)

2,5 литра автомат, кожа. Как взял,пол-года никаких проблем,только масло и колодки передние поменял. Сейчас заколотил руль,съездил на сервис,объявили замену двух передних амортизаторов,2 передние стойки стабилизаторов и правую рулевую тягу,за работу запросили 6700 руб

Привет! Поздравляю с приобретением ;)

2,5 литра автомат, кожа. Как взял,пол-года никаких проблем,только масло и колодки передние поменял. Сейчас заколотил руль,съездил на сервис,объявили замену двух передних амортизаторов,2 передние стойки стабилизаторов и правую рулевую тягу,за работу запросили 6700 руб
Честно говоря просто лениво было где-либо искать сервис для субарика,по страховке красили дверь и за одно там же решил и ходовую перетряхнуть,сделать они берутся,только проблема с запчастями самому надо найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяйся...хм... много просят... поспрашай еще в других сервисах... не спеши. хотяяяя... если деньги есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяйся...хм... много просят... поспрашай еще в других сервисах... не спеши. хотяяяя... если деньги есть))))

Уже нашел,в Котельниках,за Ашаном на белой даче. И просят дешевле и запчасти у них присутствуют,морочиться не надо.Завтра погоню,потом сообщу как там у них и что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик!) Ждем-с результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.Последнее сообщение про "Авто-Лайф" перенесено в станции тех.обслуживания.

тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, дааа, сильно, ну так в итоге всё работает? Сколько отдал за б/у генератор?

компенсировали эвакуатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да эвакуатор компенсировали,но только вторую поездку,а первую нет и порожняковая замена аккумулятора получилась за это вообще разговора не получилось. Надо ехать в Лихоборье где она раньше обслуживалась. Когда у старого хозяина взял 7 месяцев ни о чем голова не болела кроме расходниковА,да,да генератор востребовали 5600 вместе с работой,и ни фига все не работает как надо, оказалось что накрылся датчик забора воздуха когда озвучили цену в 8400 и 300 руб за работу,я забрал машину и уехал. Позвонил парню,что частями торгует у него весь блок стоит 6200,а сам датчик который менять надо 2100, о чем еще можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, мдааа..

Я на лихаборе тоже тусю, точнее даже не тусю, бываю там 2 раза в год :) Но только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я теперь только туда,на Лихоборку,хрен с ним,что добираться через всю Москву, все равно потеряешь больше и времени и денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4topolox, да мне тоже добираться туда тяжко..

Но уже просто всех там знаю и никому не доверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НГу вообще зашибись,эти "диагносты" с Авто-лайф сказали что накрылся датчик забора воздуха,я я тут в Солнечногорск съездил и дал просраться машине,и все прошло и холостые держатся и трогаешься без провалов,зашибись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...