Перейти к контенту

вопрос о качестве форов 11 года выпуска по птс,


forester_koka

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь знает что-нибудь о качестве форов 11 года выпуска по птс, которые сейчас активно распродаются субариком? м.б. есть опыт покупки (автомат)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forester_koka, привет :) харошие аппараты.....просто у них ёжики ещё стоят.....а на новых уже другие двигатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forester_koka, Очень хорошие авто с мая 2011 года на такой гонял 2,5 автомат до августа 2012 отдал братухе ни одной проблемы по подвеске или движку не было 32000 намотал авто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forester_koka, привет :) харошие аппараты.....просто у них ёжики ещё стоят.....а на новых уже другие двигатели

Не понял. :huh: Если по ПТС 11 год, то это уже рестайл, а на них стоят FB. Как я понял, просто идет распродажа машин прошлого года выпуска по сниженной цене? Так это норма. Просто машине уже год будет, хотя на ней и не ездили. При перепродаже это скажется, год выпуска всегда влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

forester_koka, привет :) харошие аппараты.....просто у них ёжики ещё стоят.....а на новых уже другие двигатели

Мой тоже 11 года Мотор на цепи )))) FB 2,5 АКПП.Ресурсных испытаний ещё не проводил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, да не..Если турба - то "ежик", но все равно проблемы не от этого!(Если они вообще есть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 2,0 АКПП, никаких проблем, рамонтов еще не было (тьфу-тьфу-тьфу :super_smilies063: ), но и испытаний особых тоже, пробег 11,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sforik, про турбу я знаю.Это я про атмо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой 2010 г.в. купил весной 2011г. на сегодняшний день пробег80 т.км и в хвост и в гриву! Проблем нет, расходники меняю и всё.Недавно слегка "подтюнячил" ходовку и кузов, ваще красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...