Перейти к контенту

Продам Subaru Forester 2.5XT SG9


xxx

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день,

 

продаю свою машину. Пробег 122 500 км.

 

Производство декабря 2006г., ПТС выдан в январе 2007г., куплен у оф. дилера в Волгограде весной 2007 года.

 

Я фактически второй хозяин.

 

Максимальная комплектация - климат, ксенон с омывателем, кожа, подогревы, в т.ч. дворников, сд чейнджер, руль с кнопками, панорманый люк, рейлинги, круиз. Зимняя и летняя резина.

 

Состояние отличное, полностью обслужен, все ТО выполнены.

 

Вложений не требует - сел и поехал.

 

Снят с учета, готов к продаже.

 

Любые проверки у оф. дилера.

 

Для форумчан цена 670 000 рублей.

 

Тел. 89173301233. Андрей.

 

post-7180-1347268641_thumb.jpg

post-7180-1347268586_thumb.jpg

post-7180-1347268596_thumb.jpg

post-7180-1347268603_thumb.jpg

post-7180-1347268613_thumb.jpg

post-7180-1347268623_thumb.jpg

post-7180-1347268629_thumb.jpg

post-7180-1347268635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, "...для форумчан..." - это значит как бы подороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх моя мечта. турбовый второй рестайлинговый форик на ручке...

удачи в продаже.

Всем добрый день,

 

продаю свою машину. Пробег 122 500 км.

 

Производство декабря 2006г., ПТС выдан в январе 2007г., куплен у оф. дилера в Волгограде весной 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, "...для форумчан..." - это значит как бы подороже :D

не) на авто.ру цена 680 тыс. руб.

 

эх моя мечта. турбовый второй рестайлинговый форик на ручке...

удачи в продаже.

нужно реализовывать свои мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, "...для форумчан..." - это значит как бы подороже :D

не) на авто.ру цена 680 тыс. руб.

 

эх моя мечта. турбовый второй рестайлинговый форик на ручке...

удачи в продаже.

нужно реализовывать свои мечты.

полностью согласен. я к этому и иду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап,хороший и ценник приятный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ап,хороший и ценник приятный !

спасибо. только почему-то даже не звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

650 000 или обмен на атмосферный форик в таком же кузове, желательно на автомате с вашей доплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

650 000 или обмен на атмосферный форик в таком же кузове, желательно на автомате с вашей доплатой.

можно более детальную инфу по машинке, ТО какие делались, грм менялся ли, аварии и все прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. ТО все плановые выполнялись у официального дилера в Волгограде, где приобреталась машина. это можно проверить. Кроме ремня грм, который менялся уже по истечении трехгодовой гарантии при побеге 105 000 км в неофциальном сервисе, специализирующемся на субару. После этого я купил машину у первого владельца и вернулся к официальному дилеру. Красился задний бампер, притерли, больше ничего. Есть небольшая царапка на задней левой стойке. Машина в максимальной комплектации. В отличном состоянии, сел и поехал. Готов к любым проверкам. Масло не жрет, ничего не стучит, не скрипит, не течет, не вибрирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. ТО все плановые выполнялись у официального дилера в Волгограде, где приобреталась машина. это можно проверить. Кроме ремня грм, который менялся уже по истечении трехгодовой гарантии при побеге 105 000 км в неофциальном сервисе, специализирующемся на субару. После этого я купил машину у первого владельца и вернулся к официальному дилеру. Красился задний бампер, притерли, больше ничего. Есть небольшая царапка на задней левой стойке. Машина в максимальной комплектации. В отличном состоянии, сел и поехал. Готов к любым проверкам. Масло не жрет, ничего не стучит, не скрипит, не течет, не вибрирует.

какой у нее расход топлива и масла? как часто масло меняете?

подвеска живая как я понимаю. сцепление менялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. ТО все плановые выполнялись у официального дилера в Волгограде, где приобреталась машина. это можно проверить. Кроме ремня грм, который менялся уже по истечении трехгодовой гарантии при побеге 105 000 км в неофциальном сервисе, специализирующемся на субару. После этого я купил машину у первого владельца и вернулся к официальному дилеру. Красился задний бампер, притерли, больше ничего. Есть небольшая царапка на задней левой стойке. Машина в максимальной комплектации. В отличном состоянии, сел и поехал. Готов к любым проверкам. Масло не жрет, ничего не стучит, не скрипит, не течет, не вибрирует.

какой у нее расход топлива и масла? как часто масло меняете?

подвеска живая как я понимаю. сцепление менялось?

у жены расход выходит в районе 14-15 литров. у меня поболе. масло меняю 1 раз в 5 тыс.км. сцепление не менялось и пока не просится.

все живое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...