Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

вопрос по стойкам


koluchii63

Вопрос

Подскажите пожалуйста! Подойду задние стойки в сборе с пружинами , от SG5 на SG9турбо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Подскажите пожалуйста! Подойду задние стойки в сборе с пружинами , от SG5 на SG9турбо ?

подойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста! Подойду задние стойки в сборе с пружинами , от SG5 на SG9турбо ?

подойдут

 

Данки Шон !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подскажите пожалуйста! Подойду задние стойки в сборе с пружинами , от SG5 на SG9турбо ?

подойдут

 

Данки Шон !!!!

 

та нема за шо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Другой вопрос . Есть вариант взять , винты либо родные в сборе . Что будет лучше, для повседневной езды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Другой вопрос . Есть вариант взять , винты либо родные в сборе . Что будет лучше, для повседневной езды ?

Для езды по Самаре сток, и резину профилем повыше, ибо винтам там очень быстро придет торба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Другой вопрос . Есть вариант взять , винты либо родные в сборе . Что будет лучше, для повседневной езды ?

Для езды по Самаре сток, и резину профилем повыше, ибо винтам там очень быстро придет торба :)

 

забыл добавить , стиль езды акуратный , всеравно лучше сток ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

koluchii63, Николай.. я был летом в самаре., там не возможно ездить аккуратно))))) Дороги меня шокировали, винты пришлось распустить почти на максимум. Это не езда, а скачки по трамвайным путям и ямам. Машинку было очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

koluchii63, Николай.. я был летом в самаре., там не возможно ездить аккуратно))))) Дороги меня шокировали, винты пришлось распустить почти на максимум. Это не езда, а скачки по трамвайным путям и ямам. Машинку было очень жалко.

спасибо за аргументированый ответ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Другой вопрос . Есть вариант взять , винты либо родные в сборе . Что будет лучше, для повседневной езды ?

Для езды по Самаре сток, и резину профилем повыше, ибо винтам там очень быстро придет торба :)

 

забыл добавить , стиль езды акуратный , всеравно лучше сток ?

 

Даже не "всё равно", а "тем более".

"Винты" - это решение для спорта, или для тех, кому нравиться выжимать максимум. Но это и более частое обслуживание стоек, и внимание настройкам. Винтовые стойки предполагают, что ты будешь часто менять высоту/преднагруз стоек. У раллистов это необходимость. А тем, кто предпочитает ездить спокойно и аккуратно - сток или нерегулируемые аналоги онли. Просто во избежание ненужного головняка.

 

 

Мой вопрос:

Чем вообще отличаются стойки от SG до 2005 г.в. (Например, перед 20310SA041) от тех, что шли на SG c 2006 г.(20310SA180)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Другой вопрос . Есть вариант взять , винты либо родные в сборе . Что будет лучше, для повседневной езды ?

Для езды по Самаре сток, и резину профилем повыше, ибо винтам там очень быстро придет торба :)

 

забыл добавить , стиль езды акуратный , всеравно лучше сток ?

 

Даже не "всё равно", а "тем более".

"Винты" - это решение для спорта, или для тех, кому нравиться выжимать максимум. Но это и более частое обслуживание стоек, и внимание настройкам. Винтовые стойки предполагают, что ты будешь часто менять высоту/преднагруз стоек. У раллистов это необходимость. А тем, кто предпочитает ездить спокойно и аккуратно - сток или нерегулируемые аналоги онли. Просто во избежание ненужного головняка.

 

 

Мой вопрос:

Чем вообще отличаются стойки от SG до 2005 г.в. (Например, перед 20310SA041) от тех, что шли на SG c 2006 г.(20310SA180)?

 

Где-то читал, что с 2006 года шток толще, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...