Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Резина на лето!


Kowex

Вопрос

Выбор летней резины стандартного размера, не тюнингх.. :rolleyes:

Кто на чём ездиет, кто что посоветует.

 

Для удобства можно сделать не большой опросик, для ответа достаточно ответить с цитатой и вставить свои значения.

 

 

 

Ваша оценка по десятибальной шкале.

 

------------------------------

Марка модель езины / размер

------------------------------

 

1. Оценка (х) Поведение на сухом асфальте

2. Оценка (х) Поведение на мокром асфальте

3. Оценка (х) Поведение в лужах

4. Оценка (х) Шумность (Комфорт) (0 - высокая, 10 - низкая)

5. Оценка (х) Поведение в грунте (не обязательный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я тут в УРТ, к Лехам опять заезжал. ;) Сказали что резину давно нормальную надо ставить, ну типа Адван. ;) ^_^ Я опять в ахуе. :super_smilies012:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут в УРТ, к Лехам опять заезжал. ;) Сказали что резину давно нормальную надо ставить, ну типа Адван. ;) ^_^ Я опять в ахуе. :super_smilies012:

Хе хе, Адван, походу лёхи перегрелись :)Кстати, ты в курсе что там оказывается три Лёхи а е два, мы тут как то сидели у Валеры, рядом часа полтора кто то сидел и косяки на нас бросал, потом подошёл к Валере (они оказывается знакомы) и сказал что он там работает, ну я с криком, да да, знаю, там два Лёхи работают, на что он нам ответил, да, Я и ещё оин, я говорю Двух знаю а тебя нет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я тут в УРТ, к Лехам опять заезжал. ;) Сказали что резину давно нормальную надо ставить, ну типа Адван. ;) ^_^ Я опять в ахуе. :super_smilies012:

Хе хе, Адван, походу лёхи перегрелись :) Кстати, ты в курсе что там оказывается три Лёхи а е два, мы тут как то сидели у Валеры, рядом часа полтора кто то сидел и косяки на нас бросал, потом подошёл к Валере (они оказывается знакомы) и сказал что он там работает, ну я с криком, да да, знаю, там два Лёхи работают, на что он нам ответил, да, Я и ещё оин, я говорю Двух знаю а тебя нет :)
Третий Леха - это уже перебор. :D Там и двоих сил прокормить не хватит. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Третий Леха - это уже перебор. :D Там и двоих сил прокормить не хватит. ;)

У тебя какая резина то стоит? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BF Goodrich Gforce profiler 225/50/17 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BF Goodrich Gforce profiler 225/50/17 :rolleyes:

О, вот её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BF Goodrich Gforce profiler 225/50/17 :rolleyes:

О, вот её.
На мой взгляд она довольно жесткая и гулкая, по сравнению с ней- Геоландер просто сам комфорт и тишина. Но дорогу держит Гудрич отменно !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

BF Goodrich Gforce profiler 225/50/17 :rolleyes:

О, вот её.
На мой взгляд она довольно жесткая и гулкая, по сравнению с ней- Геоландер просто сам комфорт и тишина. Но дорогу держит Гудрич отменно !
А в принципе и ничего больше не надо, да и высота у меня побольше будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю чего брать на лето,стоковая почти умерла...Резонов стоковой видица тока два:достаточно прочная в смысле попадал в ямки,рельсы и пр. на скоростях,по грунтовкам щебню летал,думал пипец, и выжила,не запузырила; и цена...Хочеца получше характеристик на трассе,но читал тут про резины лехковые и типа для внедорожников,пишут шо типа для внедорожников попрочнее делают,неохота иметь всякие грыжи поскоку привык не обращать особо внимания на рельеф, и менять колесы почем зря....Может сток и типа него и есть эта золотая середина....Вощем весь в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

не знаю чего брать на лето,стоковая почти умерла...Резонов стоковой видица тока два:достаточно прочная в смысле попадал в ямки,рельсы и пр. на скоростях,по грунтовкам щебню летал,думал пипец, и выжила,не запузырила; и цена...Хочеца получше характеристик на трассе,но читал тут про резины лехковые и типа для внедорожников,пишут шо типа для внедорожников попрочнее делают,неохота иметь всякие грыжи поскоку привык не обращать особо внимания на рельеф, и менять колесы почем зря....Может сток и типа него и есть эта золотая середина....Вощем весь в раздумьях

С новья поставил Гудрич, сначало думал что у меня накрылись подшипники ступиц, но спустя некоторое время поставил штатную резину и одурел от тишины и комфорта, но правда есть потеря в скорости прохождения поворотов и безопасности. Но думаю шумоизоляция спасёт положение. Геолендер вполне хорошая резина, наверное она и есть золотая середина . Изменено пользователем DEPECHES
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ ,как не странно, сильно хвалит Nokian Z и Nokian Hakka V.Nokian_Z.jpgNokian_Hakka_V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня очень радует Бридж Потенза G-3, у меня на импрезе стоит, но в размере на Форестер такую не делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ ,как не странно, сильно хвалит Nokian Z и Nokian Hakka V.

Если бы только для асфальта,то может и ничего :wacko: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ ,как не странно, сильно хвалит Nokian Z и Nokian Hakka V.Nokian_Z.jpgNokian_Hakka_V.jpg

Меня это удивло, но я тоже от кого то слышал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если бы только для асфальта,то может и ничего :wacko: :wacko:

Резина конечно для асфальта, но у меня Мишелин Пилот Примаси то-же не для бездорожья,однако по грязюке ползает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

[Резина конечно для асфальта, но у меня Мишелин Пилот Примаси то-же не для бездорожья,однако по грязюке ползает.

А как она по прочности,ямки и пр.ловили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А как она по прочности,ямки и пр.ловили?

Ямки ловил, да еще какие :o .Вроде грыж не вылезло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

похоже, тоже можно посмотреть,думал про нее :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на америкосе стояла гудрич, резина просто супер, вот только не помню какая модель, не смог купить такую же, пришлось поставить Dunlop 9000 SPORT, ну и дерьмовая же резина я вам скажу... На сухом асфальте вроде всё нормально и не шумная и дорогу держит, но как только попадаешь на влажный , всё пи...ц, АБС просто не выключался, ну её нах. Сейчас поезженный СиДрайв от якогамы себя лучше ведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У гудрича вроде к сожалению нет,по крайней мере не доводилось сталкиваца, нашего типоразмера в 16 радиусе,есть тока профиль повыше 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гудрич воду хорошо отводит ещё.По поводу шумности - не согласен (правда у меня шумка сделана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые подскажите. НА японца резина 215\65 R 16 встанет? А то купил, а только сейчас задумался :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Люди добрые подскажите. НА японца резина 215\65 R 16 встанет? А то купил, а только сейчас задумался :) )))

Должна встать, если конечно диски у тебя 16, а не 15! ;) Да еще и клиренс на 10 мм. увеличится. Учитывая, что впереди зима, то это не есть плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

никто Michelin 4X4 Diamaris не юзал? у меня товарищь - владелец х5 искренне верит, что это единственно достойная резина для его авто... судя по протектору, резина должна быть рульной и тихой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос в тему) Решил на лето купить диски и резину. Диски - ковка RAYS Volk Racing СE28N R17 8.0J 100x5 +44 (Brembo), резина - Yokohama ADVAN NEOVA AD07 225/45R17. Вопрос: они нормально подходят друг другу по размерам? А то я в этом ни рожна не смыслю... И еще: резина 06 года выпуска - это нормально или фигня полная? Применительно к своему мотоциклу такую резину бы брать не стал, т.к., скорее всего она была бы дубовая, а по спортивным шинам для машин - фиг его знает, может у них сроки годности поболе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...