Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Резина на лето!


Kowex

Вопрос

Выбор летней резины стандартного размера, не тюнингх.. :rolleyes:

Кто на чём ездиет, кто что посоветует.

 

Для удобства можно сделать не большой опросик, для ответа достаточно ответить с цитатой и вставить свои значения.

 

 

 

Ваша оценка по десятибальной шкале.

 

------------------------------

Марка модель езины / размер

------------------------------

 

1. Оценка (х) Поведение на сухом асфальте

2. Оценка (х) Поведение на мокром асфальте

3. Оценка (х) Поведение в лужах

4. Оценка (х) Шумность (Комфорт) (0 - высокая, 10 - низкая)

5. Оценка (х) Поведение в грунте (не обязательный ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Dunlop GrandTrek AT-2

PRO еt CONTRA

http://www.newtyres.co.nz/dunlop/rv/grandtrek_at2.jpg

Тормозит ужасно. Снашивается достаточно быстро. Средненькая во всем, но с претензией на универсальность. Зато тихая и комфортная. Достаточно дешевая. В принципе удовлетворяет. Себе такую больше покупать не буду. Да и рекомендовать ее не стану. Если тормозила бы хоть чуточку получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что скажете?

Cooper_CS4_Touring.jpeg

Goodyear_Eagle_NCT5.jpeg

Goodyear_Wrangler_HP.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Купил Форика на геоландаре, в первй же день, раза два конкретно на светофоре чуть было кого-то не догнал. На следующий день купил Good Year Eagle F1-GS-D3, размерность 225/55R16, были сомнения, встанут или нет. Встали как надо. Проездил все лето, ездил много, был и Белорусии и в Крыму и по России пришлось поездить. Лучше резины не знаю. Едиственный минус, в колее немного рыскает, ну цена великовата. Зато как держит повороты и тормозит, просто супер. Дождь и лужи не замечаешь. Шумность тоже на высоте. Когда на зиму поставил Наку-5, сначала подумал что уменя загудели подшипники. Износ, думаю еще на сезон хватит. Рекомендую.

post-411-1202161470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я купил в размере 235\45 17 радиуса Гуд Иар Экселенс.Пока не знаю как?

post-663-1203267496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что народ скажет про такую резину (для нового атмофоря)?:http://www.auto-legion.ru/t_cat/tipo-75896.htmlи вот еще:http://www.ityre.com/ru/tyres/catalog/uniroyal/model/3465/У последних, правда, штатного размера нет, есть только 215/65/R16, но уж больно симпатично выглядят...А то чего-то отзывы о штатном Геоландаре энтузазизму не вызывают...

post-1530-1203800003.jpg

post-1530-1203800017.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да прочитав до конца понимаешь что пока сам не купишь не попробуешь то не поймешь на чем ездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты же вроде прокатился на Геоландере? Неужто НЕ понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я купил в размере 235\45 17 радиуса Гуд Иар Экселенс.Пока не знаю как?

Порезали 2 штатных галеандера, срочно искал замену. Взял GOODYEAR EXCELLENCE, но 16R 215/60. Разница ощутима: и мягче, и тише, и уверенней в поворотах. Юзал и на мокром грунте-всё ок. Короче доволен. 1. Оценка ( 8 ) Поведение на сухом асфальте2. Оценка ( 8 ) Поведение на мокром асфальте3. Оценка ( 7 ) Поведение в лужах4. Оценка ( 9 ) Шумность (Комфорт) (0 - высокая, 10 - низкая)5. Оценка ( 7 ) Поведение в грунте (не обязательный ответ)ps Брал тут. Изменено пользователем Igor777new
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наконец-то говнолендер(215х60 16) на моей машинке превратился в слики! Хоть сезон уже и кончается, но предется срочно менять, по мокрому асфальту просто плывешь уже при скорости выше 80. Чё присоветуете взять по результатам сезона. Хочу комфорт, тишину, приличную управляемость на мокрой дороге, чтоб по лужам не плавала и хотелось бы чтобы по говнам хотябы чуть-чуть ехала. Короче хочу все и сразу! ;) В обшем чтобы по всем параметрам была получше говнолендера. Менять надо срочно вчера 2 раза на родной Ярославке чуть не убрался. Короче "чёт я очкую!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во блин, гонсчеги :D . Во чё надо брать :good:

geolandar_at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Во блин, гонсчеги :D . Во чё надо брать :good:

Тогда уж лучше на метро там тише будет !;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
001-точно нет ни..уя. А 300 кто-нить юзал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Меня гумноландер вполне устраивает, ставлю ему твердую семерку, средняя во всех показателях резина1. Оценка (7) Поведение на сухом асфальте. Нормально едет, никуда не ведет, но выше 160 не гонял.действительно идет нормально и на 200, только выше 160 лучше не нагружать боковину (особливо на тяжелой машине), очень хорошее качество нет "колейности"2. Оценка (7) Поведение на мокром асфальте. Езжу осторожно не выше 120 (боюсь), потому все устраивает.3. Оценка (7) Поведение в лужах. В лужах вообще торможу, думаю на скорости любая поплывет, а это универсал как никак.тормозить лучше до лужи :rolleyes: , когда пересядяшь на приличную скоростную шину поймешь что плывут не все4. Оценка (7) Шумность (Комфорт) (0 - высокая, 10 - низкая) По хорошему асфальту не шумит совсем, по крошке (старый асфальт) или зимнему асфальту есть шум, но думаю там любая будет шуметь, главное на скорости не шумит.думаешь неправильно (имхо), на скорости шумит - другая резина тебя в этом убедит5. Оценка (7) Поведение в грунте (не обязательный ответ) по песку прет нормально, для говен и глины надо посерьезней.отмечу замечательное качество этой резины для севера - в межсезонье гололед+асфальт, снег+асфальт позволяет спокойно переждать "пробки" в автосервисах

во многих слабых характеристиках геоландера убедился переобувшись на бридж ре001 адреналmaxL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

во многих слабых характеристиках геоландера убедился переобувшись на бридж ре001 адренал

Нас на Адреналинах тут уже немало - банда почти! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
001-точно нет ни..уя. А 300 кто-нить юзал?
300 по моему только в этом году вышла.

во многих слабых характеристиках геоландера убедился переобувшись на бридж ре001 адренал

Нас на Адреналинах тут уже немало - банда почти! ;)
Это точно.Трое отписались и еще Депеш.

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
001-точно нет ни..уя. А 300 кто-нить юзал?
Ты б сезон докатал,а в феврале-марте спокойно бы взял.Адреналин на Форе-просто песня.Жестче правда,но едет пипец.Особенно по воде.На Форе очень полюбил непогоду,а на Адреналине еще больше.Сейчас дождя нет,езжу на овоще в Геолендере.Турботошнота для ливней берегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
001-точно нет ни..уя. А 300 кто-нить юзал?
300 по моему только в этом году вышла.

говнолендер

:)Покупай Бридж Потензу - стоит своих денег точно.
Форик -гуано,Бридж-Гуано.Бридж возьмешь только 300,050 и 001-найдешь врядли.
001-точно нет ни..уя. А 300 кто-нить юзал?
Ты б сезон докатал,а в феврале-марте спокойно бы взял.Адреналин на Форе-просто песня.Жестче правда,но едет пипец.Особенно по воде.На Форе очень полюбил непогоду,а на Адреналине еще больше.Сейчас дождя нет,езжу на овоще в Геолендере.Турботошнота для ливней берегу.
Мляяяяя! Я бы докатал с радостью, на что в общем-то и надеялся. Только вчера реально чуть не убрался с дороги неск раз, причем практически стоял(80-90 км\ч). Так что ну его нах! Тем более впереди осень. Не переобуваться же в шипы в сентябре?! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вот такая Dunlop SP SPORT 9000.1. Оценка (9) Поведение на сухом асфальте2. Оценка (9) Поведение на мокром асфальте3. Оценка (7) Поведение в лужах4. Оценка (5) Шумность (Комфорт) (0 - высокая, 10 - низкая)5. Оценка (5) Поведение в грунте (не обязательный ответ)

post-2059-1218175502.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я принципиально езжу на штатном Геолендере, ибо ввиду его непопулярности очень радует цена, если брать с рук :)Единственный сильный минус для меня - его управляемость и проходимость в говнах (шлифует сцуко на месте), но на этотсчет у меня есть цепи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...