Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Премьера нового Forestera


ISe

Рекомендуемые сообщения

Alexander: хетчбэк - это скорее новый кузов

я про удобство размещения седоков

для любителей SG есть ХВ. AVE123 обещал в неё турбу

 

На сколько я понимаю в машинах, кузов хетчбэк, это когда угол наклона задней двери составляет порядка 45 градусов или меньше и всегда открывается вверх. Так что хетчбэк это скорее XV. Форестер всегда был и есть кузов универсал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-Евгенич-: не всем охота ездит в хетчбеке Б-класса

-Евгенич-: я про удобство размещения седоков

хорошо, в универсале Б-класса (чота кроме Фабы ничего не вспоминается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне новый Форь нравится. Зацикливаться на SG уже не стоит. Это машина прошлого и к ней уже не вернуться. SG то и паркетником не назовёшь, больше смахивает на универсал C класса с повышенной проходимостью. Как пассажир я не могу на нём сзади ездить на расстояния больше 2х часов, при том что у меня и друзей с которыми я езжу рост не больше 175 см. SH тоже не подарок, был у меня и 2.5 XT 2009 г., и потом опять удостоился 2,0 2009 г. конечно намучился я с ним на дороге, кидает по сторонам на скоростях 100-120 км. в час хуже Padjero Sport. Что не скажешь конечно о SH 2011 г. Месяц юзаю и мне нравится, на дороге стоит очень хорошо, особенно по Ялтинским серпантинам.Если новый Форь по ходовым качествам будет как SH 2011 г., машина эта будет хорошая. В ней простор, клиренс 220 мм., хорошое качество отделочных материалов, более современый дизайн салона, новая коробка и двигатели. А внешне он хорошо рестайлинговый и чуть увеличиный SH. Доработано то, что не хватало в SH. Может только расстроить цена, но будем ждать появления в автосалонах, проведём тест-драйв и узнаем стоит брать сейчас или ждать рестайлинг с доработками и устранению боков.Сравнивал цены в Японии. Так вот самый навороченый Форестер 2,0 XT стоит чуть дешевле чем Аутбек 2,5 AT в простейшей комплектации. Надеюсь что и нас ценой не задушат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне новый Форь нравится. Зацикливаться на SG уже не стоит. Это машина прошлого и к ней уже не вернуться. SG то и паркетником не назовёшь, больше смахивает на универсал C класса с повышенной проходимостью. Как пассажир я не могу на нём сзади ездить на расстояния больше 2х часов, при том что у меня и друзей с которыми я езжу рост не больше 175 см. SH тоже не подарок, был у меня и 2.5 XT 2009 г., и потом опять удостоился 2,0 2009 г. конечно намучился я с ним на дороге, кидает по сторонам на скоростях 100-120 км. в час хуже Padjero Sport. Что не скажешь конечно о SH 2011 г. Месяц юзаю и мне нравится, на дороге стоит очень хорошо, особенно по Ялтинским серпантинам.

Если новый Форь по ходовым качествам будет как SH 2011 г., машина эта будет хорошая. В ней простор, клиренс 220 мм., хорошое качество отделочных материалов, более современый дизайн салона, новая коробка и двигатели. А внешне он хорошо рестайлинговый и чуть увеличиный SH. Доработано то, что не хватало в SH. Может только расстроить цена, но будем ждать появления в автосалонах, проведём тест-драйв и узнаем стоит брать сейчас или ждать рестайлинг с доработками и устранению боков.

Сравнивал цены в Японии. Так вот самый навороченый Форестер 2,0 XT стоит чуть дешевле чем Аутбек 2,5 AT в простейшей комплектации. Надеюсь что и нас ценой не задушат.

Подпишусь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне очень интересно:на предпоследнем ролике новый Форь на крутой склон взбирается очень резво,и спускается,видимо,на Хилл Холдере.Это всё хорошо.А вот с середины склона подняться задним ходом сумеет-ли?Почему спрашиваю,т.к. тестил вариаторные ХВ и Аутбек и автоматный двухлитровый Форь 12года.Так вот,первые 2 машины не хотели,или не могли подняться,а на автомате Форь легко поднялся.Понятно,пока нету новейших Форей,может кто-то на ютубе увидит.

Если и форь на вариаторе не заберется ,то это еще один огромный минус. Хотя вариатор на асфальте очень понравился на аутбеке, жаль не где было попробовать на не большом бездорожье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Аутбеке по бездорожью, идет как влитой. Надеюсь, зимой он покажет себя не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияние тойоты на субару.

Найди отличие. :huh:

http://youtu.be/Nj3KYMgAV8A

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влияние тойоты на субару.

Найди отличие. :huh:

http://youtu.be/Nj3KYMgAV8A

А может наоборот, влияние Субару на Тойоту? Да и рядом не стояли. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

во-во
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

во-во

 

:super_smilies007: сам сказал - сам ответил.....вот так и в жизни - сами мифы творим....... :super_smilies002:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

во-во

 

:super_smilies007: сам сказал - сам ответил.....вот так и в жизни - сами мифы творим....... :super_smilies002:

 

ты погоди

чуть позже он напишет, что не прав был (тот... второй ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

во-во

 

:super_smilies007: сам сказал - сам ответил.....вот так и в жизни - сами мифы творим....... :super_smilies002:

 

ты погоди

чуть позже он напишет, что не прав был (тот... второй ;))

 

:good: :lols:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

во-во

 

:super_smilies007: сам сказал - сам ответил.....вот так и в жизни - сами мифы творим....... :super_smilies002:

 

ты погоди

чуть позже он напишет, что не прав был (тот... второй ;))

 

:good: :lols:

 

Ой умные какие все,я цитировал вот эту ссылку http://youtu.be/Nj3KYMgAV8A .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

каждому своё

 

+1

Безусловно, есть люди, которым очень трудно угодить, особенно в плане новинок. У самого друг такой же. (купил краун 92-го года и тащится, говорит никогда его не продаст) Для таких ретроградов, обожающих все страрое, ещё проще: пока всяких SG, SF ещё полно, берите, вложите ещё тысяч 500 и получите НОВЫЙ форик, устраивающий вас на все 100%, более того, это ещё и дешевле, чем брать новый за 1.5-2 миллиона. Меня же, как и многих, и старый не прельщает а SH убогий, в первую очередь по подвеске, а новый вполне ничего (если мягко сказать, а вообще - супер).

Хаять каждую новую Субару, уже вошло в традицию "благодаря" импрезе, форестеру и легаси , представленных в 2007-2009г.г., но к счастью, с тех пор откровенного шлака больше нет, что доказывают и новая Импреза и новая XV, а теперь и Форестер, осталось обновить последнего "бегемота"-легаси и модельный ряд можно будет считать вполне достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфло стал форестер, на SG он закончился . Новый вообще RAV.

каждому своё

 

+1

Безусловно, есть люди, которым очень трудно угодить, особенно в плане новинок. У самого друг такой же. (купил краун 92-го года и тащится, говорит никогда его не продаст) Для таких ретроградов, обожающих все страрое, ещё проще: пока всяких SG, SF ещё полно, берите, вложите ещё тысяч 500 и получите НОВЫЙ форик, устраивающий вас на все 100%, более того, это ещё и дешевле, чем брать новый за 1.5-2 миллиона. Меня же, как и многих, и старый не прельщает а SH убогий, в первую очередь по подвеске, а новый вполне ничего (если мягко сказать, а вообще - супер).

Хаять каждую новую Субару, уже вошло в традицию "благодаря" импрезе, форестеру и легаси , представленных в 2007-2009г.г., но к счастью, с тех пор откровенного шлака больше нет, что доказывают и новая Импреза и новая XV, а теперь и Форестер, осталось обновить последнего "бегемота"-легаси и модельный ряд можно будет считать вполне достойным.

 

новая легаси и аут,мне нравится.и XV,только комплектации у XV хреновые. Я не обожаю все старое. И когда копируются машины это полный отстой.

Предыдущая импреза -просто лачети. Хотя форь sg дорестал в Америке одно время выпускался со значком шевроле. И взамен субару стало выпскать зафиру с правым рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда копируются машины это полный отстой.

Кто у кого копирует? У вас есть четкие данные по этой информации? Кто на кого похож и похож ли? Что вы прицепились к внешнему виду. Это чисто личное мнение - "нравится-не нравится". Вам "нет", мне "да", у Пупкина "и да и нет", у Сидорова вообще четвертое мнение. И почему ВСЕГДА безапеляционно - "говно", "отстой" и проч.? Вы имеете профессию "промышленный дизайнер"? Или может быть вы, на худой конец, художник-скульптор? Вы уже ездили, пробывали, владеете новым Форестером, что б судить о нем?

Надоело, ей Богу ... <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда копируются машины это полный отстой.

Кто у кого копирует? У вас есть четкие данные по этой информации? Кто на кого похож и похож ли? Что вы прицепились к внешнему виду. Это чисто личное мнение - "нравится-не нравится". Вам "нет", мне "да", у Пупкина "и да и нет", у Сидорова вообще четвертое мнение. И почему ВСЕГДА безапеляционно - "говно", "отстой" и проч.? Вы имеете профессию "промышленный дизайнер"? Или может быть вы, на худой конец, художник-скульптор? Вы уже ездили, пробывали, владеете новым Форестером, что б судить о нем?

Надоело, ей Богу ... <_<

 

Голубчик! По моему здесь высказывают свое личное мнение,и ни кому его не навязывают. Кому то он нравится , кому то нет. Мне лично нет! Я выбираю трибеку -и это мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубчик! По моему здесь высказывают свое личное мнение,и ни кому его не навязывают. Кому то он нравится , кому то нет. Мне лично нет! Я выбираю трибеку -и это мое мнение.

Дорогуша! Да ради Бога, выбирайте что угодно, имеете на то полное право. Одно прошу, перестаньте бросаться крайностями типа "отстой" и проч. А то получается "еще не поймали, но уже общипали" . По мягше, по мягше со словами ... то-то что личное мнение. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгое предупреждение от модератора матрос
прекратили личностные разборки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекратили личностные разборки...

пральна, и вообще тему закрыть и удалить, рок-н-ролл мертв... субару нет, это тойота

в одном я поддержу всех обожателей покемонов, СГ - неповторится, как это не грусно для ценителей стиля, но это только увеличивает его ценность.

и пусть выпускаются реплики РАФиков, псевдосубы-тойота БРЗ, строятся заводы в раше, меня это больше не интересует... :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зациклились вы ребята. Оно, конечно, консерватизм это хорошо, но не настолько же, что б не видеть реалий жизни. Вперед она идет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66: СГ - неповторится, как это не грусно для ценителей стиля

....
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зациклились вы ребята. Оно, конечно, консерватизм это хорошо, но не настолько же, что б не видеть реалий жизни. Вперед она идет ...

 

вперед - невсегда вверх

реалии жизни к сожалению вижу и безмерно огорчен, скорблю ;)

 

i66: СГ - неповторится, как это не грусно для ценителей стиля

....
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
1.jpg

+100³³³

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вперед - невсегда вверх

реалии жизни к сожалению вижу и безмерно огорчен, скорблю ;)

:D Вперед это вперед, вверх это вверх. Разные слова, разные понятия. А вот "вперед это не значит лучше" ... ммм ... быть может, но ... не может быть никогда. Тогда это не вперед, а назад. А разве жизнь можно повернуть вспять? :D

 

i66: СГ - неповторится, как это не грусно для ценителей стиля

 

Жалей не жалей - не повторится. Ни чего личного - констатация факта. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и все -некролог зачитан -_- Форь умер - да здравствует новый форь :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...