Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Премьера нового Forestera


ISe

Рекомендуемые сообщения

Получается всего на 1 000$ дороже

Это у них. У нас минимум в два раза больше, если исходить из общей разницы в ценах. <_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Константин Ялта: 0-60 миль в час будет разгоняться за 6,2 сек

и это с гидротрансформатором!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается всего на 1 000$ дороже

Это у них. У нас минимум в два раза больше, если исходить из общей разницы в ценах. <_<

 

Не. По нашей логике цена просто должна быть больше сегодняшнего форя на 2000 долларов. Если так будет, то я куплю себе нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается всего на 1 000$ дороже

Это у них. У нас минимум в два раза больше, если исходить из общей разницы в ценах. <_>

 

Не. По нашей логике цена просто должна быть больше сегодняшнего форя на 2000 долларов. Если так будет, то я куплю себе нового.

 

Новая модель всегда дороже. Плюс налог на утилизацию не надо забывать. Так что думаю разница старый-новый будет не в 2 шт. баксов, а больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой пргоноз 1200-1400 кото хочет форега - тот купитСУБАРУ - в массы! .....хех....это отвратительная идеяза счет овощных импрез и форей возникают очереди в сервисных зонахСубару - гуано !!! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Получается всего на 1 000$ дороже

Это у них. У нас минимум в два раза больше, если исходить из общей разницы в ценах. <_<

 

Не. По нашей логике цена просто должна быть больше сегодняшнего форя на 2000 долларов. Если так будет, то я куплю себе нового.

 

Новая модель всегда дороже. Плюс налог на утилизацию не надо забывать. Так что думаю разница старый-новый будет не в 2 шт. баксов, а больше.

 

Всем привет. Был тут у дилера узнал у них информацию, что да как с новым форестером. Говорят что будет на 200-250 тыс. дороже чем нынешнее поколение. Не уж-то и правда у нас так накрутят цену на него :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreySpb77, а что в этом удивительного?

каждое последующее поколение ЛЮБОГО авто, дороже предыдущего (с точностью до 98%, потому как бывают приятные, но крайне редкие, исключения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndreySpb77, а что в этом удивительного?

каждое последующее поколение ЛЮБОГО авто, дороже предыдущего (с точностью до 98%, потому как бывают приятные, но крайне редкие, исключения)

Бывают только при упрощении комплектации (двигатель по проще-по меньше ну и тд.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают только при упрощении комплектации

Я готов,

оставте мне кузов, двигло, трансмиссию и ходовую, ну и водкресло пожалуй, и пусть она будет стоить тыщ 300 :D

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают только при упрощении комплектации

Я готов,

оставте мне кузов, двигло, трансмиссию и ходовую, ну и водкресло пожалуй, и пусть она будет стоить тыщ 300 :D

 

Щас. :D Не дорогой, и все приблуды в придачу на два триста. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю новые авто... такое ощущение что душу перестали в них вкладывать...

Изменено пользователем sergey8129
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У нас в Украине назвили цены на новые Форики.Стартует от 30 600$, с двигателем 2,5 л. от 40 500$, а 2,0 турбо 48500$.Первые машины будут уже в начале марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе,нормально.Ну не за 2 ляма ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине назвили цены на новые Форики.

Стартует от 30 600$, с двигателем 2,5 л. от 40 500$, а 2,0 турбо 48500$.

Первые машины будут уже в начале марта.

Это на сколько дороже текущих версий фориков. Например, если сравнить сегодняшний 2.5ХТ и будущий 2.0ХТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на сколько дороже текущих версий фориков. Например, если сравнить сегодняшний 2.5ХТ и будущий 2.0ХТ?

цитата с украинского сайта:

http://subaru.ua/wwwua/subaru.nsf/0/90A360...2257AE100505680

Не упустите свой шанс оказаться в числе первых обладателей нового Subaru Forester! Цена на автомобиль стартует с отметки 245 100 грн.

Также в первой поставке автомобилей будут специальные комплектации CB, KS и GS с двигателем 2,5 л, доступных по уникальной цене от 323 200 грн. Количество таких автомобилей ограничено.

 

В России вроде как получается будет больше примерно на 30 тысяч от текущих розничных цен (которые не "Специальная цена* ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и эти дебильные, треугольные форточки,... - эти форточки... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без форточек будет большая слепая зона(прикинул на XV).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, а насколько симпатичнее стал, даже на этих дурацких дисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю новые авто... такое ощущение что душу перестали в них вкладывать...

Поддерживаю, по внешнему виду нравятся форики в старом кузове. Уходят они от дизайна субаровского, от брутального вида что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что мы успели старый кузов купить... Думала, может поменять сейчас свой на рестайлинговый, пока это убожество не вышло, чтобы мой посвежее на 2 года был. Но муж отговорил. Моему хоть и 2 года, но пробег всего 20 тыс, не битый и не глючный. И нет убогого лепестка на руле. Это я себя уговариваю, да? Или папе завидую его новому рестайлинговому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в салоне посидите, так поймёте - у кого убожество, а где действительно душу вкладывали. А через 3 года, здесь же, запоёте по-другому :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в салоне посидите, так поймёте - у кого убожество, а где действительно душу вкладывали. А через 3 года, здесь же, запоёте по-другому :p

С салоном наверное соглашусь, в новых моделях будет получше. Нравится одно, а купить можем другое, уже исходя из других соображений.

p.s. Мы обсуждали именно только кузов, т.е вид форика снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...