Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

спасибо субару братству!


chocolate

Рекомендуемые сообщения

Мы хотели съездить попрощаться с очень дорогим для нас человеком, но наша поездка на похороны чуть не соравалась из-за того что у нас сначала сломалась машина, а потмо мы прокололу сразу два колеса. Но благодаря субару братству, м все-таки попали куда хотели. Спасибо вам ребята, для нас это было очень важно и ценно! Как хорошо что у нас есть не просто клуб, а сообщество людей, готовых помочь товарищам, попавшим в беду. В Связи с этим отдельное спасибо

«Созвездию» за то что срочно реанимировали нашу машину. Отдельное спасибо Леше Старичку за то что не пожалел своего личного времени и занялся нами.

Азизу ака Турысту, который примчался к нам и всячески помог.

Сандре, которая отдала нам свои колеса и дала таки образом возмодность ехать!

Лене Засаде и Маше Смайл, которые всячески поддерживали нас и даже нашли нам разноообразные запаски.

Олегу Bonus, который был готов к нам примчаться несмотря на собственный день рождения.

Пилигримму, Андрею РНБ, Кириллу Колбасову, Шершику, Леше WRX, Хулигану и простите если еще кого-то забыла, всем кто поддерживал нас по телефону и не давал пасть духом!

Ребята, я тронута до слез! Как здорово что вы нам помогли и смогли-таик добраться до места назначения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, главное же = НЕ СДАВАТЬСЯ! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, меня поразило собственное спокойствие. я не стала впадать в истерику, а стала бороться до конца! и мы победили!!! спасибо ребята! и смогли снова поверить в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

резину то купили в Финке?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, я влетела в магазин за 3 минуты до закрытия и с воплями что мне срочно нужна резина, так как я сняла колеса у подруги и мне просто не на чем ездить. и это правда ибо зиму мы уже выкинули а тут убили лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chocolate, )))))))))) ребята там очень приятные!!! и русские!

 

а во сколько же вы приехали? вы вроде раньше мне писали смс с вопросом где ТвинМакс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 17.53)))) они до 18ти. НО я тебе писала когда мы только выехали- впереди еще были 400 км по финке.. по моим ощущениеям мы успели в ралли поучаствовать, ио во многих местах сокращали и срезали...навигатор сдался и молчал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...навигатор сдался и молчал...

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОРОШО, что всё закончилось хорошо! Вы с Лёшей - кремень ребятЫ ! :good:

 

Кстати и suby и TatKy&VladKy, тоже были готовы броситься к Вам на помощь.

 

Надеюсь, докатка больше не понадобилась в ту бесовскую ночь ?

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу, докатка не понадобилась! ТурЫст, как ты и хотел, мы купили шипы! тепреь ездим и шипим))) Азиз, спасибо тебе огромное, что откликнулся и приехал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слава богу, докатка не понадобилась! ТурЫст, как ты и хотел, мы купили шипы! тепреь ездим и шипим))) Азиз, спасибо тебе огромное, что откликнулся и приехал!

Да, на Здоровье ! Завсегда ВЭЛКАМ ! :) Чё за шЫпы ?

 

(Я блин, тада закрутился и забыл перезвонить человеку, который то же уже ехал в Финку, что б назвать ему размеры резины для отца. Теперь он без шипов, пока ... -_- )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азиз, у нас гринкарта есть- может метнуться- я цены в теме финляндия выложила, мне там дали прайсик- я его отсканировала. мы купили самые дешевые шипы, ибо пофиг что я ямах оставлять))) предыдущие долго и тщательно выбирали- убили первое колесо через три дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

азиз, у нас гринкарта есть- может метнуться- я цены в теме финляндия выложила, мне там дали прайсик- я его отсканировала. мы купили самые дешевые шипы, ибо пофиг что я ямах оставлять))) предыдущие долго и тщательно выбирали- убили первое колесо через три дня)))

Ну убить можно и сразу ! ;) :D Я в 2002г, после Матадора поставил на 10ку Гиславед 3 и радовался ровно 1,5 часа, влетев на Приозерке в ямищу. Кованный диск и мягкая боковина - плохо дружат -_-

 

Были случаи и как у Вас - оба с одной стороны и приходилось запаску ставить и ползти на трёх до тёплого жилья ^_^ И неоднократно. Раньше за зиму до 4х колёс выкидывал с пробоями в ладонь и заплатки ставил.

IMGP8763_1.jpg

 

Но "шипы" по прежнему выбираю тщательно и хорошие ибо держат они все по разному :rolleyes:

 

Мне надо Хакку 5 - 5 колёс и бате Хакку 7 -5 колёс, но Вы ж из-за меня ТУДА специально не полетите.

Када у Вас следующая оказия ? (надеюсь по более жизнерадостному поводу ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо Хакку 5 - 5 колёс и бате Хакку 7 -5 колёс, но Вы ж из-за меня ТУДА специально не полетите.

Када у Вас следующая оказия ? (надеюсь по более жизнерадостному поводу ;) )

Не брал бы ты 5 Хакку. На 90 -130 невозможно ездить. Рычит как реактивный самолет. :D Проездил 3 сезона, думаю, что сейчас покупать.

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо Хакку 5 - 5 колёс и бате Хакку 7 -5 колёс, но Вы ж из-за меня ТУДА специально не полетите.

Када у Вас следующая оказия ? (надеюсь по более жизнерадостному поводу ;) )

Не брал бы ты 5 Хакку. На 90 -130 невозможно ездить. Рычит как реактивный самолет. :D Проездил 3 сезона, думаю, что сейчас покупать.

 

Я уже скатал комплект Ха 4ой и комплект Ха 5ой, И ездил две зимы на Контикке и на 5ом Гиславеде и особенно много на 3ем Гиславеде(сначала на шведском потом на немецком) и ещё регулярно переобуваю до 10 машин и отслеживаю потом их эксплуатацию, а частично и ежжу на них сам и для себя лично (поездки на севере города с еженедельными вылазками в леса северной части Ленинградской области) сейчас альтернативы Ха5 не вижу.

Если б меньше ездил заГород то взял бы Ха7 или Контик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, то етсь ты ради нас можешь все бросить и примчаться, а мы ради тебя НЕТ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПоЛЛи-родное сердце, прости не хотел тебя обидеть, чессло! И знаю, что широты душ Ваших - безбрежны !

Но гонять Вас, в ответ на мой пролёт от Савушкина через гараж в Сертолово, в Финляндию эт перебор, имхо !

 

СПАСИБО, за подрыв, конечно ! Тронут ! :cray:

 

 

Сосняком по откосам кудрявится

Пограничный скупой кругозор.

Принимай нас, Суоми - красавица,

В ожерелье прозрачных озер!

 

Ломят танки широкие просеки,

Самолеты кружат в облаках,

Невысокое солнышко осени

Зажигает огни на штыках.

 

Мы привыкли брататься с победами

И опять мы проносим в бою

По дорогам, исхоженным дедами,

Краснозвездную славу свою.

 

Много лжи в эти годы наверчено,

Чтоб запутать финляндский народ.

Раскрывай нам Суоми доверчиво

Половинки широких ворот!

 

Ни шутам, ни писакам юродивым

Больше ваших сердец не смутить.

Отнимали не раз вашу родину -

Мы приходим ее возвратить.

 

Мы приходим помочь вам расправиться,

Расплатиться с лихвой за позор.

Принимай нас, Суоми - красавица,

В ожерелье прозрачных озер!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финская песня (перевод на русский):

 

Финляндия, Финляндия,

туда опять держит путь Иван.

Раз Молотов обещал, что все будет хорошо

и уже завтра в Хельсинки они будут есть мороженое.

Нет, Молотов! Нет, Молотов!

Ты врешь даже больше, чем Бобриков!

 

Финляндия, Финляндия,

линия Маннергейма серьезное препятствие,

и когда из Карелии начался страшный артиллерийский огонь

он заставил замолчать многих иванов.

Нет, Молотов! Нет, Молотов!

Ты врешь даже больше, чем Бобриков!

 

Финляндии, Финляндии,

страшится непобедимая Красная Армия.

Молотов уже говорил, чтобы присмотрели себе дачу,

а то чухонцы угрожают нас захватить.

Нет, Молотов! Нет, Молотов!

Ты врешь даже больше, чем Бобриков!

 

Иди за Урал, иди за Урал,

там много места для молотовской дачи.

Туда отправим и Сталиных и их приспешников,

политруков, комиссаров и петрозаводских мошенников.

Нет, Молотов! Нет, Молотов!

Ты врешь даже больше, чем Бобриков!

 

1942

Изменено пользователем Echo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

...навигатор сдался и молчал...

:D :D :D

 

 

Клевета.... :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...