Перейти к контенту

Новый форестер, думаю купить


comar

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Собрался брать машину, выбираю из нескольких вариантов, один из них субару форестер (брать новую в центре). Кто что может сказать хорошего и плохого про эту машину. Какие проблемы возникают, как зимой заводится и тд, сколько примерно стоит гарантийное ТО и тд. До этого ездил всегда на тойотах, все из которых были праворукие и из Японии, так как сам из Владивостока. Так вот за четыре года езды на приусе 2004 года, который до меня ездил в Японии, я менял только фильтра (воздушные масляные) и колодки задние и передние, на этом все и заканчивалось. Как дела обстоят с субару форестер. Сколько расход по городу литров реальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

comar, добрый день. Да тут полно ответов уже есть на эти вопросы. Поищи по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я почитал, но меня интересует 11-12 года выпуска, даже 12-го.Еще вкурил,что есть атмо движки и еще какие-то), какой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол-годика потерпи - новый кузов выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вкурил,что есть атмо движки и еще какие-то), какой лучше?

Во жжот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comar , без обид, но за четыре года и только колодки менять - это значит просто ушатать машину. Много наслушался сказок о прулях ... готов слушать дальше :D

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comar , без обид, но за четыре года и только колодки менять - это значит просто ушатать машину. Много наслушался сказок о прулях ... готов слушать дальше :D

Ну почему. Я тоже за 4 года и 90 тыс на SG5 только фильтры. колодки и масло менял больше ничего. Не, ну дворники и одну лампочку габаритную спереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну резинки-втулки по любому лететь будут ,тормозуху сменить ... возможно погорячился , но при моей неспешной езде это расходняк , как и чистка дроссельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comar , без обид, но за четыре года и только колодки менять - это значит просто ушатать машину. Много наслушался сказок о прулях ... готов слушать дальше :D

Ну имелось ввиду, что фильтра и масло естественно менялось, также лампочка(подсветка) одна перегорела, на этом все...а про ушатать, ну не знаю, в хорошем состоянии машина...

 

 

 

 

 

Сколько форестер бензина реально есть по городу двух литровый???

И новый кузов через полгода выйдет? В субару центре сказали, что минимум год-полтора...хотя конечно им верить).

И каско сколько стоит примерно на форестер?

Изменено пользователем comar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С КАСКО не все так просто - Одни -139 насчитали, другие - 82 тыра. ( это за SH c пробегом) ...сколько сейчас за новый попросят не знаю. Кушает литров 10 в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 10 года. меняла только колодки, то прохожу по графику. все в норме, жрет 10 на сотню, езжу чаще агрессивно...пробег 60 тыс. примерно

Изменено пользователем kiss-forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...