Перейти к контенту

Уловка гайцев в Тульской области


B52

Рекомендуемые сообщения

Двигаюсь из Москвы по М4. Ночь. Тульская область. Название поселка не запомнил. Перегон между поселками. Спуск. Разметки нет. Едет фура. 20 км/ч. За ней колонна. Начинают все обгонять (5 машин). Вдруг всех обгоняют мусора. И в первом же поселке останавливают всех. И начинают обилечивать. Оказывается, перед спуском стоит знак - в попутном направлении одна полоса, встречных две. Не поленился, потом съездил - действительно стоит. В кустах. Мусара всем вялят про выезд на встречку. Я был последним, кого обилетили из этой партии. Торговался долго. И, пока сидел у этих мразей в машине - увидел эту фуру, ехавшую в обратном направлении. По ходу мехника такая - стоит фура перед спуском. Мусора где-то вдали. Как только видет колонну - звонят фурщику и пускают его медленно вниз.Я доторговался до рубля, но при мне парнишку обилетили на 4 рубчика. Так что будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мошанске было: одно время один и тот же человек переходил пешеходный переход в разных местах, а с ним в паре гайцы - стригли нарушителей! Улицы там узкие...

Пешехода потом водилы отпи**или.....но! Как рез-т средняя скорость по улицам в Моршанске теперь 20 км/ч и все всем уступают! Благодать для пешеходов!

 

B52 звонок в УСБ и заява в прокуратуру - рез-т ноль, а побегать им придётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня так же развели однажды в татарии. Пока общался с гайцами, грузовик проезжал мимо и водила с мусором очень тепло поприветствовали друг друга, суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мошанске было: одно время один и тот же человек переходил пешеходный переход в разных местах, а с ним в паре гайцы - стригли нарушителей! Улицы там узкие...

Пешехода потом водилы отпи**или.....но! Как рез-т средняя скорость по улицам в Моршанске теперь 20 км/ч и все всем уступают! Благодать для пешеходов!

 

B52 звонок в УСБ и заява в прокуратуру - рез-т ноль, а побегать им придётся!

Я еду домой. Позвони - сиди в этом поселке сутки - пока заяв примут, пока опросят. И пока я буду сидеть - меня с работы и попросят. Отдал рубль и пусть подавятся. Бог не фрайер, он все видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на границе новосибирской и кемеровской области ьежду селами степногутово / юрты та же история, 2-3 фуры и красавцы с видео камерой :super_smilies028: и долгий долгий торг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... весело все это.У нас мусора за знак ограничитель стреляют. Еду как то значит я... знак 40 стоит, я перед знаком до 70 успел сбросить ну он в этот момент - тыдыщь и пальнул... останавливает серж меня: - "... Вы привысили, пройдемте..." Сажусь я в машину к гаерам... там еще два летёхи (ну больше звезд видно не было))). -"Здрасти" говорю.Один мне:- "привышени скорости, штраф на 300р. в любое время в течение 40 дней в любом отделении сбербанка"ну понял я тут все...смотрю 2 в машине, а еще 2 на дороге стоят... говорю им:- "а че эт вы в 4м на одной машине что ли?" (раньше все время по 2е ездили)тот мне, второй уже которы стал заполнять протокол: - "да не говори, дожились. Штат пополняют, а машины не дают"Я - "уууу, ни че се..., а я собирался к вам примерно через годик на работу пойти... а сколько вы получаете?"Он - "Да приходи конечно, я вот например 25 получаю."Я -"а я 10ку (ну занизел чуть чуть))) а какое мне звание дадут?"Он -"ты после вышки?"Я - "ага, политен окончил!"Он -"ну летёху получишь. ты не спеши, подавай документы, там пока комиссии пройдешь..."Я - "ой правда?! так и сделаю!"Второй сидел сидел и говорит ему:- "ты или заполняй протокол или разговаривай"Он - "да нормальный парень, я ему сотню напишу! че там превышение..."Вобщем вот так я пару сотен съэкономил)))) не много, но приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:lol: во наши изобретатели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...