Перейти к контенту

Айда в киношку


TatKu

Рекомендуемые сообщения

:D Душевно потусили... И даже в кино было ничего... :D Всем спасибо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сходили! Шикарно! Настроение и было и есть просто супер!

Marusja, ну извини за сапожки, трудно было попасть в емкость :D на сапоги легче :)

DЫМОV, Лена мясо супер! Правда-правда!

турЫст, Азиз, спасибо за вино, спасибо за доставку домой, конфетки очень вкусненькие те с ликерчиком кофейным которые (Мариша определяла ликер)!

Что сказать про фильм - не знаю что это за фильм. Начало я пропустила, т.к.была на рОзливе... Второй раз смотреть точно не стоит, да и первый тоже :D фигня. Компания была классная наша, иначе фильм бы не покатил вапщче :D

Маша не ходи!

Всем огромное спасибо за прекрасный вечер!

А Баклажан мы тоже зашугали :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фоток для отчета: :)

Ежик Бабочки в тумане...

IMG_2629.JPG

IMG_2630.JPG

 

пробка из фориков (всех отжали... :)

IMG_2634.JPG

IMG_2635.JPG

 

"Горящие" глаза турЫста, жаждающего продолжения...

IMG_2636.JPG

Изменено пользователем Marusja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм смотрела от начала и до начала второй части конца, понравилось.

Но на один раз.

 

Компания хорошая, но какие-то люди в 5-м ряду очень шумно обсуждали вкусовые качества домашнего вина. :D

 

И снова подтвердили гордое звание жорестер-клуба. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова подтвердили гордое звание жорестер-клуба. :D

- Аз'м ЕСЬ !!! © :D

 

Всем спасибо за душевную компанию ! Всё было вкусно и задорно ! А.... мы ж в кино ходили ? Нууу, фильм, согласен, неплохой, и, согласен, "на один раз" . В целом киношники удержались от того, что б представить всех Иранцев, как шахидов-мджахедов, ну и на том спасибо . Показали, как страшно было сидеть этим шестерым, и насколько разнятся, мировосприятие и ценности на Востоке и Западе ... У этих борьба за попытку самоопределиться в жизни с тысячелетними традициями и мусульманской верой. Они Алгебру придумали и медицину развили и ещё много чего, но теперь готовы за свои ценности убивать , прям на улицах, а эти второй век ещё не разменяли, а уже всех жить учат и теперь вот припёрлись кино снимать про битвы на лазерных фонариках благородных звездолётчиков в вызывающе-обтягивабщих костюмах с космическими злодеями в пластмассовых звездолётах ...

Вариант "Падение Чёрного ястреба"- лайт. Но всё очень "по верхам" .

Ляпы, вроде тонких стёкол с "просветлённой оптикой" в очках и то, что за секунду Хорошие парни из ЦРУ, сидящие в своём штабе в Америке могут исправить данные о наличии брони на авиа-билеты в ... ЭЛЕКТРОННОЙ базе Иранского Аэропорта ... в 79 году пропускаем.

 

(при том, что сами Иранцы, чтоб отменить вылет самолёта, от стоек регистратуры до башни управления полётами через весь аэропорт бегом бегают обычно, ногами ... ^_^ )

 

Афлику, неожиданно очень идут седина, длинные волосы и борода. Почти хипарь получился! ;) Но, холёный ! Ну, это ж Бэн Афлик ... ^_^.

 

 

Бабочки в моём животе ... © ^_^

 

Кресла в кинозале - понравились, есть куда бутылку сунуть, а вот экран ... Какие-то разводы, то-ли пятна художественные какие-то перед глазами мелькали всё время ...

IMAG0421.jpg

IMAG0425.jpg

IMAG0427.jpg

 

Так примелькались, что и потом мне всё время мерещились повсюду ... :rolleyes:

 

IMAG0430.jpg

IMAG0434.jpg

 

Выезд из паркинга порадовал ! Построились, сгруппировались, перекличка на рациях, и ... отжав движение через 3 полосы на Лиговке, умчались ! Банда ! :D

 

Девчушки - хороши ! ^_^

 

IMAG0005.jpg

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))послушав вас решили пойти "Мой парень - псих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вот я добралась до компа

WP_001047.jpg

WP_001050.jpg

WP_001056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего ж у нас девчонки хороши! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего ж у нас девчонки хороши! :good:

таки "ДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

РЕБЯТА! Прикиньте ЭТО БЫЛО ровно год назад!!!!

Вроде недавно смотрели эту муть шедевр...попивая вкуснейший напиток, привезенным-таки турЫстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора бы повторить! Тем более что нас там не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично "за"! Только не на "Операцию Арго" :D второй раз я столько не выпью :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже за. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репертуар ктонить знает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мачете 2, Старперцы, Советник, Голодные игры, Жизнь Адель, Тор 2, Телекинез. Это самые популярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже - ОЧЕНЬ За !!! :D Даже месяц назад хотел организовать поход на Сталинград Бондарчука, без обычного фана, вина и вкусняшек ввиду серьёзности и святости темы. Но , послушав разгромные мнения тех клубней кто уже успел посмотреть этот фильм, передумал ... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже - ОЧЕНЬ За !!! :D

 

Даже месяц назад хотел организовать поход на Сталинград Бондарчука, без обычного фана, вина и вкусняшек ввиду серьёзности и святости темы. Но , послушав разгромные мнения тех клубней кто уже успел посмотреть этот фильм, передумал ... -_-

А зря, мы бы сходили на Сталинград, такие фильмы нужно знать. Сейчас даже и не знаю на что достойное можно посмотреть :wacko:

"Телекинез" - это не продолжение "Телепорт"? Если да , то мы идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, мы бы сходили на Сталинград, такие фильмы нужно знать. Сейчас даже и не знаю на что достойное можно посмотреть :wacko:

"Телекинез" - это не продолжение "Телепорт"? Если да , то мы идем.

Это не продолжение. Это фильм по роману Стивена Кинга "Кэрри" вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужжжжастик хочу. Есть ужастик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, мы бы сходили на Сталинград, такие фильмы нужно знать. Сейчас даже и не знаю на что достойное можно посмотреть :wacko:

дЫк вот я как раз посмотрел передачу Бондарчука о том, как снимали этот фильм и загорелся сходить, но потом послушал нескольких человек, мнению которых доверяю и ... обломался. -_-

 

Ужжжжастик хочу. Есть ужастик? :)

Тебе мало того, что вокруг твориться ?! :o ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, это не то! Вокруг не ужастик, это по-другому называется, но боюсь меня забанят за нецензурщину .....некоторые ;)

Киношные ужастики клевые, забавные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж....со стоящими фильмами просто беда! :huh: Жаль Гадкий я 3 ещё не вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lana, гадкий я.........................охххх хорош))))))))))))))))))))))))))))))))) думаю скоро выйдет!!!

 

ходили на Хабенского, т.к. его обожаю то все с ним фильмы нравятся. Этот не комедия.. это жизненный фильм и тяжелый. И кто любит Хабенского. Сыграл отлично как всегда

 

эххххххххххххххх Светуль. прочитала ... Гадкий я-3 будет.. в 2016....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и комедь какую-нибудь посмотреть. Мы с удовольствием Горько посмотрели. Правда второй раз не пойду. Одноразовый. Но посмеяться есть над чем. Разгрузить мозги на пару часов. Так что на комедийный фильм даешь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

И вот ТУТ прям подумалось, - Да, давненько мы не собирались в большой -тёмной-тёмной комнате ...

к НАШЕЙ общей радости и к явному неудовольствию, ай, да чё там - просто к откровенной зависти всяких остальных ... :wacko:

Потому, что МЫ веселее всех умеем ходить в КИНО !!! :yahoo:

 - П'шли ?!?  ©

Я так понимаю, все кто хотели, уже сходили на термОметра ?!  Или только я один ещё не  ?! :search:
Я б сходил в ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ! В Нашей  :acute:

Или, лучьше сходим на Миньонов, а ???  Они ржачные ... :pardon: ОНИ - это лучьшее, что было в Гадкий Я 1 и Гадкий Я 2, как саблезубая белка в Ледниковом периоде .

На неделе. Например в следующий четверг, а ? Что думаете ???

http://www.youtube.com/watch?v=DrnjClmJDPk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...