Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Всем привет! Я новенький


Alex_K761

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет от новичка пока еще даже безлошадного. Forester 2003 2.5 XS атмосферник МКПП в процессе доставки. Пока суть да дело, решил зайти посмотреть, может поучиться чему. Смотрю весело тут у вас. Дружно. Решил вливаться. Но пока без лошади сильно распространяться не буду. Когда подойдет обязательно дам знать. Еще раз всем привет и до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вливайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от нас БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет от новичка пока еще даже безлошадного. Forester 2003 2.5 XS атмосферник МКПП в процессе доставки. Пока суть да дело, решил зайти посмотреть, может поучиться чему. Смотрю весело тут у вас. Дружно. Решил вливаться. Но пока без лошади сильно распространяться не буду. Когда подойдет обязательно дам знать. Еще раз всем привет и до встречи!

Привет!Да тут много так сказать "безлошадных" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет от новичка пока еще даже безлошадного. Forester 2003 2.5 XS атмосферник МКПП в процессе доставки. Пока суть да дело, решил зайти посмотреть, может поучиться чему. Смотрю весело тут у вас. Дружно. Решил вливаться. Но пока без лошади сильно распространяться не буду. Когда подойдет обязательно дам знать. Еще раз всем привет и до встречи!

Привет!Сложно наверно было в пиндосии МКПП найти :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Сложно наверно было в пиндосии МКПП найти :rolleyes: .

Да практически и не искал. Зашли на сайт, а он там :o - бери не хочу. Видимо случай помог. А хотел действительно именно с МКПП без турбины. Изменено пользователем Alex_K761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Да тут много так сказать "безлошадных" :rolleyes:

Да я вобщем не совсем без лошади. Сейчас пользую Opel Vectra 2007г.(кстати если кому о нем что то интересно - спрашивайте) А Форика хотел давно. Цена только останавливала. Представляете в Пиндостане за $25 штук новые продают :angry: Изменено пользователем Alex_K761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вобщем не совсем без лошади. Сейчас пользую Opel Vectra 2007г.(кстати если кому о нем что то интересно - спрашивайте) А Форика хотел давно. Цена только останавливала :blink:

Так напиши отчетик про Вектру, свои впечатления от авто в "Мировые автомобили" , интересно-же не предвзятое мнение пользователя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вобщем не совсем без лошади. Сейчас пользую Opel Vectra 2007г.(кстати если кому о нем что то интересно - спрашивайте) А Форика хотел давно. Цена только останавливала. Представляете в Пиндостане за $25 штук новые продают :angry:

Так мы больше можем сказать что 27000 в полном фарше. И зайди через наших официалов и глянь сколько в Белорусии новые стоят- тоже удивишься. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мы больше можем сказать что 27000 в полном фарше. И зайди через наших официалов и глянь сколько в Белорусии новые стоят- тоже удивишься. :rolleyes:

Дык што тут скажешь... это конечно, в Белорусии дешевле..., только мне туда што-то не хочется. Даже за дешевые папелацы. В Пиндостан или еще куда-нибудь тоже не хочу. Хочу штобы у нас хорошо было................. Другими словами: МАЛОВАТО...! :o :wacko: Изменено пользователем Alex_K761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так напиши отчетик про Вектру, свои впечатления от авто в "Мировые автомобили" , интересно-же не предвзятое мнение пользователя.

Не мастак я отчеты писать. Так, вопрос - ответ, могу. :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от нас БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ :)

Всем спасибо за добрые слова! А Вам EVA еще отдельное спасибо за видео и рисунки... Что называется: до слез :P :D :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за добрые слова! А Вам EVA еще отдельное спасибо за видео и рисунки... Что называется: до слез :P :D :lol:

незачто:) :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Гости

Всем большой привет от новичка пока еще даже безлошадного. Forester 2003 2.5 XS атмосферник МКПП в процессе доставки. Пока суть да дело, решил зайти посмотреть, может поучиться чему. Смотрю весело тут у вас. Дружно. Решил вливаться. Но пока без лошади сильно распространяться не буду. Когда подойдет обязательно дам знать. Еще раз всем привет и до встречи!

Привет,я тоже вот хочу взять новый Турбо. Но пока не могу определиться с выбором Дилера. В Москве ест етолько У сервис, но что- то там сервис ругают.Есть неофициал ШООРИ. Может там взять.Ничего не знаешь про этоХетфилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А что есть разница в ценах официала и неофициала существенная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Привет! А что есть разница в ценах официала и неофициала существенная?

Да нет небольшая где-то 1000 баксов и очередь там меньше 1.5 - 2 месяца, а в У Севисе 5 мес. Вот не знаю какую гарантию они дают - свою наверное.Поеду узнаю, напишу тогда.Хетфилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А что есть разница в ценах официала и неофициала существенная?

Да нет небольшая где-то 1000 баксов и очередь там меньше 1.5 - 2 месяца, а в У Севисе 5 мес. Вот не знаю какую гарантию они дают - свою наверное.Поеду узнаю, напишу тогда.Хетфилд
На Осенней улице рядом с У-Сервисом есть Автосалон А-Моторс(Осенняя 23 )у них есть в наличии Турбо Форестеры .Можешь сослатся на меня (Леонида ),может скидку какую дадут.Их сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! А что есть разница в ценах официала и неофициала существенная?

Да нет небольшая где-то 1000 баксов и очередь там меньше 1.5 - 2 месяца, а в У Севисе 5 мес. Вот не знаю какую гарантию они дают - свою наверное.Поеду узнаю, напишу тогда.Хетфилд
Где вы на турбо такую очередь находите???? я вчера в РРТ нашем в питере был, есть как свободные турбы, так и в ближайших поставках. очереди в москве - купи в питере)))у каждого дилера же свои квоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...