всем привет . у меня форик 1998 года 2,5 атмо не турбовый . воздушиться система охлождения . антифриз не куда не уходит . на холостом ходу работает хорошо . (темпиратура в норме ,винтелятор вкл при нагреве как положенно ) стоит проехаться, как воздушиться система ,верхний патрубок пустой , винтелятор работает и не выключается . установлена webasto , в этом году ее установил . вопрос ,из за нее может воздушиться ? и еще воздушную пробку прогоняю с помошью webasto . в чем проблема подскажите .
Question
denauto 123321`
всем привет . у меня форик 1998 года 2,5 атмо не турбовый . воздушиться система охлождения . антифриз не куда не уходит . на холостом ходу работает хорошо . (темпиратура в норме ,винтелятор вкл при нагреве как положенно ) стоит проехаться, как воздушиться система ,верхний патрубок пустой , винтелятор работает и не выключается . установлена webasto , в этом году ее установил . вопрос ,из за нее может воздушиться ? и еще воздушную пробку прогоняю с помошью webasto . в чем проблема подскажите .
Link to comment
Share on other sites
4 answers to this question
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now