Jump to content
  • 0

система охлождения


denauto 123321`

Question

всем привет . у меня форик 1998 года 2,5 атмо не турбовый . воздушиться система охлождения . антифриз не куда не уходит . на холостом ходу работает хорошо . (темпиратура в норме ,винтелятор вкл при нагреве как положенно ) стоит проехаться, как воздушиться система ,верхний патрубок пустой , винтелятор работает и не выключается . установлена webasto , в этом году ее установил . вопрос ,из за нее может воздушиться ? и еще воздушную пробку прогоняю с помошью webasto . в чем проблема подскажите .

Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

ОЖ чистая? в расширительном бачке есть ОЖ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

всем привет . у меня форик 1998 года 2,5 атмо не турбовый . воздушиться система охлождения . антифриз не куда не уходит . на холостом ходу работает хорошо . (темпиратура в норме ,винтелятор вкл при нагреве как положенно ) стоит проехаться, как воздушиться система ,верхний патрубок пустой , винтелятор работает и не выключается . установлена webasto , в этом году ее установил . вопрос ,из за нее может воздушиться ? и еще воздушную пробку прогоняю с помошью webasto . в чем проблема подскажите .

термостат может , помпа может ???

 

как слеза , новая зеленая . заливал крассную , не понравилось , слил залил зеленую .

 

всем привет . у меня форик 1998 года 2,5 атмо не турбовый . воздушиться система охлождения . антифриз не куда не уходит . на холостом ходу работает хорошо . (темпиратура в норме ,винтелятор вкл при нагреве как положенно ) стоит проехаться, как воздушиться система ,верхний патрубок пустой , винтелятор работает и не выключается . установлена webasto , в этом году ее установил . вопрос ,из за нее может воздушиться ? и еще воздушную пробку прогоняю с помошью webasto . в чем проблема подскажите .

термостат может , помпа может ???

 

как слеза , новая зеленая . заливал крассную , не понравилось , слил залил зеленую .

 

в расшерительном бочке есть залил выше максимума
Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за форум , как не задаш вопрос , так все время динамят . или тут такие темы не обсуждают ? помогите если кто знает .напоминаю про болячку авто , завоздушивается система охлождения , вкл вентилятор , антефриз не уходит .denauto 123321`,

Link to comment
Share on other sites

  • 0

что за форум , как не задаш вопрос , так все время динамят . или тут такие темы не обсуждают ? помогите если кто знает .напоминаю про болячку авто , завоздушивается система охлождения , вкл вентилятор , антефриз не уходит .denauto 123321`,

что за люди, самим читать лень, целая ветка одних и тех-же вопросов, аудио ответы нужны?

http://www.club-forester.ru/index.php?showforum=113

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...