Перейти к контенту
  • 0

Масло в коробку.


Wrangler

Вопрос

Всем привет ;) Настало время то, надо менять масло в коробке. Собственно вопрос, можно лить вместо субаровского масла Атф-х от Несте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Упс, забыл дописать) Форь сг9, 6 год, мотор 2.5 турбо, автомат спорт шифт кажется (или как-то так называется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сравните вязкости с оригинальными ATF HP или 5 ATFстоит-ли так кроить?раз в 30т. залить 4 литра за 2-2,5т.р. несопоставимо с ценой АКППвсе имхо, я бы наверное лишние 10-15т. переехал на старом

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Wrangler,если есть возможность купить рекомендуемое,зачем кроилово?Ради экономии 200р?,как то не сурьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оригинальное масло 863, несте 860. Я так понимаю, что такая разница вообще не принципиальна? Поискал отзывы, народ льет и радуется, кто в импрезы, кто Форестеры, вопрос все тот же, модно лить конкретно в эту коробку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Большинство не ломает себе голову.Льют оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Оригинальное масло 863, несте 860. Я так понимаю, что такая разница вообще не принципиальна?

Поискал отзывы, народ льет и радуется, кто в импрезы, кто Форестеры, вопрос все тот же, модно лить конкретно в эту коробку?

я нашел цифры немного другие, да и плотность при 20° - не самое важное, важнее следующие три параметра

Плотность при 20C, кг/куб.м 865

Вязкость кинематическая при 40C, сСт 33,39

Вязкость кинематическая при 100C, сСт 7,4

Индекс вязкости 186

Температура вспышки, С 186

Температура потери текучести, С -50

 

а по поводу отзывов, форум да и вообще интернет, такая вещь, где один-два несведующих могут убедить толпу народа в чем угодно, даже в вещах в которых сами непонимают

я не хочу утверждать что масло плохое или неподходит, но и следавать слепо советам то-же нехорошо, особо аргументированными радостью, сам когда-то лил мобил320 в коробку атмосферника, за 4 года не умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос исчерпан, спасибо всем за информацию... Залит оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...