Перейти к контенту
  • 0

Звук при запуске в мороз -25


mask1t

Вопрос

Добрый день! Ребят у меня форь Sf-5 не турбовый обычный! При запуске в -20 Работает как пылесос аж страшно! Такое чувство что взлетает)) и когда прогреваеться звук пылесоса остаёться тока становиться чише! Чем могут закончиться такие запуски авто?! Летом ставил помпу GMB и родную прокладку при замене ГРМ боюсь что потечёт! Возможно ли это?! Или GMB нормально делают помпы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

mask1t, а не ГУР ли это гудит? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mask1t, а не ГУР ли это гудит? ))

Когда копот открываю гудит всё! И генератор и кондиционер (незнаю как правильно называеться комппессор) и ремни всё гудит так что незнаю что конкретно! Вот и интересуюсь у вас! Кстати на счёт фирмы GMB кто что может сказать по поводу помпы! Я вот впервые поставил и боюсь! Просто на оригинал финансы не позволяли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mask1t, на помпу грещить в последнюю очередь.грохоту при холодной заводке и у новых хватает.ставить подогреватель-во первых:маслице по жиже-для сильных морозов.Всё ждёте глобального потепления?У нас 4ю неделю уже морозы за -30,задалбало ужо.А может ещё и прокладочку давануть из под фильтра,и тогда мама миё.А вообще то что вы слышите,это звук прохождения масла через фильтр,дребезжаще-звенящий звук.ОПАСНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

mask1t, ремень генератора сни ми и заведи машину, если звук пропадет все ясно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

помпа GMB - это нормально, себе именно ее поставил при замене ремня ГРМ, все остальное - оригинал.а воет на холодую - ремни навесного, подшипники натяжителя, короче - весной все пройдет, или отвалится :) . ненужно в мороз обращать на это внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже при сильных морозах первые секунд 30 воет мотор,потом пропадает всё,уже 3-й год так - всё гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня тоже при сильных морозах первые секунд 30 воет мотор,потом пропадает всё,уже 3-й год так - всё гуд

такая ж ерунда. а как нагреется всё проходит. у нас тут минус 30 каждую ночь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня в мороз тоже генератор воет!А еще ковка тарабанет как дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

послушал - это гур воет ! причём это уже на втором форике так - походу у всех такая песня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

послушал - это гур воет ! причём это уже на втором форике так - походу у всех такая песня )))

песня на холодную у всех одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...