Перейти к контенту
  • 0

помпа


Kelzikov

Вопрос

Добрый день!Автомобиль forester SG 2.0 XVIN JF1SG5LW48G1484642007г/в механикапробег 88000км. поэтому появилась необходимость замены ГРМ а соответственно и помпы, но вот в чем вопрос:по экзисту бъётся два номера: 21111-AA310 и 21111-AA260, как я понял из форума - какую ставить зависит от VIN'а. не могли бы вы мне подсказать какую их них выбрать, чтобы не заказывать два раза.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Kelzikov, ну вот х.з. :) заменители у них одинаковые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kelzikov, ну вот х.з. :) заменители у них одинаковые :)

23.11.2011, 20:42 пользователь Andrey_999 написал:

"Если авто ввозилось напрямую из Японии в Рф ,то помпа будет с окончанием 260.

Если ввезена из Европы ,то 310. На азиатов ставят 260,на европейцев 310...."

 

как я понимаю если у меня в ПТС написано страна ввоза - Финляндия, то мне нужна помпа с окончанием на 310?

 

и еще вопрос - у когото написано в ПТС на леворуком форике "страна ввоза - ЯПОНИЯ"?

Изменено пользователем Kelzikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день!

 

Автомобиль forester SG 2.0 X

VIN JF1SG5LW48G148464

2007г/в механика

 

пробег 88000км. поэтому появилась необходимость замены ГРМ а соответственно и помпы, но вот в чем вопрос:

 

по экзисту бъётся два номера: 21111-AA310 и 21111-AA260, как я понял из форума - какую ставить зависит от VIN'а. не могли бы вы мне подсказать какую их них выбрать, чтобы не заказывать два раза.

 

Заранее спасибо.

У меня лежит новая 310 помпа - у нее один патрубок на печку, мне на турбо не пошла.

В принципе за 4тыс. отдам, все одно без дела лежитpost-9245-1357881300_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый день!

 

Автомобиль forester SG 2.0 X

VIN JF1SG5LW48G148464

2007г/в механика

 

пробег 88000км. поэтому появилась необходимость замены ГРМ а соответственно и помпы, но вот в чем вопрос:

 

по экзисту бъётся два номера: 21111-AA310 и 21111-AA260, как я понял из форума - какую ставить зависит от VIN'а. не могли бы вы мне подсказать какую их них выбрать, чтобы не заказывать два раза.

 

Заранее спасибо.

 

По ВИНу 21111AA310 однозначно.

По любимому Уральцем Exist переводится на 9255 Airtex, брать не советую, потому как шляпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня лежит новая 310 помпа - у нее один патрубок на печку, мне на турбо не пошла.

В принципе за 4тыс. отдам, все одно без дела лежитattachicon.gif11012013625.jpg

Продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, лежит где-то в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...