Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Новенький в мыслях..


shek

Рекомендуемые сообщения

Максим, если хочешь 08 год, то брать надо сейчас, если успеешь! 2.5 турбо, ручка, разгон 6 сек.В мае - июне будут новые Фори 09 м.г., но это уже отдельная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, если хочешь 08 год, то брать надо сейчас, если успеешь! 2.5 турбо, ручка, разгон 6 сек.

В мае - июне будут новые Фори 09 м.г., но это уже отдельная тема...

Ну блин, врятли я смогу форсировать свои доходы в таком темпе обновления ряда форика!Такой форь стоит наверное...Буду отталкиваться от возможностей во времени.Спасибо.Но воприсов у меня еще масса т.к. читать можно все, а вот, что люди скажут про машину-ближе к истине.

 

Максим, практично - это 2,0 ручка. для кайфа турбо. но практичной машину с расходом бензуса в районе 18 л/100 в городском режиме назвать трудно.

 

2,0 ручка будет очень динамично ехать.

Интуитивно я уже давно отметил для себя именно этот вариант.Теперь вот какой прийдется-08 или 09 незнаю, что будет в салоне на август, то и будет.Вот какие ньюансы в комплектации?Над этим еще нужно думать и у Вас сове брать.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, сомневаюсь, что в авгуте ты 08 найдешь в салоне. сейчас они есть свободные и живые. потом будет 09 год. но это уже дороже и медленнее - 11 сек до 100 вместо 9,6 - разница большая. тут имеет смысл и о кредите подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, сомневаюсь, что в авгуте ты 08 найдешь в салоне. сейчас они есть свободные и живые. потом будет 09 год. но это уже дороже и медленнее - 11 сек до 100 вместо 9,6 - разница большая. тут имеет смысл и о кредите подумать.

А что так разгон увеличелся вовремени?Масса изменилась или передаточные числа?Движло ведь прежнее я надеюсь.Если так дело пойдет буду прорабатывать 2005г. мкп 2.0 турбо,хотя желаю новый.Неужели, чем новее модель-тем меньше шарм?Да, кузов слижут для красоты,повысят комфортность- так пострадает клиренс+динамика.Может я неправ, но тогда модель 2009 схавают конкуренты.Ну дай Бог чтоб не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, про 2009 смотри соответсвующую тему форестер 2009... там всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, про 2009 смотри соответсвующую тему форестер 2009... там всё есть.

Ага.Я ж новенький. :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я поспешил с выводами и предположениями.2009-нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу дельного совета! 19.04 еду в автосалон смотреть на модель 2009г.Планирую 2.0 ручка атмо. чвет-серебро(если будет).На что в первую очередь обратить внимание?Какую комплектацию посоветуете?Стоит-ли подумать про 2.5 сразу,чтоб потом не жалеть.На какой опции можно переплачивать, а какая лишняя?От Вашего мнения зависит многое т.к. модель новая.Очень прошу не лениться и что-то черкнуть.Ради моего спокойствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, если уж новый форик (я против, но это второй вопрос) - 2,0 ему мало будет. тогда уж 2,5 атмо смотри. люк не надо, тем более он у некоторых гремит и это не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ага, ну конечно, стрелочник, перекладываешь на нас свой выбор, и потом мы же будем виноваты :);)

 

по делу: про 2.5. по сравнению с 2л уже писалось много, почти все кто купил 2л готовы потом поменять на турбу, вот и прикидывай ;)

комплектацию... тут сложнее, кому то не нужна ни кожа ни люк, кому-то нужно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда уж 2,5 атмо смотри.

всмысле 09-4R

 

Максим, ага, ну конечно, стрелочник, перекладываешь на нас свой выбор, и потом мы же будем виноваты :);)

 

по делу: про 2.5. по сравнению с 2л уже писалось много, почти все кто купил 2л готовы потом поменять на турбу, вот и прикидывай ;)

комплектацию... тут сложнее, кому то не нужна ни кожа ни люк, кому-то нужно всё..

Блин форик первый!смотрю на простую комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, форик 1 2,0 на ручке в простой комплектации. люк не советую - пользуешься редко, у некоторых дребезжит. и если коцнешь стекло люка - 50000 замена стоит (Серега привет!)... кожу не надо - отвратительная- лучше потом пошить за 30000 руб хорошую. музыка г... если хотя бы поменяешь колонки и поставишь любую брендовую магнитолу - будет хорошо. из допо защита картера, дифференциала, брызговики, накладка на задний бампер, чтоб не царапать при погрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, согласен (привет ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая средняя разница в цене между 2.0 атмо, и 2.5 атмо в одинаковой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, в старом кузове новых 2.5 атмо нет. токо турбо.

2.5 атмо - это для нового кузова.

 

посему тебе из кузова 08 мг выбор 2 атмо или 2.5 турбо. разница в россии около 8000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы люк взял, прикольный он :)Вот интересно, есть хоть один человек (у которого нет защиты редуктора) который сделал что то с редуктором, расколол или ещё что? Всё же эта защита для успокоения души и утяжеления зада.. :)Кожу наверно тоже не взял бы, за исключением цвета слоновой кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...