Перейти к контенту

Особенности эксплуатации и обслуживания


Claus

Рекомендуемые сообщения

Опытные киндерозаводчики, а подскажите: до какого возраста они ноют по ночам и когда (и как) можно убирать ночное кормление? а то спать хочется: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо привыкай, либо переселяйся в другую комнату, других вариантов я не знаю :( Первые полгода тяжело, а потом еще тяжелее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо привыкай, либо переселяйся в другую комнату, других вариантов я не знаю :( Первые полгода тяжело, а потом еще тяжелее :)

ыыыыыыыы :huh: но всетаки они (мелкие) потрясные: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, наскока я помню - ночное кормление убралось очень рано, но началось более худшее - сидишь как дурак перед кроватью и сказки рассказываешь... а оно на тебя смотрит.... вроде заснуло... ты ползешь по комнате к выходу. вдруг скрипнул пол... и все сказки заново еще часик.... бррр... вспомню вздрогну....и так может повторяться долго.... пока ты не выучишь наизусть все места , где можно произвести шум и по маскировке и бесшумности не превзойдешь любого диверсанта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, наскока я помню - ночное кормление убралось очень рано, но началось более худшее - сидишь как дурак перед кроватью и сказки рассказываешь... а оно на тебя смотрит.... вроде заснуло... ты ползешь по комнате к выходу. вдруг скрипнул пол... и все сказки заново еще часик.... бррр... вспомню вздрогну....и так может повторяться долго.... пока ты не выучишь наизусть все места , где можно произвести шум и по маскировке и бесшумности не превзойдешь любого диверсанта....

+1 :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, наскока я помню - ночное кормление убралось очень рано, но началось более худшее - сидишь как дурак перед кроватью и сказки рассказываешь... а оно на тебя смотрит.... вроде заснуло... ты ползешь по комнате к выходу. вдруг скрипнул пол... и все сказки заново еще часик.... бррр... вспомню вздрогну....и так может повторяться долго.... пока ты не выучишь наизусть все места , где можно произвести шум и по маскировке и бесшумности не превзойдешь любого диверсанта....

Чо вы меня пугаете?! Ну чо пугаете?! нет, чтоб сказать "в 2,5 мес. оно не ест, а только спит сном ангельским..." :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, и вся эта лабуда будет продолжаться в зависимости от характера ребенка до 2,5 - 4 годиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, Радуйся сейчас. Чем дальше тем ........ А эти дни будешь вспоминать с ностальгией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, Радуйся сейчас. Чем дальше тем ........ А эти дни будешь вспоминать с ностальгией

+1, вот начнет ползать... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+2 А потом пить и курить :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Claus, Ты не пужайся, переживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Claus, и вся эта лабуда будет продолжаться в зависимости от характера ребенка до 2,5 - 4 годиков....

+ 1, токмо чадо потом будет ребовать НОВЫХ сказок. Прикинь, моей доче 2,5 годика, а она уже модничает и говорит что ей СЕГОДНЯ одеть в садик!!! Прикольно, мне это так нравится (хотя ингода тяжко).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные киндерозаводчики, а подскажите: до какого возраста они ноют по ночам и когда (и как) можно убирать ночное кормление? а то спать хочется: ))))

Наверное у каждого ребенка поразному.Мой в 3 месяца уже не просил, перешел на 5ти разовое ия начал высыпаться.Главное когда ноет не приучайте спать в Вашей постели, а то потом пепец, малыш не должен сообразить что с Вами лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные киндерозаводчики, а подскажите: до какого возраста они ноют по ночам и когда (и как) можно убирать ночное кормление? а то спать хочется: ))))

Наверное у каждого ребенка поразному.Мой в 3 месяца уже не просил, перешел на 5ти разовое ия начал высыпаться.Главное когда ноет не приучайте спать в Вашей постели, а то потом пепец, малыш не должен сообразить что с Вами лучше!
+10000000 Адназначна. 4 года не могу выселить аккупанта :D . Никакой личной жизни...в 2,5 года попросил убрать маленькую кроватку за ненадобностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей недавно 7 исполнилось, но ежедневный моцион - сказка на ночь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10000000 Адназначна. 4 года не могу выселить аккупанта :D . Никакой личной жизни...в 2,5 года попросил убрать маленькую кроватку за ненадобностьюмоему уже 6 месяцев, ниразу в родительскую колыбель не ложил и жену построил на эту тему.Ребенок должен привыкнуть к своим аппартаментам.Да, привыкание и отвыкания "на ручки" процес-попа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На грудном вскрмливании спал с нами, потом отселили в рядомстоящую кроватку, и ничего привык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почти каждый вечер укладываю( сначала старшего так было, сейчас младшего). У старшего раньше животик был, так его приходилось иногда по 2-3 часа укачивать в кроватке, но и до сих пор - одному уснуть проблема. С младшим чуть проще - можно просто рядом лежать, через некоторое время он сам засыпает!

То, что чем дальше в лес, тем жирнее партизаны - это ТОЧНО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я почти каждый вечер укладываю( сначала старшего так было, сейчас младшего). У старшего раньше животик был, так его приходилось иногда по 2-3 часа укачивать в кроватке, но и до сих пор - одному уснуть проблема. С младшим чуть проще - можно просто рядом лежать, через некоторое время он сам засыпает!

То, что чем дальше в лес, тем жирнее партизаны - это ТОЧНО! :)

Моему Максу завтра 6 месяцев, понедельник,четверг,субота-папин день(жена в спортзале),проблем практически нет.Возраст-чудесный.Игрушка а не ребенок.Что будет дальше-не знаю,жду зубов.Только когда балуется,рычит как дизель(бр-рууу-рууу- с пузырями и слюнями) не так, как форь (рьи-рьиии-риииии).Надо переучить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубы - это дааааа..... сопли, слюни, высокая температура и бессонные ночи :super_smilies002: Но, это надо пережить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Малыш боится купаться? Не беда! 34684.gifЕще вчера малыш так любил купаться, улыбался при виде воды в ванне, расслабленно болтал ручками и ножками, а сегодня совсем иная картина: еще недавно вожделенная водичка вызывает горестный плач и купание не в радость. Неужели это теперь навсегда? Не переживайте, все проблемы разрешимы! Иногда во время купаний, или непосредственно перед ними, или после могут возникать ситуации, когда малыш может испугаться. Это может быть и неловкое движение мамы или папы, которые придерживают малыша, или резкий всплеск воды, или попадание мыла в рот или нос. Иногда причины и вовсе неявные, и понять, что вызвало такой испуг практически невозможно. Безусловно, когда наш малыш принимает ванну без удовольствия, постоянно плачет, раздражается, неприятно сказывается на всей процедуре. Приходится заканчивать омовение побыстрее, чтобы малыш перестал, наконец, плакать.Почему же плачут малыши? Как помочь перестать бояться воды?Существует много способов, но лишь один из них – ваш, поскольку каждый малыш уникален по своему восприятию и ощущениям. Один из способов назовем условно «отвлечение». Мы довольно часто используем этот способ в других моментах общения с малышом, почему бы не использовать его в данной ситуации? Здесь вам могут помочь различные тональности вашего голоса. Многие дети успокаиваются, когда с ними говорят вкрадчивым, тихим голосом. Попробуйте говорить с малышом, держите его невдалеке от ванны с водой, разговаривая с ним, подходите к ванне. Не отодвигайте малыша от себя, чтобы погрузить в ванну, лучше наклоняйтесь вместе с ним, пусть он думает, что вы купаетесь вместе. Помочите сначала ножки, потом зоны выше. Возможно, не получится сразу добиться желаемого результата и понадобится несколько дней, чтобы малыш окончательно успокоился. Есть и другой способ приучить ребенка купаться. Этот способ особенно хорошо действует, если испуг ребенка вызвало какое-то явное действие, происшествие. Допустим, малыш поскользнулся в ванне, и это его испугало. Сейчас в продаже есть специальные коврики на присосках, которые позволяют исключить скольжение. Установив коврик, продемонстрируйте малышу, что больше в ванне поскользнуться нельзя. Иногда испуг возникает оттого, что малыш резко двинулся в ванне и хлебнул воды. В данном случае можно посоветовать перейти на купание в душе. В ближайшее время ребенок забудет свой страх, и можно будет снова возвращаться к купанию в ванне.Бывают случаи, что лучшим способом для преодоления страха перед водой является непродолжительное (3-4 дня) отсутствие купания. Ребенок забывает свой страх и может снова воспринимать вечернюю ванну как удовольствие. Некоторые родители практикуют совместное купание, например, в душе. Эта процедура, если, конечно, мама сначала приняла гигиенический душ, несет для маленького ребенка безусловную пользу. Ребенок спокоен, он защищен.Набирайтесь терпения и пробуйте! Ведь это такое счастье – наблюдать свое маленькое счастье радостно барахтающимся в воде! Источник: Детки-мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой "бандит" с рождения полюбил водные процедуры! Готов "принимать ванну" каждый день! Щас ему 7 лет и он уже года 2 как по ванной с трубкой и маской "путешествует". Ихлиолог-дайвер блин! Хрен вытащищь из воды. Счет за воду каждый месяц, как будто у меня в квартире человек 10 живет не меньше. Недавно заявил, что хочет жить на море! Блин я тоже хочу! в теплые страны по 2 раза в год его вывозим, там ваще пипец, он готов не есть и не спать сутками, море-рулит! В этом году в школу. Теперь по 2 раза ездить будет сложнее. Ходили на "собеседование" в школу. Сын учителям прямо так и заявил, мол в школу НЕ ХОЧУ! Типа гулять он любит, играть и на море ездить! А школу вашу в сад! Правда его в математический класс определили. Будет толк сказали. Х.З., скоро увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

первый год тяжело, хронический недосып. когда начинаются зубы, еще тяжелее, но проходит. Все компенсируется улыбками, непосредственностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Господу, 19 числа у нас родилась дочка, скоро забираю из роддома.Так что во все проблемы начинаю постепенно въезжать. Пока читаю этот полезный раздел, книжки и готовлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...